0
DSP

Для американолюбов

Рекомендуемые сообщения

ага! я, в принципе, ждал этого. значит до этого дня России не было? не надо только говорить про ссср и прочие. он же был? почему он не стал достойным противовесом Штатам? кость, я тут за многими готов признать и грамотность, и нормальный красивый слог, не в пример моему, но ты простопрочитай сам своё : А  почему тогда когда россия начинает вести себя как ей позволяют другие , вы сами же так называемые  патриотики не даете  вести россии как она может на международной арене осуждая все ее действия? Потому что америка тут в россии во всех жидовских сми , в высших эшелонах власти! нравится? то что неграмотно-ладно, но ещё и коряво так! ты, зайди в тему про Навального, почитай как сегодня дяде за 386000 украденных дали 5 лет условно. ну и т.д. а про отжатые ментами бизнесы, костик, ты и сам , такой-то грамотный, найдешь. и про выборы мне не рассказывай. про то, что в Ставрополе 50% инвалиды и голосуют строго по открепительным, со скоростью 5 голосов в секунду. читай больше правильной литературы. начни с моего любимого "Собачьего сердца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кость, я же выше все написал тебе. мне нравится США, больше, чем Белоруссия. не сама страна, а строй, управление. если и получится у кого-то заронить зерносомнения в мои предпочтения, то, не обижайся, я почему-то уверен, что сеятелем этого зерна ,при всех, кажущихся тебе, твоих талантах,уме и красноречии, будешь не ты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тратить время на ролик не буду. не считаю себя достаточно разумным,чтоб правильно внять словам батьки.я лучше Альбац послушаю , Венедиктова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тратить время на ролик не буду. не считаю себя достаточно разумным,чтоб правильно внять словам батьки.я лучше Альбац послушаю , Венедиктова.

 

Во-во-во...  жидовское эхо мацы!!! Я сразу понял что ты оттуда, это давняя кузница по выпуску инвалидов умственного труда! Ты даже не наешь что в америке с законами и говоришь что она тебе нравится) то что она террорист №1 тебе тоже нравится! Слушай Марковну еврейку  веню еврея.. ганапольского еврея бунтмана еврея шендеровича еврея. радзиховского еврея. гусмана.еврея Ясина еврея немцова еврея Королеву еврейку.. и.т.д. вообщем всех жидов эхо-мацы

 

 

Посмотри ролик того кого альбац и венедиктов ногтя не стоят!

 

http://www.youtube.c...h?v=cEQ9D56sQ0Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кость, назови мне детей или чиновника нашего московского, чтоб отослали своего дитя или жильё купили в Белоруссии. я тебе назову имена тех, кто "правильно" делит наши доходы от ресурсов и покупают жилье в Великой  Америке, а ты-нет.знаешь почему? нету таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, зачем мне ссылки.у меня много друзей живет на Западе, в Америке один, в Израиле. я задаю им каверзные вопросы(ну наколько хватает мозгов, каверзные).там есть проблемы. но они решат и решают их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя! Объясните пожалуйста почему на фотографиях, и в новостях Путин часто бывает замечен  с акционерамивладельцами "эха мацы". Растолкуйте его хитрый план!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а Ефремов Михаил тоже того? еврей? смотрю щас его. аж мурашки бегают. всё захватили,суки! может и ты, Костя, он? хотя не, за тебя можно быть спокойным. прям, вот по тебе точно не скажешь, что ты еврей.повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,кстати, нравится ,как развивается Израиль. молодцы они.в пустыне оазис забацали.красавчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут любители деятельности США. Какие штаты хорошие и добрые. Какие они передовые в вопросах заботах о человечестве. Вам на заметку.

Народ Ирака очень благодарен американцам...

http://svpressa.ru/world/article/70615/

 

Кричал: "Долой Америку!" и санитаров бил (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позорился бы, писал бы по-русски :)

Так это ты позорище! Почему у тебя ник на английском?  Не позорься а вставь мою цитату полностью , а не выдирай слова. Хотя ты же либерал . тебе простительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня РУССКОЕ слово! а он Tracer  изотоп! а ты зачем жидовский флаг себе повесил морда? Или ты просто Фанат сионизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лезу в функции модератора, а на "морду" не обижаюсь))) тем более, Костя обращение не выделил запятыми, обнажив в очередной раз свою неграмотность , которая может быть свидетельством уже физической неспособности нормально мыслить.

 израильский флаг-знак уважения к народу Израиля, который в сложных условиях строит и развивает свою страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 они.в пустыне оазис забацали.красавчики

сейчас же в тренде мнение о том, что оазис там был за 5000 лет до них. вроде, семито-хамиты въехали в давно заброшенные города Яруса, Ярихо и т.д... речка была там Ярдон. отсюда логика о распространении народов и языков и аналогии с наименованиями - Ярославль, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя ник на английском?

Потому что этот ник появился, когда использовать русские слова в качестве ника было нельзя. В те же времена была популярна подпись "закончились аргументы - придерись к нику". Русские слова пишутся русскими буквами, Костйа_1.

Не позорься а вставь мою цитату полностью , а не выдирай слова.

Что это изменит, у тебя 2 ошибки:

DEMOCRATY its good!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костю, к сожалению, лишили слова. нехорошо как-то.человек ответить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А я дровишек принесла

3283918_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, как-то не очень))) не понимаю за что тут ухватиться можно? с чего, таскать, нАчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0