0
ARASHUK

сходка ббэсников) кто за?

Рекомендуемые сообщения

Русик, взгляд со стороны, не знаю каковы там твои организаторские способности, но твоя ошибка в силу молодости в том что выбор даты выпал на ближайшие выходные,  не все двадцатилетние студены у которых самое важное в выходные это попить с кемнибудь пива водки, тут очень разношерстный народ. Планировать желательно за недели две, чтобы люди могли почитать взвесить сориентировать свои планы, далее когда люди определятся выбрать дату на которую сможет хоть несколько человек, все в одно время ни когда не смогут и не захотят, тут ни чего не поделаешь, но если люди захотят и смогут, они подтянутся к уже обозначенной дате видя что другие едут. Вторая ошибка когда уже с датой определились,написать ее большими буквами и быть настойчивым на этой дате, а так же если взялся быть организатором то быть максимально открытым, дружелюбным ко всем и психически устойчивым ко всяким попыткам протролить. Ты же за одну ночь успел взвалить на себя обязанности организатора, обидеться, и сложить обязанности организатора, ну не соберешь ты народ за ночь). Третье должны быть определены и прозрачны условия поездки, а ты мечешься то ты все организуешь, то ты ни с кого денег не берешь, Чи тебе написала наиболее приемлемые условия по поездке основанные на опыте других сборов на ббс.

Прими это просто как совет, и если у тебя есть хоть какоето желание еще, то начни все с начала, без юношеского максимализма, может и получится

я вообще не пьющий человек, до этого лета не пил вообще, ну а так как лето поездки решил себя побаловать. До выходных 3дня, взрослый человек за 3дня не сможет решить едет он или нет? Ну я не знаю что должно быть чтобы не решить, наверное только посадать в тюрьму на выходных или нет) за счет того что я уже считай уехал туда, я человек легкий на подьем, за любую движуху кроме голодовки так сказать. Возможно где то переборщил, но допросы типа выложи фотку пускай народ успокоиться наводят на странные мысли, как будто у меня ник шамиль басаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, хорошее предложение и вполне адекватная организация, я бы тоже в конце августа подписалась бы.

я улетаю в столицу нашей родины, не знаю когда потому как дела со страховой еще не решены, а они любят тянуть резину как все думаю знают. Но в августе на сколько я себе представляю меня в ставе не будет, поэтому и решил ускорить процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше слов больше дела наш девиз. Оставляй номер)  

 

да..да, пусть номер оставляет! И Адрес еще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, сейчас лето сезон отпусков, не думаю что все работают в поте лица, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..да, пусть номер оставляет! И Адрес еще ))

про ключи от квартиры забыл упомянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

А я бы на Александра Полтавского с удовольствием посмотрел, сейчас сижу прям зачитываюсь его трудами. Жалко он на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ключи от квартиры забыл упомянуть.

не, пусть лучше тюбик возьмет, а то шашлык его без "предварительной" подготовки будет абсолютно неинтересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда-то в клуб даже ходили...........ех..) времена ... ) охонь!

 

4db69bb20782.jpg

f020e06ebd08.jpg

 

 

одна БЛ чего там только стоила.......!
Внимание всех столиков вокруг было обеспечено на ВЕСЬ ВЕЧЕР )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! и чего Елена прячется за шарфами?нормальная женщина, пьет не савецкое, на американский флаг не кИдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал Царя.а остальные кто?

тоже хотел просить подписи к личностям, но потом узнал почти всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

И еще, сейчас лето сезон отпусков, не думаю что все работают в поте лица, разве не так?

да вот же ж..отдыхаем в поте лица просто.. :kolobok_confused:

 

а когда-то в клуб даже ходили...........ех..) времена ... ) охонь!

 

 

 

одна БЛ чего там только стоила.......!

Внимание всех столиков вокруг было обеспечено на ВЕСЬ ВЕЧЕР )))

хех..всех знаю, кроме парнишки в белом и девочки в зеленый цвяточек. В сером, никак, Найденыш ?Или не в курсе, кто она на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще круче фотэки, но пАтом )

 

*дровишег пока подкинул, норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите с собой цорапоеда. будет весело. и за стрип-денс платить не надо, и сразу известно, кто получит лещей в случае синей бычки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите с собой цорапоеда. будет весело. и за стрип-денс платить не надо, и сразу известно, кто получит лещей в случае синей бычки))))

Вот грубый ты Анатоль, а вдруг он изменился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0