0
maxho_jk

Расход топлива в городе

Рекомендуемые сообщения

современные иномарки так заморочены на экологии что ппц. от их выхлопа тюльпаны расцветают)

 

Разговор был про приус, напалм сказал что стыдно иметь маленький расход, те по сути владельцам надо стыдиться приуса. Приус, современная иномарка? Приус вс Напалмомобиль что более экологично?

не я же начал мерседесы мерять с семерками карбюраторными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был про приус, напалм сказал что стыдно иметь маленький расход, те по сути владельцам надо стыдиться приуса. Приус, современная иномарка? Приус вс Напалмомобиль что более экологично?

не я же начал мерседесы мерять с семерками карбюраторными)))

Загугли Prius vs BMW M3. Ролик из Топгира. Поймёшь, что Напалм может и победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загугли Prius vs BMW M3. Ролик из Топгира. Поймёшь, что Напалм может и победить.

тот ролик говорит о том что расход у них сопоставимый, и к чему это? если я говорю про загрязнение от приуса вс напалмомобил где расход отличается в разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 9.2 по городу, при нетошнотной манере езды.

Пы.сы. Мондео 2л. дизель, автомат шестиступка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был про приус, напалм сказал что стыдно иметь маленький расход, те по сути владельцам надо стыдиться приуса. Приус, современная иномарка? Приус вс Напалмомобиль что более экологично?

не я же начал мерседесы мерять с семерками карбюраторными)))

Я ничего не говорил про экологию, это ты уже троллишь умело  :)  Стыдиться нормальному мужику надо потому, что если телега не жрет - она не валит. А нормальному мужику с уровнем гормонов в норме надо, чтобы валила  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не говорил про экологию, это ты уже троллишь умело   :)  Стыдиться нормальному мужику надо потому, что если телега не жрет - она не валит. А нормальному мужику с уровнем гормонов в норме надо, чтобы валила   :)

 

Современные дизеля, кагбе и валят, и жрут на порядок меньше также-валящих бензинок))) Ога)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот ролик говорит о том что расход у них сопоставимый, и к чему это? если я говорю про загрязнение от приуса вс напалмомобил где расход отличается в разы?

гугл нам поможет)

итак, выбросы со2:

тойота приус - 104г/км

мерседес - 329 г/км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Современные дизеля, кагбе и валят, и жрут на порядок меньше также-валящих бензинок))) Ога)))

 

Дядь, ну не лезь с самопиаром, а? Твой дизельный мондео даже по паспорту жрет больше, чем ты тут вещаешь (9.7 в городе), и до сотни едет 10.2 секунды... Поэтому не надо  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл нам поможет)

итак, выбросы со2:

тойота приус - 104г/км

мерседес - 329 г/км

Ну вот, а Напалм говорить, что он гордится что его мерс со2 выкидывает в атмосферу больше чем приус, потому как гормоны там итд)))

по мне сравнение "Валит->гормоны->нормальный мужик" сродни "большой жип-> увеличивает достоинство->нормальный мужик")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а Напалм говорить, что он гордится что его мерс со2 выкидывает в атмосферу больше чем приус, потому как гормоны там итд)))

по мне сравнение "Валит->гормоны->нормальный мужик" сродни "большой жип-> увеличивает достоинство->нормальный мужик")

Сходи проверь уровень гормонов, у тебя тревожные признаки  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с джипом не работает. всем давно известно что джипы у тех у кого маленький. вон у Валерки спроси. про валящие машины такого нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с джипом не работает. всем давно известно что джипы у тех у кого маленький. вон у Валерки спроси. про валящие машины такого нет)))))

Так и яж про тож, джипы для увеличения размеров одного, валящие телеги для увеличения количества другого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи проверь уровень гормонов, у тебя тревожные признаки  :)

Чужие тревоги это не причина по которой что либо надо проверять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей планете проблемы с избытком CO2 :) ?

Я вот тоже не понимаю, какого фига меня должны волновать СО2, когда любой грузовик, автобус или древний хлам, которых на дорогах большинство, фонят в разы больше моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что каждый мажор считает что он один такой единственный тут. Понапокупают крутых машин и выбрасывают CO2 где хотят, а простому человеку проехать негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, какого фига меня должны волновать СО2, когда любой грузовик, автобус или древний хлам, которых на дорогах большинство, фонят в разы больше моих.

автобусы с грузовиками возят не только один водительский зад из точки а в точку б, но это тебя должно волновать ровно так же как и должен стыдить кого либо не высокий расход ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобусы с грузовиками возят не только один водительский зад из точки а в точку б, но это тебя должно волновать ровно так же как и должен стыдить кого либо не высокий расход ))

 

Так а в чем понт хвастаться тем, что ты мало тратишь денег на заправку своего авто? По-моему понтуются всегда обратным :)

 

Какая разница природе кто сколько и чего возит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем понт хвастаться тем, что ты мало тратишь денег на заправку своего авто? По-моему понтуются всегда обратным :)

 

Какая разница природе кто сколько и чего возит?

разница полезности за один и тот же ущерб) И с чего ты взял что это понт? чет вспомнился древний анекдот про новых русских:

- сотри какой я галстук купил, я его купил за 100 баксов

- эх ты лошара, я точно такой же за углом купил за штуку баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобусы с грузовиками возят не только один водительский зад из точки а в точку б, но это тебя должно волновать ровно так же как и должен стыдить кого либо не высокий расход ))

Бинго! Меня это и не волнует :-) это ты за природу переживаешь чего-то :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго! Меня это и не волнует :-) это ты за природу переживаешь чего-то :-)

ну дык понятно, а у меня нет причин за гормоны тревожиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, тебя обманули. Мужику с нормальным уровнем гормонов нужен регулярный секс, а не чтобы машина валила.

Ему ваще много что надо кроме секса и валилова  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, тебя обманули. Мужику с нормальным уровнем гормонов нужен регулярный секс, а не чтобы машина валила.

Это Влад байками о своей половой активности оправдывает то, что даже имея более-меннее шуструю альфу ездит на фиатике?:))))

Хорошая попытка, но нет!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0