0
Барт

где можно запаять стекло

Рекомендуемые сообщения

На Ленина, рядом с таможней, ремонт стекол. т. 632623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коцнул...где у нас можно сделать? В нете не нашел...

 

На Фестивальном неплохие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая где?

 

Они по соседству, между ними пара боксов. Обслуживаюсь всегда у дальних от въезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про дальних.

Вклеивал у нах лобач. Цена самая низкая была из всех, что обзвонил. Сделали оперативно и на первый взгляд прям качественно, но при снятии обнаружились пустоты в наложении герметика и слишком много его выдавило внутрь салона. Прям неслабыми шмотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклеивал у нах лобач. Цена самая низкая была из всех, что обзвонил. Сделали оперативно и на первый взгляд прям качественно, но при снятии обнаружились пустоты в наложении герметика и слишком много его выдавило внутрь салона. Прям неслабыми шмотками.

Я помню, ) в похожей теме ты уже писал об этом. Я у них только трещину и скол ремонтировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На классике это дело простое и не дорогое, на ростовском рынке знакомый на семерке менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На классике это дело простое и не дорогое, на ростовском рынке знакомый на семерке менял.

далеко ехать. в общем у них поменять стекло можно? просто у меня стоит обычное, а я хочу поставить другое, с обогревом, оно у меня уже есть. просто как менять я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь выдавливаешь замок на стекле потом  само стекло, Берешь веревку и мыло заправляешь в уплотнитель веревку натертую мылом вставляешь стекло и вытаскиваешь веревку по чуть)) Все очень просто )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь выдавливаешь замок на стекле потом  само стекло, Берешь веревку и мыло заправляешь в уплотнитель веревку натертую мылом вставляешь стекло и вытаскиваешь веревку по чуть)) Все очень просто )) 

ага, а обогрев как подключить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, точно меняют, цена 200-300р.

спасибо. прозвонила, так и сказали - 300. только время неудобное((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не подойдет стекло))

пащщиму не подойдет? Обгрев работать не будет и всего то. А клеммы могут быть в обшивке запрятаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пащщиму не подойдет? Обгрев работать не будет и всего то. А клеммы могут быть в обшивке запрятаны

Так ради него то и весь кипишь, как я понял :)

Если проводки под него нет- к электрикам поедь, предварительно купив кнопку и реле, этого самого обогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0