0
BGW

Mini PC на Android, предлагаем несколько типов

Рекомендуемые сообщения

Посмотреть можно тут

Напомню, что срок поставки около недели.

 

Еще сильно расширен расширен ассортимент периферии для Raspberry  и появилась в продаже версия A.

Смотреть и заказывать можно тут

 

p.s. Для того, чтобы видеть цены в рублях, а не в $. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, это не долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за цены стремящиеся в космос при сроках доставки не шибко отличающихся (или даже не отличающихся)от оф сайтов?:) на кой брать плату а, когда я за эти деньги б купил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за цены стремящиеся в космос 

Это типичная реакция любителя пометать на вентилятор.

Сравнивал с Амазоновскими, все где-то в одной категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если они реальные то я конечно рад за будущих покупателей и возможно что мне повезло, но опять же я за 59уе взял (+3 за доставку) взял кубиборд2, а расп б обошелся в 1600рублей(визой оплачивал). Не спорю твоя цена дешевле чем в севкавэлектронике(там вообще распа в районе 4000 видел), но тем не менее платить больше можно только когда оно в наличии. При адекватной цене я бы и сам взял про запас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне, но почти 3 месяца ждал...

 а расп б обошелся в 1600рублей(визой оплачивал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хотел модера попросить перенести в другой раздел, извиняюсь, ошибся местом, когда тему создавал...

Тем более, что тут гораздо меньше посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хотел модера попросить перенести в другой раздел, извиняюсь, ошибся местом, когда тему создавал...

Тем более, что тут гораздо меньше посетителей.

 

А можно ли организовать следующую связку:

 

Raspberry Pi + подключить к нему 3G модем и Драйвер моторов. И управлять моторами (как вариант) через 3G.

Физически это сделать можно, понимаю, а софт имеется какой н-ть. Или накрайняк наработки может быть какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли организовать следующую связку:

 

Raspberry Pi + подключить к нему 3G модем и Драйвер моторов. И управлять моторами (как вариант) через 3G.

Физически это сделать можно, понимаю, а софт имеется какой н-ть. Или накрайняк наработки может быть какие...

3G модем не пробовал, но сотоварищ сегодня что-то эксперементировал, не знаю чем кончилось.  Wi-Fi подключается легко. Можно взять вот такую плату управления движками

http://www.elsin.ru/i991134895/

и с ней что-то делать. Кстати, все платы расширения по умолчанию сопровождаются уже необходимыми драйверами и ПО.

Вот для этой http://www.elsin.ru/i991130578/ есть веб интерфейс, сам пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3G модем не пробовал, но сотоварищ сегодня что-то эксперементировал, не знаю чем кончилось.  Wi-Fi подключается легко. Можно взять вот такую плату управления движками

http://www.elsin.ru/i991134895/

и с ней что-то делать. Кстати, все платы расширения по умолчанию сопровождаются уже необходимыми драйверами и ПО.

Вот для этой http://www.elsin.ru/i991130578/ есть веб интерфейс, сам пробовал.

 

Не, интересует в первую очередь управлять нагрузкой через 3G подключенный к Raspberry Pi. Другие варианты не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, интересует в первую очередь управлять нагрузкой через 3G подключенный к Raspberry Pi. Другие варианты не интересны

Вчера сотоварищ подключил и настроил 3G модем.

http://allchina.a-lisa.org/?p=247

 Если DDNS использовать, то, думаю, получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть можно тут

Напомню, что срок поставки около недели.

 

Еще сильно расширен расширен ассортимент периферии для Raspberry  и появилась в продаже версия A.

Смотреть и заказывать можно тут

 

p.s. Для того, чтобы видеть цены в рублях, а не в $. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, это не долго. :)

 

Привет, сейчас зашел на сайт и не увидел самого raspberry pi для заказа, только периферия. Я проглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У поставщика база обновилась, у нас еще нет.

Завтра появятся. Есть больше 2х тысяч штук обыкновенных и 500 штук в комплекте с картой микроэсди на 8гиг с установленными 8ю операционками и загрузчиком с выбором, в комплекте еще переходник с микроэсди на эсди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упсс, ввел в заблуждение, у поставщика появится только в районе 25го октября. Они раньше времени о поступлении сообщили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0