0
ARASHUK

сходка ббэсников) кто за?

Рекомендуемые сообщения

сходка)) ахаххаа)))

 

тут или кучка "своих" или вообще без вариантов)))

 

----

 

ну если вдруг соберётесь - дайте знать))) с радостью прийду поплеваться в рОжЫ некоторым)))

а почему ты думаешь что тот или иной не сможет аодружится и стать своим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ж не против тебя. Понимаешь, ты захотел познакомиться, значит пригласи костяк форума. Напалм, мрк, Артик, всех поцанов. Без шашлыка Арктика никто не придет, так что нужно настоять.в личку ему стукани чтоли.

Вадим? Какой Вадим?

Вадим тут один как мне кажется. Написал и стер, я ему ответил. Да не горю я прям желанием знакомится, просто если собратся не прочь бы. Ну вообщем я уже многое для себя понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

а почему ты думаешь что тот или иной не сможет аодружится и стать своим?

 

чувааааак....) как тебя наивного тут ещё не сожрали с потрахами...)))) видимо пока откармливают..)) чтобы потом пожирнее, посочнее)) хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Верю людям. И наверно зря

 

верить то никто не запрещает))) только за пределами ББС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим тут один как мне кажется. Написал и стер, я ему ответил. Да не горю я прям желанием знакомится, просто если собратся не прочь бы. Ну вообщем я уже многое для себя понял)

Руслан, ты не обижайся. Люди просто не описываются потому что из старожил форума пока никто не едет. Все думают вот сдам я ему 300 рублей за поездку, а он со скочит. Неприятно же будет? Неприятно. Никто тебя толком не знает. Так что списывайся с артиком, и вместе намутите отличный отдых ббс. Я мож тоже подтянусь если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить то никто не запрещает))) только за пределами ББС)))

да я уже понял. Что мешает нормально общаться? Такое ощещение что многие заходят только что бы, извиняюсь за выражение обосрать и стебануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ты не обижайся. Люди просто не описываются потому что из старожил форума пока никто не едет. Все думают вот сдам я ему 300 рублей за поездку, а он со скочит. Неприятно же будет? Неприятно. Никто тебя толком не знает. Так что списывайся с артиком, и вместе намутите отличный отдых ббс. Я мож тоже подтянусь если получится

эммм....я что то пропустил! Я что-то говорил про то что бы сдавать мне деньги?? ооО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взялся только скоорденировать, собрать, направить. Про сдачу мне кэша я кажется не слова не упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я как раз не люблю срач и вполне ЗА отдохнуть пообщатся, а не ругатся и дратся

просто, когда в такой теме на доске начинают сраться друг с другом, возникает желание хоть как-то заставить их прекратить это делать

конфеты фабрики Оловянный солдатик "Наполеон в швабре"

 

прст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё закончится плохо

Раш нажрётся

Блад нажрётся

всенажрутся

Пулемёт с фотоаппаратом

Блад поёт

Блад истерит

аццкий ад

)))))))))))))))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема только в том, что никто не хочет ехать с тобой. ))

он устроит свой луна-парк...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б попила с Мусей и Йулькой целых две мои подружки .

а с дядейтолей нет штоле? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня прекрасные организаторские способности, но пока не кто телефон не оставил, ...

диссонанс какой-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан. Прояви свои организаторские способности, будь настойчив.

Честно - лично я почти готов поехать. Вот правда.

Но - в конце августа где-то. Ближайшие выходные плотно заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз не люблю срач и вполне ЗА отдохнуть пообщатся, а не ругатся и дратся

просто, когда в такой теме на доске начинают сраться друг с другом, возникает желание хоть как-то заставить их прекратить это делать

Заставить? Аахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш. Новотрой уже видели. Это место, что руслан предложил я о нем даже не слышала. В общем, я бы съездила. Блад, тебя тоже бы с удовольствием увидела :)

как обычно делается. Назначается время возле магазина, где можно купить всё. Покупается. Делится на количество человек сумма. Алкоголь желательно каждый на себя с небольшим запасом на остальных. За машину платят пассажиры. Никто ни на кого не в обиде. Сколько там стоит домик и есть ли вариант поставить палатку? :)

Любиш экстрим?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балках куда предлагает Руслан  действительно хорошо.  такой суеты как на лесном озере нет.  был там много раз. и с коллективом и с друзьями  :) красиво. есть беседки, ручеек ,озерцо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русик, взгляд со стороны, не знаю каковы там твои организаторские способности, но твоя ошибка в силу молодости в том что выбор даты выпал на ближайшие выходные,  не все двадцатилетние студены у которых самое важное в выходные это попить с кемнибудь пива водки, тут очень разношерстный народ. Планировать желательно за недели две, чтобы люди могли почитать взвесить сориентировать свои планы, далее когда люди определятся выбрать дату на которую сможет хоть несколько человек, все в одно время ни когда не смогут и не захотят, тут ни чего не поделаешь, но если люди захотят и смогут, они подтянутся к уже обозначенной дате видя что другие едут. Вторая ошибка когда уже с датой определились,написать ее большими буквами и быть настойчивым на этой дате, а так же если взялся быть организатором то быть максимально открытым, дружелюбным ко всем и психически устойчивым ко всяким попыткам протролить. Ты же за одну ночь успел взвалить на себя обязанности организатора, обидеться, и сложить обязанности организатора, ну не соберешь ты народ за ночь). Третье должны быть определены и прозрачны условия поездки, а ты мечешься то ты все организуешь, то ты ни с кого денег не берешь, Чи тебе написала наиболее приемлемые условия по поездке основанные на опыте других сборов на ббс.

Прими это просто как совет, и если у тебя есть хоть какоето желание еще, то начни все с начала, без юношеского максимализма, может и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы накинулись на человека? Предложили собраться. Кто хочет, тот едет. Не хотят- никто не заставляет. Зачем откладывать? Можно хоть каждые выходные ездить на пруд- почему нет? Руслан предложил место и свою помощь, ведь задавали же вопросы- где, почем и как. Он обещал всё узнать. А тут тему в срач превратили. Зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу занят. Если соберетесь- постараюсь приехать в воскресенье порыбачить, заодно и базу интересно посмотреть, ни разу не был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б попила с Мусей и Йулькой целых две мои подружки

Ну так надо замутить сходку костяка  в кулуарах :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Руслан. Прояви свои организаторские способности, будь настойчив.

Честно - лично я почти готов поехать. Вот правда.

Но - в конце августа где-то. Ближайшие выходные плотно заняты.

 

Че вы накинулись на человека? Предложили собраться. Кто хочет, тот едет. Не хотят- никто не заставляет. Зачем откладывать? Можно хоть каждые выходные ездить на пруд- почему нет? Руслан предложил место и свою помощь, ведь задавали же вопросы- где, почем и как. Он обещал всё узнать. А тут тему в срач превратили. Зря

 

Плюсую, хорошее предложение и вполне адекватная организация, я бы тоже в конце августа подписалась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0