0
NeonicK

Ставрополь или Краснодар?

Рекомендуемые сообщения

Да что вы говорите? А мне вот местные олегархе говорят, что здесь не так уж и плохо живется. Хотя бы учесть тот факт, что кому мы там нужны, в этом Краснодаре. Имхо, сначала нужно создать благоприятную финансовую обстановку в родном городе, а уже потом на чужбинушку лезть со своими вложениями и нормальными связями, без которых вообще сложно что-то создавать.

ну, мы и здесь нахер никому не нужны. И что значит "нужно создать благоприятную финансовую обстановку в родном городе"? Этим власть (олегархе?) должна заниматься, а у меня полномочий нет для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ношни гост

))))))))))))))

Жесть, блин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мы и здесь нахер никому не нужны. И что значит "нужно создать благоприятную финансовую обстановку в родном городе"? Этим власть (олегархе?) должна заниматься, а у меня полномочий нет для этого. 

Я, например, как старожил, оброс за пару десятков лет здесь друзьями, которые занимают разные должности в структурах и приятно скрашивают мою жизнь. То есть здесь начинать зарабатывать деньги лично мне куда проще, нежели в чужом городе, где я нахрен никому не всрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, как старожил, оброс за пару десятков лет здесь друзьями, которые занимают разные должности в структурах и приятно скрашивают мою жизнь. То есть здесь начинать зарабатывать деньги лично мне куда проще, нежели в чужом городе, где я нахрен никому не всрался.

Не место красит человека, а совсем наоборот.

Если человек ничего из себя не представляет, то он никому не нужен ни здесь ни там. И собсно наоборот, нужный человек везде сгодится.

Знаю много примеров и тех и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ношни гост

Это становится понятным только после того как чуваки из структур надумают менять друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не место красит человека, а совсем наоборот.

Если человек ничего из себя не представляет, то он никому не нужен ни здесь ни там. И собсно наоборот, нужный человек везде сгодится.

Знаю много примеров и тех и других.

Кстати, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не место красит человека, а совсем наоборот.

Если человек ничего из себя не представляет, то он никому не нужен ни здесь ни там. И собсно наоборот, нужный человек везде сгодится.

Знаю много примеров и тех и других.

Ну покоряйте, чё, кто против)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покоряйте, чё, кто против)))

Да я так и сделал. Я здесь живу 9 лет. За это время успел построить дом, родить сына и посадить кучу деревьев. Абсолютно с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре успешно строит наш ЮСИ, есть сайт ЮСИ Кубань, если не ошибаюсь информацию можно получить и в нашем офисе, цена 40-45 тыр за кв.м, строят на Восточно-Кругликовской, хорошее место, рядом с центром.

Сейчас в Краснодаре бум строительства, но надо быть внимательным, есть нелегальные застройки и их сносят. На сайте администрации есть информация с картой по черным застройкам. Одним из самых дорогих застройщиков Таурас, хорошо делают, но ценник очень завышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем надо покупать недвижимость(квартира или коттедж). Раньше рассматривал только Ставрополь/Михайловск. Но вот задумался о Краснодаре. Есть вопросы)

Где купить Ставрополь или Краснодар?

У кого покупать?

В каком районе?

Коттедж или квартира, рассматриваю только новостройки под отделку (понимаю что коттедж в принципе лучше, но вдруг есть аргументище какой)?

Какая стоимость двушки, коттеджа

Так как в Краснодаре был только два раза, вообще его не знаю, и не хочу нарваться на какойнибудь городроз или белыйптица/рыба/город.

 

Приглашаются все! Спор, холивар и прочая хня приветствуется!

Ниончик, так и где купил то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.jsk-krasnodar.ru/ вот совсем на днях купил квартиру у них, вроде обещают достроить))) так же собираются перейти на 214ФЗ, для продажи в ипотеку (ну и вроде как страховка от недостроя), у меня сдача 3-й квартал 2015, по 2гис можно посмотреть место, а так это первая в Краснодаре решил попробовать, что получится из этого всего не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0