0
ARASHUK

сходка ббэсников) кто за?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

а мне "Очаг" больше нравится! также нет быдла, тихо-спокойно и цена норм! а самое главное, шашлык реально классный!

Кстати, да, отсутствие гоп-музыки и очень вкусный шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 19:00 собираемся в лудагории. Кто за?

Почему именно это кафе? Меньше народа и суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что? понятное дело, что ни кто ни куда уже не поедет, но посидеть в парке вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб кафе "шансон"? не? )

я не знаю. но я не люблю такую музыку. фреш-просто привычка.ничего плохого сказать не могу. просто, достаточно вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. но я не люблю такую музыку. фреш-просто привычка.ничего плохого сказать не могу. просто, достаточно вкусно

думаешь я почитатель? Но вот так сложилось ))) ты спросил - я ответил, предположение что там) ну и пару открытых мест типа "пандора" или скорее "пандорум" )) хаха)

в парке опять года два не был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не.я тоже без претензий! на самом деле, когда мы где-то пьем-едим, я музыку не слушаю. важнее, чтоб кухня была хорошая. мне кажется, что там где ела Саша, будет нормально. когда-нибудь зайду туда.

 просто надо места менять. хотя опыт с орегано был не очень удачным, имхо, опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это?

Сиповод– это вождь, который бьет в набат, созывая племя на сходку. Нет на борде нормального вождя. Классическая ситуация – низы не могут, верхи не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавали, прыгали с тарзанки, ловили рыбу, пили пиво-водку-стрижамент-рябину. Кушали много чего. Натаха сгорела. На следующие выходные едем с ночевкой куда то на рыбалку со всем ансамблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сипа-сиповка?

сипа-сисопка-сборище системных операторов, зачастую любящих усугублять пивом, на заре появления ббс ака смтн каждый пользователь причисляя себя к такому таинству в силу обладания компом и знания как выйти на смтн и посещал сие сборище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет того, что бы собраться на этих выходных? К примеру в субботу или воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем закончились псевдосборы?

Шторма окрестили в новую даму ббс!

т.е. как вам сказать:

"..это пИчально.." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0