0
maxho_jk

Расход топлива в городе

Рекомендуемые сообщения

не, с джипом не работает. всем давно известно что джипы у тех у кого маленький. вон у Валерки спроси. про валящие машины такого нет)))))

Ну т.е. уверенно утверждаешь про скромные размеры основного мужского достоинства своего непосредственного шефа, у кого джип еще больше, чем у Валерки???? Воу воу паринь палехче!:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. уверенно утверждаешь про скромные размеры основного мужского достоинства своего непосредственного шефа, у кого джип еще больше, чем у Валерки???? Воу воу паринь палехче! :)))))

так то ж зимой...а зимой холодно...ну сам понимаешь чуть надо компенсировать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой скукоживается?:))))

Кстати! Вы вот ТопГир и ту клоунаду про м3 запарили приводить в пример. Они же троли! Там приус ехал усирался и непрерывно на бензиновом двигателе, а м3 ехала на расслабоне. Собссно если обе машины в город сунуть - разица в расходе будет раза в 2 минимум. Кроме того очень неправильно Напалм приводит в пример ту хонду. Приус экономичней, потому что он старается максимально ездить на батареях, а бензиновым помогать на разгоне и для зарядки, а у хонды той бензиновый всегда работает и там уже электромотор является дополнительным помощникомтвразгоне и езде. Приус на самом деле из всех массовых гибридов можно сказать единственный, кто действительно экономный. Остальные явно напялка, типа лексусов рх400 и лс600, а также хонд всех этих.

Ну т.е. По факту катиться в пробке и стоять та хонда будет все время один фиг с работающим двиглом и как один из способовэкономии эта дроч с выключением двигла когда стоишь. В итоге когда надо протронуться вьпробке приус это сделает на электротяге, а хонда та заведет двигло. И так постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, дайте мне приус, и я честно и беспристрастно скажу, какой у него расход  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой скукоживается? :))))

Кстати! Вы вот ТопГир и ту клоунаду про м3 запарили приводить в пример. Они же троли! Там приус ехал усирался и непрерывно на бензиновом двигателе, а м3 ехала на расслабоне. Собссно если обе машины в город сунуть - разица в расходе будет раза в 2 минимум. Кроме того очень неправильно Напалм приводит в пример ту хонду. Приус экономичней, потому что он старается максимально ездить на батареях, а бензиновым помогать на разгоне и для зарядки, а у хонды той бензиновый всегда работает и там уже электромотор является дополнительным помощникомтвразгоне и езде. Приус на самом деле из всех массовых гибридов можно сказать единственный, кто действительно экономный. Остальные явно напялка, типа лексусов рх400 и лс600, а также хонд всех этих.

Ну т.е. По факту катиться в пробке и стоять та хонда будет все время один фиг с работающим двиглом и как один из способовэкономии эта дроч с выключением двигла когда стоишь. В итоге когда надо протронуться вьпробке приус это сделает на электротяге, а хонда та заведет двигло. И так постоянно.

Короче, надо эксперимент ставить.

Приус у кого есть? Давайте махнёмся на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по-твоему че, сад из приусов, рви - не хочу?:) Он был тока у Шули:))) а тот заверял, что научился ездить на работу с определенной скоростью, маршрутом и прочими исследованиями за 5,5 литра:))) маршрут к слову дальше был, но типа меньше пробок:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке позвоню вечером, спрошу про расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что каждый мажор считает что он один такой единственный тут. Понапокупают крутых машин и выбрасывают CO2 где хотят

Ты тоже не чистый кислород выдыхаешь. И даже деревья по ночам из кислорода углекислый газ делают, прикинь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, ну не лезь с самопиаром, а? Твой дизельный мондео даже по паспорту жрет больше, чем ты тут вещаешь (9.7 в городе), и до сотни едет 10.2 секунды... Поэтому не надо  :)

А я и не говорю, что моя повозка едет быстро. Едут трактора от трех литров и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже не чистый кислород выдыхаешь. И даже деревья по ночам из кислорода углекислый газ делают, прикинь?

Сволочи!!!причем деревья у которых маленький член делают углекислого газа больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня за язык тянул про приус...

Стало стыдно, что ты мечтаешь об аналоге маленького члена?  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало стыдно, что ты мечтаешь об аналоге маленького члена?  :rofl:

Не, Жень, с членом, тьфу-тьфу-тьфу все окей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, мечтает.

Денис, для тебя персонально могу продемонстрировать, даже с доставкой на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, для тебя персонально могу продемонстрировать, даже с доставкой на дом.

Не хочу тебя обижать, но, из-за своей ориентации, мужскими членами не интересуюсь. Прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя обижать, но, из-за своей ориентации, мужскими членами не интересуюсь. Прости.

Ты би?))))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты би?))))))))) :rofl:

Если не интересуют мужскими членами, то я би. Это какая-то армянская логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается...

bob.gif

Что начинается? Вадя, я прекрасно помню твоё признание в современности, даже есть 2 свидетеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно поэтому ты добровольно идёшь в армию?

Тебя никак не забирают, а ты идёшь.

Ден, я бы написал, но меня точно забанят, да в прочем и не нужно по большому счету, я ведь тебя в жизни встречу... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0