0
DSP

Для американолюбов

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что Гитлер и его идеи были плохими. нашим воевавшим дедам слава, уважение и память. только воевали они не за нынешнюю жизнь и не за брежневскую

 

Они воевали за какую жизнь мы не знаем и они не знали, но точно не за ту жизнь где "внучики" дают зиги и ненавидят свою страну и хотят ее разрушения, а врага считают своим другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо передергивать, Костя. я к фашистам отношусь плохо, как и любой нормальный человек. и если я вижу достоинства и плюсы западного уклада, это не значит , что я "ненавидят свою страну и хотят ее разрушения, а врага считают своим другом!"(с) да и не враги они нам, Костя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но отношение их к нам и нашей стране будет меняться от того, какой наша страна будет.будет сильной и конкурентоспособной-будут уважать и прислушиваться. будет бочкой с нефтью-будут покупать наших царьков и выкачивать все. иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо передергивать, Костя. я к фашистам отношусь плохо, как и любой нормальный человек. и если я вижу достоинства и плюсы западного уклада, это не значит , что я "ненавидят свою страну и хотят ее разрушения, а врага считают своим другом!"(с) да и не враги они нам, Костя.

 

И ты твердо уверен в своем скромном утреджении?))))))))))  Я тебе говорю, что мы колония сша и они сосут все соки из нашей страны а мы волочем свое существование таковое по этой причине , а ты пишешь "да не враги они нам Костя" 

 

 

но отношение их к нам и нашей стране будет меняться от того, какой наша страна будет.будет сильной и конкурентоспособной-будут уважать и прислушиваться. будет бочкой с нефтью-будут покупать наших царьков и выкачивать все. иначе никак

 

Это эти тебе западные ценности нравятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, влачить. а ценности-они не западные. я уже сотый раз тут пишу, что ценности это: честные выборы,честный суд для всех, законы, которые обязательны для всех. они не западные и не восточные, Костя. а Россия ведет себя по отношению к более слабым так же, как и Запад: у киргизов вчера за один доллар забрали их газотранспортную систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми если все будут кричать россия тут гавно и тут гавно и там гавно то никогда мы сильными не будем!!! Ты же явно про сша не знаешь  ничего это видно (только из уст их подчиненных  типо эхо москвы ) которые пляшут и создают картину полной благодати! А ты знаешь что недавно 7 штатов хотели отделится от америки и стать независимыми государствами со своим суверенитетом ??? Знаешь ли ты что их сми делают с их умами и все сми  фактически одну идеологию толкают ...какую??? (посмотри все боевики США ) Они добро на планете а все дерьмо и зло! В америке разнгласии смуты и проблем внутренних больше чем в россии ,но каратель так сделал что ты об этом не унаешь! На Оккупированных территориях врагом используется всегда тактика подавления внутреннего духа! Поэтому враг по сми тебе говорит, что все плохо и даже ужасно, что ты слаб и ничего не функционирует , и смеется враг над этим говоря (Идиоты даже не подозревают , что мы делаем это  и что мы съедаем их пищу оставляя обЪедки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, влачить. а ценности-они не западные. я уже сотый раз тут пишу, что ценности это: честные выборы,честный суд для всех, законы, которые обязательны для всех. они не западные и не восточные, Костя. а Россия ведет себя по отношению к более слабым так же, как и Запад: у киргизов вчера за один доллар забрали их газотранспортную систему

 

Да Россия как бывшая Империя которая сейчас возраждается тоже уродлива!!!!!!!!!!!!!  Вспомни при СССР... это все покауха была что страны входящие на равных правах принимали какие то решения!. Их даже не спрашивали и они небыли независимыми, Решала все Россия! Отнимала у  входящих в СССР  стран ее ресурсы, потому что они были колонии России! Почему Нас Все ненавидят? Украина Литва Латвия  Молдавия Эстония и  т д?  РОССИЯ была не менее уродлива чем сша сегодня, но цель у СССР небыла чипизация и порабощение всего человечества ! Если говорить о доминировании да но уничтожение мира до 2 млрд людей нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, вот честно, мне твои мысли понравились, хотя, парадокс, я их не до конца понял. не торопись,пожалуйста.ты себя понимаешь, наверное, но я же не могу в твою голову залезть! а ход твоих мыслей мне, правда, интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, вот честно, мне твои мысли понравились, хотя, парадокс, я их не до конца понял. не торопись,пожалуйста.ты себя понимаешь, наверное, но я же не могу в твою голову залезть! а ход твоих мыслей мне, правда, интересен

 

Все на виду! Просто открывай глаза на действительность и каждый раз задавай себе вопрос когда получишь информацию независимо от кого КОМУ ЭТО ВЫГОДНО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чайку попью и баиньки. И мысли вроде хорошие, но злость какая-то совсем нехорошая проскальзывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо утрировать..но израиль - это современное фашистское государство...

 

Блииииннн хоть один человек это видит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ура Ура Ура.... Б53 а я думал что я один в Мире остался который под толстым слоем пелены в виде пропаганды вроде " Простите а вы еврей? На что вы намекаете антисемит проклятый!"  разглядываю это каждый день! Израиль это запретная тема на СМИ!!! Когда заходит речь с критикой израиля то как без вселяется в ведущего и он тему замулёвывает , израиль это самое настоящее фашистское государство апартеида !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо утрировать..но израиль - это современное фашистское государство...

ви так говорите, будто в этом есть что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

израиль это самое настоящее фашистское государство апартеида !!! 

Я в восторге! Арабов 20 процентов граждене Израиля. И порядка 5 ещё другие, в числе которых друзы, черкесы и далее.  

Ну являетесь Вы этаким юдофобом - хоть откровенный бред не несите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по этой причине в конце 90-х к знакомым не свалил. Туда или по происхождению, или по вере. А я как-то иудаизм не намерен принимать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге! Арабов 20 процентов граждене Израиля. И порядка 5 ещё другие, в числе которых друзы, черкесы и далее.  

Ну являетесь Вы этаким юдофобом - хоть откровенный бред не несите.

Прям ага . Наш дорогой модератор , видите ли в Израиле идет Такая политика даже в отношении своего народа. Например хасиды-хабадники сионисты не служат в армии. Для них оплачивает государство автобусы специальные где проезд бесплатен для них. Еврейки что бы женится должны взять бумажку и доказать что женщина например выходит замуж за еврея , а если иначе не дают раввинат справку и неможет еврейка выйти замуж ни за кого кроме еврея, как вам это??? Где крики по тв про уничтожение тотальное прав человека???))) Арабы в Израиле это те которые присягнули верности Израилю. , но при этом они все равно люди второго сорта для евреев. Палестинцы которые живут на оккупированных землях исконно своих для евреев они хуже дерьма о чем они говорят впрямую называя их цыганами причем пропаганда настолько сильна в плане палестинцев что обычные евреи начинают ненавидеть палестинцев. Эти люди живут в апартеиде в страшнейших условиях, но дух сломать палестинцев тяжелая задача ибо вера в сердцах а у израиля интересы геополитические. Палестина инфильтрирована моссадом и Израиль с воздуха поражает каждый день понемножку что бы создать иллюзию что умерли сами, вымерли во общем. По тв тебе это не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мы будем бороться с Америкой и Израилем? а кто буит у нас Вождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0