0
DSP

Для американолюбов

Рекомендуемые сообщения

Майонез как сказать тебе... Вменен Пост ВСЕВЫШНИМ.. Большая награда ждет человека за его пост Ради ВСЕВШНЕГО. Поэтому пить не пить не страшно))))) Хотя что скрывать сложно конечно, но первую неделю потом уже легкость приходит и щас уже все норм о еде и не думашь! Ты не муслим случайно?

Нет, просто любопытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На земле установлен будет закон ВСЕВЫШНЕГО тогда когда ВСЕВЫШНИИ это пожелает а законы пидерастии уйдут в никуды!

Гаремы из мальчиков у лидеров борьбы за всемирный халифат - это из какой оперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя клон сандалета?

Есть подозрение, что оба они клоны Уго Чавеса. Видимо, ислам принял наш Уго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя говорит, что он-мусульманин. но вчера во время молитвы он сидел на борде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя говорит, что он-мусульманин. но вчера во время молитвы он сидел на борде

 

Ну вот опять чушь несете любезнейший! Ночная молитва длится с 22 55  до 2.30 примерно! В любое время можно совершить.

и чтение ее занимает 5-7 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко. РФ является светским государством.

Кто-то похоже "Ярость" обчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого когнитивный диссонанс о путине и его "друзьях"

Это псевдовирусная реклама Дугина? То чо в этой теме началось отдельный разговор. А к Америке это какое отношение имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это псевдовирусная реклама Дугина? То чо в этой теме началось отдельный разговор. А к Америке это какое отношение имеет?

 

Причем тут реклама какая то?  К америке какое это отношение имеет ты поймешь если послушаешь этот ролик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать мусульманином было очень просто. Произнеси при свидетелях фразу:

«Признаю, что нет Бога, кроме Бога, и Мухаммед пророк его», вот ты и мусульманин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать мусульманином было очень просто. Произнеси при свидетелях фразу:

«Признаю, что нет Бога, кроме Бога, и Мухаммед пророк его», вот ты и мусульманин.

Ужас да? Ни в какие рамки не лезет с посвящением в масонство. Черно- белый кафель в шахматном порядке. И ты босиком с завязанными глазами и обнаженной грудью стоишь перед хреном магистром 33 ложи и клянешься повиноваться ему а другие ходят и тычят тебя наконечниками сабли в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо Филермо, основываясь на представлениях своей эпохи, предлагал рассматривать

ислам не как религию, но как ересь христианства, Мухаммеда же – как «отпавшего» римского кардинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лёв Николаевич Толстой сказал "Прошу считать меня Мусульманином" и принял Ислам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не вернусь, прошу считать меня коммунистом, а нет - так нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лёв Николаевич Толстой сказал "Прошу считать меня Мусульманином" и принял Ислам.

Ты ведь не серьезно все это, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь не серьезно все это, да?

Как никогда серьезно.

По ссылке onehero сходи.

Лев Николаевич Толстой (1828-1910 гг.) – гениальный русский писатель, мыслитель, внесший огромный вклад в русскую литературу и историю. Он более известен нам как писатель. Менее известны его философские взгляды, трактаты, в которых излагаются его представления о Боге, душе, знании, любви, о смысле жизни и т.д.

Мучительные поиски смысла жизни, нравственного идеала, скрытых общих закономерностей бытия, духовный и социальный критицизм проходят через все творчество писателя. С 1870-х годов возрастает внимание к темам смерти, греха, покаяния и нравственного возрождения.

Его совершенно неординарное мышление в большинстве случаев было непонятным для российского общества.

Он был отлучен от церкви и предан анафеме, друзья и знакомые отвернулись от него. В 1910 году, в возрасте 81 года, Лев Толстой уходит из дома и умирает по дороге, на станции Астапово.

Почему конец жизни у великого писателя оказался таким печальным и куда он направлялся, уходя из дома?

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е.Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

“Что касается до самого предпочтения ислама православию… Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что ислам по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или мусульманства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его пророков, вместо того сложного и непонятного в богословии – Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…”

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года.

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.

“Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни – богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни – либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие – революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне.… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго мусульманина, тогда все будет прекрасно”.

Ясная Поляна, апрель 1884 года.

В феврале 1901 года Лев Толстой был отлучен от церкви Священным Синодом за несогласие и ниспровержение догматов православной церкви.

умер без покаяния, ибо не были к нему допущены священнослужители (в частности игумен скита Оптиной Пустуни Варсонофий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:2

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0