0
uglyfish

Насчёт присоединения к чечне

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

С точки зрения здравого смысла глупости, конечно. Но кто сказал, что руководство любого уровня в этой стране руководствуется здравым смыслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с конфискацией!

Всех не перебаните!

Правду и истину не сломить вам, чекистские наймиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяс не поверишь   :) почему то многие думают что корни у меня не славянские  :crazy:  толи щетина выдает :)))хз :)

Я поверю. У меня среди родни много с Украины в конце 19 века сюда переселилась. Так среди Запорожских эт нормально. Не зря Турчанок в жинки воровали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поверю. У меня среди родни много с Украины в конце 19 века сюда переселилась. Так среди Запорожских эт нормально. Не зря Турчанок в жинки воровали :)

стыдно мне ,но я свою род знаю мало.  надо поинтересоваться.

пс что им там своих не хватало? вон украинки какие красивые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смугленькие и кареглазенькие откель? :) Во времена давние это нормално было, даже картина есть на эту тему. У меня средь дальней родни дядька был один, нос крючком, волосы чёрные, к вечеру щетина топорщилась, по два раза на день брился. А фамилия чисто украинска была. :) Братика дальнего во время дурдома с фэйс контролем порой милиция документы постоянно требовала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс что им там своих не хватало? вон украинки какие красивые  :)

Где-то на ббс читал, что тянет к максимально не похожим на себя самого, вот турчанок красивых и брали. После Олимпиады-80 много мулатов в СССР появилось  :) 

А меня как раз к украинкам тянет  :)  неужели они максимально не похожи на меня? Ведь у самого не менее 3/4 украинской крови  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Ведь у самого не менее 3/4 украинской крови   :unknw:

Хахлы... Аааани запааааланили...

 

А меня как раз к украинкам тянет 

Ну ващет было б странно, если б не тянуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на ббс читал, что тянет к максимально не похожим на себя самого, вот турчанок красивых и брали. После Олимпиады-80 много мулатов в СССР появилось  :)

А меня как раз к украинкам тянет  :)  неужели они максимально не похожи на меня? Ведь у самого не менее 3/4 украинской крови  :unknw:

после сочи 2014 должно куча таджиков появиться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0