0
veter

Пугачёв. Нас это касается?

Рекомендуемые сообщения

С 8-й минуты

продолжается расмотрение дела в отношении Рамзана Абдурахманова который призывал к экстремистской деятельности против немусульман, ему грозит от 2 до 5 лет лишения свободы. Сильно ли отличаются от подсудимого те кто призывает избавить страну от убийц и террористов и не пора ли заговорить о ответственности за подстрекательство. Такой вопрос в парламенте республики сочли корректным и заявили что предпримут соответствующие законодательные инициативы.

 

Они что там у себя уже собираются убийства и терроризм легализовывать, а кто против сажать в тюрьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай вам бог попасть в руки нашего следствия получившего ЦУ на "правильный курс" по делу.))))

И мне про "скальпель" понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в этом райончике за год около 1000 преступлений, около сотни тяжкие, около 70-особо тяжкие. Раскрываемость-процентов 60. Первое особо тяжкое преступление совершенное чеченцем на стотысячный район-именно это, которое скальпелем. По остальным убийствам народ не кучковался, лозунги не орал и слюной не брызгал-ибо по*уй. Будь я следачком в современном уездном городишке-давно бы всех местных чеченов пустил на результат. Все условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в этом райончике за год около 1000 преступлений, около сотни тяжкие, около 70-особо тяжкие. Раскрываемость-процентов 60. Первое особо тяжкое преступление совершенное чеченцем на стотысячный район-именно это, которое скальпелем. По остальным убийствам народ не кучковался, лозунги не орал и слюной не брызгал-ибо по*уй. 

Чеченский народ всегда требовал к себе особого отношения, и он его получил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеченский народ всегда требовал к себе особого отношения, и он его получил.

 

Чеченский народ никогда ничего не требовал, требовали только назначенные и проплаченные из Кремля марионетки типа дудаева, басаева и прочих. Сам чеченский народ хочет чтобы у него забрали российские паспорта, построили высокий забор и тупо отъе*ались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеченский народ никогда ничего не требовал, требовали только назначенные и проплаченные из Кремля марионетки типа дудаева, басаева и прочих. Сам чеченский народ хочет чтобы у него забрали российские паспорта, построили высокий забор и тупо отъе*ались.

:lol:  :lol:  :lol: . и что же чеченский народ за забором будет делать?есть друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеченский народ никогда ничего не требовал, требовали только назначенные и проплаченные из Кремля марионетки типа дудаева, басаева и прочих. Сам чеченский народ хочет чтобы у него забрали российские паспорта, построили высокий забор и тупо отъе*ались.

И для этого вы уезжаете из Чечни и селитесь по всей остальной территории России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: . и что же чеченский народ за забором будет делать?есть друг друга?

Тайка-это не твои проблемы, это если придерживаться такта. Когда ваши солдаты пришли в Чечню пару столетий назад-уж точно мы не опилками питались, как пишут про русских крестьян в русских же учебниках. И сейчас выживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для этого вы уезжаете из Чечни и селитесь по всей остальной территории России?

Люди свойственно мигрировать, думаешь те русские что щемятся в Европу-тут сдохли бы с голоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди свойственно мигрировать, думаешь те русские что щемятся в Европу-тут сдохли бы с голоду?

То есть не всем так хорошо живётся в Чечне,  как нам показывают ""Вести" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не всем так хорошо живётся в Чечне,  как нам показывают ""Вести" ?

Вести это ваш РТР. Сами разберетесь под каким соусом вам подают информационное блюдо ваши же СМИ. Я не смотрю ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести это ваш РТР. Сами разберетесь под каким соусом вам подают информационное блюдо ваши же СМИ. Я не смотрю ТВ

Подразумевались "Вести-Чечня", которые вещают на ВАШЕЙ территории. И не надо смотреть ТВ, чтобы знать какой положительный образ пытаются создать республике, какое там всё самое лучшее, дорогое, современное. КРА даже предлагал русским возвращаться обратно в Чечню. Но вот количество мигрантов из республики говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сам чеченский народ хочет чтобы у него забрали российские паспорта, построили высокий забор и тупо отъе*ались.

Сам чеченский народ от соблазна удержаться не может.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подразумевались "Вести-Чечня", которые вещают на ВАШЕЙ территории. И не надо смотреть ТВ, чтобы знать какой положительный образ пытаются создать республике, какое там всё самое лучшее, дорогое, современное. КРА даже предлагал русским возвращаться обратно в Чечню. Но вот количество мигрантов из республики говорит об обратном.

Надо своими глазами смотреть, а потом делиться мнением об увиденном, а не ездить верхом на роликах из ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо своими глазами смотреть, а потом делиться мнением об увиденном, а не ездить верхом на роликах из ютуба.

так если все так здорово - может нужно и налоги сделать как во всех регионах рф, коммуналку по тем же ценам что и везде, и с дотациями чуть прекратить, регион выйдет на самоокупаемость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо своими глазами смотреть, а потом делиться мнением об увиденном, а не ездить верхом на роликах из ютуба.

Вот поэтому я и спрашивал непосредственно вас раннее "не всем так хорошо живётся в Чечне"?

Просто ответьте - устраивает ли чеченцев нынешняя власть в республике? Только ответ, советов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если все так здорово - может нужно и налоги сделать как во всех регионах рф, коммуналку по тем же ценам что и везде, и с дотациями чуть прекратить, регион выйдет на самоокупаемость?

Плевать на его окупаемость, один хер только чинуши жиреют на этих дотациях. Простому человеку и копейки не падает. А что там про коммуналку-то? Я плачу около 1100 рублей за свет, и 3000 рублей зимой за газ. Это что-мало? За примерно то же самое в РО я плачу примерно столько же. За камри в Чечне я плачу 20700, за кэдди в РО примерно -16800. Вся эта ваша инфа про дешевизну в Чечне-говно пропагандное. А ты Тайка если такое врот-поцреот, то ставь свое ведро на учет в РО, как я плати больше, поддерживай страну, бюджет-то общий. И кстати сколько у тебя там в ПТС? Все 280? Если нет-даже не вздумай мне тут пукать про дотации и самоокупаемость, ибо сам обкрадываешь свой субъект и страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на его окупаемость, один хер только чинуши жиреют на этих дотациях. Простому человеку и копейки не падает. А что там про коммуналку-то? Я плачу около 1100 рублей за свет, и 3000 рублей зимой за газ. Это что-мало? За примерно то же самое в РО я плачу примерно столько же. За камри в Чечне я плачу 20700, за кэдди в РО примерно -16800. Вся эта ваша инфа про дешевизну в Чечне-говно пропагандное.

стоооп. особенно про налоги. мы же с тобой вроде выясняли этот вопрос. Камри у тебя 3.5? Получается 277 сил. 

В Ставрополе налог считается вот такой по сайту - Налог за 2013 год составит: 22160 руб.

В чечне - Налог за 2013 год составит: 4155 руб.

Ты хочешь сказать что налоговый сайт врет?

п.с. В Ростовской области -Налог за 2013 год составит: 41550 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и спрашивал непосредственно вас раннее "не всем так хорошо живётся в Чечне"?

Просто ответьте - устраивает ли чеченцев нынешняя власть в республике? Только ответ, советов не надо.

Отвечает каждый за себя. Меня не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоооп. особенно про налоги. мы же с тобой вроде выясняли этот вопрос. Камри у тебя 3.5? Получается 277 сил. 

В Ставрополе налог считается вот такой по сайту - Налог за 2013 год составит: 22160 руб.

В чечне - Налог за 2013 год составит: 4155 руб.

Ты хочешь сказать что налоговый сайт врет?

Хех, наивный)))

Ты лучше поспрашивай, как здесь люди зарплату получают. Вернее сколько получают и за сколько расписываются. А еще узнай сколько стоит поставить машину на учет, и еще много чего... Сайт бля налоговый..., на заборе тоже написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, наивный)))

Ты лучше поспрашивай, как здесь люди зарплату получают. Вернее сколько получают и за сколько расписываются. А еще узнай сколько стоит поставить машину на учет, и еще много чего... Сайт бля налоговый..., на заборе тоже написано...

Ну я верю официальному сайту налоговому. Если я неправ - скинь скан транспортного налога, там указан автомобиль и стоимость налога. Имя и адреса в пеинте закрасить не проблема. Мне вот сегодня пришел налог. В ПТС 220 лошадей указаны у меня - налог 8800. Все как по сайту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему сандалета за разжигание никто не приструнит, и почему он живет в РО, если ратует за забор вокруг чечни?

Вам-то что мадам? Вас разжигай-не разжигай, даже не тлеете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я верю официальному сайту налоговому. Если я неправ - скинь скан транспортного налога, там указан автомобиль и стоимость налога. Имя и адреса в пеинте закрасить не проблема. Мне вот сегодня пришел налог. В ПТС 220 лошадей указаны у меня - налог 8800. Все как по сайту. 

Тебе скан денег, или скан конверта в котором бабло мы носим в налоговую? Может фото пацанчиков, которые подворно дань собирают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скан денег, или скан конверта в котором бабло мы носим в налоговую? Может фото пацанчиков, которые подворно дань собирают?)))

Давай сейчас посмотрим на официальную сторону вопроса. Официальный налог у тебя по бумажке приходит какой на камри???И зачем потом что-то носить в налоговую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за то, чтобы вы вернулись на историческую родину....только и всего...и нечего мигрировать по российским городам...

Ага, только вам тогда на Рязанщину отступать придется))) Чиста исторически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0