0
DSP

Для американолюбов

Рекомендуемые сообщения

Как в анегдоте:

Ага ... вот только анекдот сочинялся в изменённом состоянии, или под воздействием веществ. 

На следующем этапе нам расскажут как царь Ирод пил кровь христианских младенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дорогой модератор , видите ли в Израиле идет 

Вы поймите, я человек добрейший.

Вы публично обсуждали меня как модератора? Или мои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а ты уверен. что палестинцы так же трепетно будут относиться к твоей вере, образу жизни? что-то кажется мне, что у них к немусульманам немного другая доктрина. упрощу: если так уж случится, что победит на планете одна религия, ты при какой жить хотел бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а ты уверен. что палестинцы так же трепетно будут относиться к твоей вере, образу жизни? что-то кажется мне, что у них к немусульманам немного другая доктрина. упрощу: если так уж случится, что победит на планете одна религия, ты при какой жить хотел бы?

 

При ИСЛАМЕ конечно! (то что жидосми говорят вам о исламе не есть ислам) Я про Истинный Ислам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

При ИСЛАМЕ конечно! (то что жидосми говорят вам о исламе не есть ислам) Я про Истинный Ислам!

Так жить придется при том, какой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... вот только анекдот сочинялся в изменённом состоянии, или под воздействием веществ. 

На следующем этапе нам расскажут как царь Ирод пил кровь христианских младенцев.

 

Царь ирод когда родился Пророк Иисус (Мир ему) , Ирод приказал своей вотчине убивать всех новорожденных младенцев мальчиков, потому что он знал что появится Мессия , но не знал где и решил так бороться! Как ты думаешь такой человек мог пить кровь младенцев?   Перефразирую немного, человек который курит ,пьет, ходит к праституткам  и наркоман и вор, может такой человек быть обманщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тот, при котором немусульманин будет человеком второго сорта? с данью и прочими перспективами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жить придется при том, какой есть.

 

А какой есть? Откуда т знаешь какой есть если ты слышишь пропаганду ничтожную! Многие кричат.... вы Иисуса не признаете (от незнания) и Даже не знают, что человек не может быть  мусульманином если не признает пророка Иисуса (Мир ему) Это столп веры! Даже это переворачивают жидосми ваши любимые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, на гурабе и подобных ресурсах выступают далеко не иудеи, а вполне авторитетные шейхи. так вот, это я от них услышал-прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тот, при котором немусульманин будет человеком второго сорта? с данью и прочими перспективами?

 

На земле установлен будет закон ВСЕВЫШНЕГО  тогда когда ВСЕВЫШНИИ это пожелает а законы пидерастии уйдут в никуда!  А Нас (мусульман) ВСЕВЫШНИИ назвал лучшей общиной поэтому да неверные будут второсортные так же как и сегодня!!!! Ремарка (Неверные- это люди неверующие в БОГА) Христиане и Иудей это Люди Писания!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На земле установлен будет закон ВСЕВЫШНЕГО  тогда когда ВСЕВЫШНИИ это пожелает а законы пидерастии уйдут в никуда!  А Нас (мусульман) ВСЕВЫШНИИ назвал лучшей общиной поэтому да неверные будут второсортные так же как и сегодня!!!! Ремарка (Неверные- это люди неверующие в БОГА) Христиане и Иудей это Люди Писания!!!!!!!

люди -то Писания, но в Халифате это будут рабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, на гурабе и подобных ресурсах выступают далеко не иудеи, а вполне авторитетные шейхи. так вот, это я от них услышал-прочитал

 

))) Гураба это что авторитетный сайт)))  Ученых Саудии Йемена послушай и почитай книги Шейхуль Ислам Ибн-Таймии, Шейха Мукбиля послушай, Шейха Саида Мохаммад Расляна Египетского , Шейха Раббия Мадхали!  Шейха Солиха Усеймина. Шейх Солих Фаузан. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди -то Писания, но в Халифате это будут рабы

 

Да вы и сегодня рабы!!!  Рабы тагута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На земле установлен будет закон ВСЕВЫШНЕГО  тогда когда ВСЕВЫШНИИ это пожелает а законы пидерастии уйдут в никуда!  А Нас (мусульман) ВСЕВЫШНИИ назвал лучшей общиной поэтому да неверные будут второсортные так же как и сегодня!!!! Ремарка (Неверные- это люди неверующие в БОГА) Христиане и Иудей это Люди Писания!!!!!!!

Вы что, в спячке были последнюю тысячу лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь ирод когда родился Пророк Иисус (Мир ему) , Ирод приказал своей вотчине убивать всех новорожденных младенцев мальчиков, потому что он знал что появится Мессия , но не знал где и решил так бороться! Как ты думаешь такой человек мог пить кровь младенцев?   Перефразирую немного, человек который курит ,пьет, ходит к праституткам  и наркоман и вор, может такой человек быть обманщиком?

1. Пророком называют мусульмане - с вероисповеданием прояснили.

2. Имеется некоторые разногласия в новых писаниях и летописях о смерти царя Ирода. Похоже он до точки отсчёта не дожил, соответственно с приказом странности.

3. Странно, а все заказчики убийц что-то среднее между каннибалами и вампирами?

4. Не удержался, цитата.

Спрашивает как-то еврей хасидов:

— Скажите, а откуда вы знаете, что ваш ребе разговаривает с Богом?

— Ну как? Сам ребе нам об этом рассказывает.

— И откуда вы знаете, что это правда?

— Как откуда? Разве Господь, благословенно Имя Его, станет разговаривать с обманщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, в спячке были последнюю тысячу лет?

 

Да нет моя дорогая, нам спать некогда мы молимся 5 раз в сутки. утренняя молитва в 3.28 утра  минут наступает когда вы спите еще  а ночная в 22.55 .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет моя дорогая, нам спать некогда мы молимся 5 раз в сутки. утренняя молитва в 3.28 утра  минут наступает когда вы спите еще  а ночная в 22.55 .  

Это во время Рамадана или всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет моя дорогая, нам спать некогда мы молимся 5 раз в сутки. утренняя молитва в 3.28 утра  минут наступает когда вы спите еще  а ночная в 22.55 .  

Это отношение к Америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да - первый вариант или второй?

))) Всегда. но время сдвигается от времени года  , но сейчас вот так жесковато! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Всегда. но время сдвигается от времени года  , но сейчас вот так жесковато! 

Как можно по такой жаре целый световой день не пить? Или вы всё-таки днём спите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно по такой жаре целый световой день не пить? Или вы всё-таки днём спите?

 

Майонез как сказать тебе... Вменен Пост ВСЕВЫШНИМ.. Большая награда ждет человека за его пост Ради ВСЕВШНЕГО. Поэтому пить не пить не страшно))))) Хотя что скрывать сложно конечно, но первую неделю потом уже легкость приходит и щас уже все норм о еде и не думашь! Ты не муслим случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0