0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Гость на_верно

Так как важная тема себя явно не исчерпала и оказалась закрыта по разумению непонятных для меня людей, открою новую, вернее продолжение. В жизни человека противостоящего целой многомиллионной махине со своими полициями-прокуратурами-судами-тюрьмами может наступить крутой перелом. Хотя это будет перелом уже не только в жизни самого Навального, а в жизни всех хоть сколько-нибудь думающих и понимающих суть происходящего людей. Конечно, тут жвн-ов большинство и они с ухмылкой будут наблюдать за расправой над человеком, который костью в горле торчит у нынешнего "хозяйствующего субъекта". Правда жвн-ны не понимают, что тромбят в данном случае не только Навального, а самих жвн-ов в очередной раз, четко указав одноклеточным на их место в этой жизни.

Балаган в Кирове летит вперед на всех парах, кто следит, поймет. Все доводы защиты, свидетели и экспертизы судом успешно отклонены, а прокурорские безоговорочно приняты, за незначительными исключениями. Сегодня назначены прения сторон, что свидетельсвует о скором окончании и приговоре. Сам приговор мало у кого вызывает сомнения, вопрос в сроке. Ну на то оно и путинское правосудие, случайности там полностью исключены. Судья мог бы и в первый день уже зачитать приговор.

Следим за развитием событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Ограничения на форуме.

Всем участникам данного форума запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума и близких им лиц в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда интересовал момент внутреннего морального состояния тех людей, которые понимают, что несут ахинею, но тем не менее ее несут. Ясно же, что прокуроры не дураки. Но они читают совершенно глупейшее обвинение. Вот интересно, что они сами про себя думают?

По идее у прокуроров только два выхода.

1. Либо быть честным и быть уволенным.

2. Быть таким как сейчас, получить повышение, но, без вариантов, в некотором будущем быть повешенным  за я... либо при жызни, либо на суде Божьем (честно говоря, не знаю, что хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Вот меня всегда интересовал момент внутреннего морального состояния тех людей, которые понимают, что несут ахинею, но тем не менее ее несут. Ясно же, что прокуроры не дураки. Но они читают совершенно глупейшее обвинение. Вот интересно, что они сами про себя думают?

По идее у прокуроров только два выхода.

1. Либо быть честным и быть уволенным.

2. Быть таким как сейчас, получить повышение, но, без вариантов, в некотором будущем быть повешенным  за я... либо при жызни, либо на суде Божьем (честно говоря, не знаю, что хуже)

Думаю, людей с моральными ограничителями система отторгла задолго до начала этого "суда". В Киров приехали "проверенные и надежные" люди, что не задают глупых вопросов. О суде божьем этим людям неведомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, людей с моральными ограничителями система отторгла задолго до начала этого "суда". В Киров приехали "проверенные и надежные" люди, что не задают глупых вопросов. О суде божьем этим людям неведомо

Но они должны понимать, что при том, что и в каком количестве "их" система творит - очень велика вероятность, что при земной жизни можно оказаться повешенным, за....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее у прокуроров только два выхода.

1. Либо быть честным и быть уволенным.

2. Быть таким как сейчас, получить повышение, но, без вариантов, в некотором будущем быть повешенным за я... либо при жызни, либо на суде Божьем (честно говоря, не знаю, что хуже)

Вообще-то уже сейчас широкое распространение получил 3-ий вариант: уехать на ПМЖ за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они должны понимать, что при том, что и в каком количестве "их" система творит - очень велика вероятность, что при земной жизни можно оказаться повешенным, за....

Мы тутошние, с ЖВНом в том числе, считаем жеш что нас это не точно коснётся, они, из системы, считают что их тоже.

Однако, когда ресурсы выкачают, сможет уехать только верхушка. И тогда мы останемся один на один с ЖВНами.

Вот последнее надо донести до ЖВНов, и тех кто в системе. Донести как можно доходчивей.

Ну а "неотвратимость" суда божьего они придумали чтобы мы надеясь на когото сами их не перевешалиосудили.

 

на_верно. Не доказывай ЖВНам что они ЖВНы. Он лучше тебя знает свои мотивы. Да и остальным, которых на самом деле больше чем ты думаешь они тоже ясны какбе. Поэтому и создаётся впечатление что их мало - они и молча проходят. Это намёк зарыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

на_верно. Не доказывай ЖВНам что они ЖВНы. Он лучше тебя знает свои мотивы. Да и остальным, которых на самом деле больше чем ты думаешь они тоже ясны какбе. Поэтому и создаётся впечатление что их мало - они и молча проходят. Это намёк зарыть тему.

С удивлением узнал, что я доказываю жвн-нам что они жвн-ны. Для меня они просто есть и я уже ничего с этим поделать не смогу. Их много, просто немеряно и эта масса по-моему только растет. Она спасение для Путина, его уралвагонзавод. Эта биомасса прёт как на дрожжах. И самое последнее дело, это им что-то доказывать. Легче доказать таракану, чем ЖВН-ну. Поэтому я их просто не беру в расчет. И всё. Я обсуждаю здесь противоположность, человека способного увлечь и повести за собой других. У него идеи, мысль, огонь. То, чего сейчас недостает всем нормальным людям.

По поводу "зарыть тему". Не понял, зачем? Ты обсуждай жвн-ов в своей теме, а я в своей теме буду о Навальном. ОК? Каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная тема.все мы уж высказали свои взгляды на ситуацию в нашей стране. остается наблюдать и обсуждать решение суда. все же это неплохо, когда знаешь, что есть какое-то количество людей с нормальной гражданской позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Вкратце о событиях: http://m.gazeta.ru/politics/2013/07/05_a_5414533.shtml

Похоже судья немного озадачен, сельский парнишка может войти в историю. Правда при упоминании его имени захочется сплюнуть даже родственникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть уже закроют. занимается чем то не понятным еще везде собирает деньги на эти дела та такие, продаже купли продажные, тюрьма-деньги-тюрьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масон из Ельского университета! Я бы этого Навального закрыл бы лет на 50 только за то что он сотрудничает с империей зла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масон из Ельского университета! Я бы этого Навального закрыл бы лет на 50 только за то что он сотрудничает с империей зла"

Ты используешь продукты Microsoft или Apple?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же делать? если империя зла делает в моей стране все что бы небыло высоких  технологии???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по их же изобретениям обличаю их))) Помоему самая эффективная война! Через продукт которые должен взорвать ситуации в разных странах (например фейсбук) через соцсреду и подогревание тупой молодежи, оборачивается антиамериканская кампания и ненависть к ним и обличение их лжи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же делать?

Не отмазывайся! По твоим же критериям ты - пособник американских империалистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перепалкой в Трёп или личку! Или по топику, или по указанным адресам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть уже закроют. занимается чем то не понятным еще везде собирает деньги на эти дела та такие, продаже купли продажные, тюрьма-деньги-тюрьма...

Я так понимаю Вы готовы закрывать, уничтожать, запрещать, все, что Вам непонятно. Можно огласить весь список, чего Вам понятно (думаю, много времени и места это не займет) что-бы только об этом с Вами трепаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масон из Ельского университета! Я бы этого Навального закрыл бы лет на 50 только за то что он сотрудничает с империей зла"

Вы верующий православнутый, судя по истекающей из всех дырок злобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные вещи понимаешь ли? Можно в интернете сидеть по windows  и говорить по apple.и совершенно другое дело брать деньги с империи зла и по windows и apple получать указания от неё как действовать и стравливать народы и сеять смуту!!!! Разницу чуешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы верующий православнутый, судя по истекающей из всех дырок злобе?

А ты судя по выражениям мерзким радиолюбитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты судя по выражениям мерзким радиолюбитель?

Построение вашего предложения кагбы является скрытым подтверждением моего вопроса, а у нас радиолюбителей, да, есть такие мерзкие выражения, типа 99, но есть 73 и 88 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0