0
dream89

Крик души (напиши лучше сдесь, чем сказать в лицо)!

Рекомендуемые сообщения

Гость артериальное дерьмо

Зато с легкостью утверждала все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость артериальное дерьмо

По теме есть чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость артериальное дерьмо

В общем ситуация такова что в абсолютном большинстве, форум состоит из отборных туповатых особей, владеющих некоторым навыком интернет общения, и выполняющих нехитрый комплект крысиных команд под дудку многоголовой крысы. Что это дает? Ну фиг его знает, каждому свое. Извращенцам извращение, наблюдателям наблюдение, крысам крысиное. Не в том дело.

Важно, что если человек не является крысой, то уже не важно кем он является, и его роль лишь в качестве приманки для крыс. Но, приманка хороша пока она вероятная жертва, а если приманка оказывается реальной угрозой всему крысиному сообществу, крыса начинает борьбу за выживание))))

Умиляют беспомощные попытки говнотролей)))))))

Да, конечно же от моего имени пишет другой человек, это так трудно проверить))))))))))))))

И еще, оставаться человеком общаясь на этом форуме маловероятно, следовательно обвешавшись этикетками можно выйти в медийное пространство, и сказать хоть раз в жизни что думаешь, при этом являясь набором символов сотавляющих этикетку в интернете, ярлык, не более. Хорошо видно чем заполнены головы))))))))))

Как только попытаетесь стать человеком, ждите нового к себе отношения, через фильтр лицемерия и эталонов параноиков. Борьба против правды не только бессмысленна, она еще и усугубляет ситуацию придурка, ибо ему приходится противопоставлять все новые свои резервы))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость артериальное дерьмо

Крысам явно не нра вкус моей дудки))))))))))))))))))))

Выбор не велик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Всех, кто курит в лифте, закатал бы в асфальт

 

 я курю в лифте)) и чо и чо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость артериальное дерьмо

О, бетмен!

Прикрой с воздуха, хомяки атакуют!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость артериальное дерьмо
:rofl: и это прекрасно!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 я курю в лифте)) и чо и чо?)))

умрешь раком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто курит в лифте, закатал бы в асфальт

И не только в лифте... Везде...

З.Ы. Когда были в Лазаревском в начале лета, обратил внимание, что на пляжах таблички висят "Курить запрещено", и по городу есть специальные беседки для курения, курилки так сказать. В Ставрополе ничего подобного не видел, и курить продолжают где угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё сказать.. Форум для того и есть чтоб тролить. Тему я выбрал правильную "Треп".

А по теме.. Вот реально бывает, что хочется послать на Аляску, но воспитание или совесть не позволяет.

И все, кто писал, такие крутые ребята))

Дело о не в мышцах а в уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умрешь раком

В том же лифте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё сказать.. Форум для того и есть чтоб тролить. Тему я выбрал правильную "Треп".

А по теме.. Вот реально бывает, что хочется послать на Аляску, но воспитание или совесть не позволяет.

И все, кто писал, такие крутые ребята))

Дело о не в мышцах а в уме.

Что касается первого поста в целом и отделения ПР в частности: достаточно намекнуть в стиле "дружище, если ты не заметил, то здесь очередь". Независимо от ответа наглеца (а скорее всего он будет типа "ой, а я думал, что все стоят в другое окошко-отдел-магазин") сразу же подключатся бабки-пенсионерки и добьют его клюками. Очередь в отделение почты сплочает недовольных и сварливых, проверено не раз. Стоит только обронить негромко фразу "ну что же они так медленно письма выдают", как прокатится волна негодования, а может дойти до криков, требования появления начальника отделения и громких перепалок с сотрудниками ПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - насылаю лучи поноса на сотрудников метеорологических служб, обещавших сегодня +33-35 без осадков. На кой фиг я вчера полтора часа на мойку машины убил? Чтобы сегодня 40 минут на чистой поездить?  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин! ТС, а что, вся очередь стояла как стадо баранов и про себя мычало?  Хз, но на мое "молодой человек (милая девушка), бюдьте любезны, займи место в конце очереди", никаких возражений никогда не было, а если были, то я обращалась к обслуживающему лицу и с нажимом говорила о невозможности обслуживать людей без очереди.

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - насылаю лучи поноса на сотрудников метеорологических служб, обещавших сегодня +33-35 без осадков. На кой фиг я вчера полтора часа на мойку машины убил? Чтобы сегодня 40 минут на чистой поездить?  :diablo:

Во-во!! Тоже самое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На кой фиг я вчера полтора часа на мойку машины убил?

Медитация, удовольствие, снятие стресса, только ты и она целых полтора часа. А за удовольствие надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю, когда говорят "налего" и наезжают на полоски, которые разделяют места на стоянке. если есть кому, вежливо говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медитация, удовольствие, снятие стресса, только ты и она целых полтора часа. А за удовольствие надо платить.

слава пасхальным не за все . небо, солнце, ветерок, дождик, травка... И тишина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У меня тоже на днях крик случился. Практически горловое пение.

На Тухачевском рынке стою возле прилавка и придирчиво выбираю укроп для засолки огурцов, чувствую, прям Адом пахнет, ну там дымом от костров, серой, человеческими страданиями. Поворачиваю корпус, приняв оборонительную позу, и точно - черт из Ада с чертихой и двумя чертятами во всей красе и полноте (полнота суммарно зашкаливала за 300 кг). Черт курит адские сигареты и дымит, как поп кадилом. Я ему так вежливо "дяденька черт уважаемый гражданин, это огорчительно, но нельзя курить в общественных местах, dura lex, понимаете, sed lex, а мы люди простые, наше дело маленькое и вот вам пучок укропа".  Черт, дезориентированый латынью и моим благолепием готов был уже перейти на светлую сторону, но чертиха,  покосившись на мои нетронутые грудным вскармливанием перси, приняла стратегическое решение не дать бобру не единого шанса и, включив горловой транзистор на полную и чуть не померев при этом от натуги, разразилась изысканой проповедью о пользе курения и вреде законов, а также поинтересовалась качеством моей челюстной кости. 

И гордо утопала в Адъ, крепко схватив черта за цензура хвост под руку (я все еще опасалась атаки на перси, уфффф).

Купив укроп я, полная нелегких дум, пришла домой и, незаметно для себя высушив пучок , скурила его до тла.

А вы говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посылаю лучи поноса тем кто объезжает пробку по соседним полосам и долба...   идиотам которые их пропускают при этом совершая полную остановку во время движения тем самым значительно уменьшая пропускную способность светофора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посылаю лучи поноса тем кто объезжает пробку по соседним полосам и долба...   идиотам которые их пропускают при этом совершая полную остановку во время движения тем самым значительно уменьшая пропускную способность светофора. 

:shok: Как ее еще объезжать.. Ну свободная полоса, почему нельзя по ней ехать? Это ж не по обочине и не по встречке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, пробку объезжать нельзя! но это касается нормальных людей. дебилам, элите, всем остальным, считающим себя лучче и кручче, чем стоящие в пробке, а также спешащщим спасать маму, можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Черт, дезориентированый латынью и моим благолепием готов был уже перейти на светлую сторону, но чертиха,  покосившись на мои нетронутые грудным вскармливанием перси, приняла стратегическое решение не дать бобру не единого шанса и, включив горловой транзистор на полную и чуть не померев при этом от натуги, разразилась изысканой проповедью о пользе курения и вреде законов, а также поинтересовалась качеством моей челюстной кости.... 

 

мощно! запостим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - насылаю лучи поноса на сотрудников метеорологических служб, обещавших сегодня +33-35 без осадков. На кой фиг я вчера полтора часа на мойку машины убил? Чтобы сегодня 40 минут на чистой поездить?  :diablo:

Дикий ливень в Ставе, когда буквально плыли по Ю-З, как отрезало на дёминском кругу. Дальше ни капли, и в п.Цимлянском  была всё та же удушающая жара до самого вечера. А когда возвращались в Став, то в Дёмино только чуть закапало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо не бесит, живу в гармонии с собой, ну а если окружающие раздражают, бита и по хавальнику)))... и сразу гармония наступает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0