0
bekas

Посоветуйте фильм ужасов на вечер

Рекомендуемые сообщения

"женщина в черном"

Смотрел в кино в другом городе на огромном экране в 3D с кайфовым звуком (не таким как в наших салюте и октябре)

Вешь! очень страшно было... все орали от страха... дома перед компом навернека не так страшно:) да и ещё с голимым переводом... ибо офф лицензия вроде не вышла..

при том стоимость билета была 140 руб!!! а высота экрана была такая как в нашем большом зале салюта ширина... в общем в тот вечер я сходил на 5 разных сеансов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На треккерах появился фильмец про Припять под названием "Запретная зона" (Чернобльские дневники-второе название). Вчера глянул, фильм на один раз, подпрыгиваешь всего в одном месте. но под название этого топика очень подходит, как раз на вечер, а лучше на ночь. Как обычно, пиндосские дебилы отправляются на экскурсию в Припять, вернуться не получается, выжить тоже, в-общем качайте-смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так :lol:

"Просторы Вселенной бороздит разведывательный корабль «Сфинктерный II» с экипажем из пяти ниггеров-геев с планеты Анус, которые во время одного из своих полетов натыкаются на Землю. Обнаружив на Земле женщин, они немедленно приступают к делу освобождения мужчин от ига женщин. Уничтожив одну за одной всех женщин, освободители Земли покидают нашу планету, оставив, однако, Голубого Посла (Gay Ambassador), чтобы тот обучал землян новому образу жизни."

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vduvaev

Актуальная ветка для сегодняшенего Хелоуина))

Главное, не смотрите Паранорамальное явление 4 - бренд полный

Лучше персмотреть Сияние лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал в теме "Какой посмотреть фильм",перетащу еще сюда для ценителей жанра)

Посмотрел "Шесть демонов Эмили Роуз" так вот давненько я не видел хороших ужасов,к тому же интересных и пугающих до паранойи.

Во время просмотра и после,остается сильный осадок,голоса и шагание слышится)Помнится после просмотра "Астрал",для себя я выделил 1 сцену когда по стене демон пополз или что то подобное,единственная которая меня напугала,так вот в этом фильме таких сцен масса.Рекомендую любителям жанра,кого уже давно не пугают бесконечные фильмы про маньяков которые режут кучку студентов.Ну и всем остальным для общего развития,т.к. в основу взята реальная история.Сюжет крутится вокруг судебного процесса,так что скучно не будет.

Думаю еще посмотреть "Реквием" все о той же бедной девочке,но там драма а не хоррор и как понимаю историю показывают как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0