0
Alexx

Где остановиться на черном море?

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть желание поехать на черноморское побережье буквально на 3 дня. Друзья, поделитесь пожалуйста опытом кто где останавливался. Интересует база отдыха, пансионат или гостиница с хорошими условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще только в новороссийск езжу. а из него уж можно в ширбалку или кабардинку или дивноморский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с казать самый приличный пляж в Геленджике, но маловат для такого большого отеля. Так ка достаточно далеко от центральной набережной, то постороннего народу на пляже немного. Мы заходили туда вечером - дежурный охранник покосился, но ничего не сказал, может днем там посторонних и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че хорошего? Геленджик - помойка

С какого такого перепуга Геленджик стал помойкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Геленджика шикарная просторная бухта...

в которую выходит городская канализация

ТУТ читаем http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/gelendzhik/news/2617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я впервые оказался в Геленджике с Девилом...Он там местный житель) Так вот самое первое что он мне сказал - что ни в коем случае нельзя там купаться и что местные никогда не купаются. В море мы плавали только в голубой бухте, это минут 10-15 езды от Геленджика, там уже открытое море. Правда все равно помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всегда удивляли люди, которые говорят, что в Кабардинке дела лучше...

 

 

В ходе проведенной проверки, в период с 24 мая по 15 июня 2011 года, было установлено, что содержание загрязняющих веществ в морской воде над глубоководными выпусками ОСК с. Кабардинка и ОСК г. Геленджик превышает установленное п.15 решений о предоставлении водного объекта в пользование содержание: по нефтепродуктам в воде Черного моря в месте сброса сточных вод в г.Геленджик в 8,4 раза, а в с.Кабардинка в 9,8 раз; по азоту аммонийному в воде Черного моря в месте сброса сточных вод в г.Геленджик в 5,5 раза, а в с.Кабардинка в 42,7 раз; по БПКполн в воде Черного моря в месте сброса сточных вод в г.Геленджик в 1,1 раза, а в с.Кабардинка в 1,1 раз.

http://rospravosudie.com/court-krasnodarskij-kraevoj-sud-krasnodarskij-kraj-s/act-105222361/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0