0
Dimka

Подбор авто за 200 тысяч

Рекомендуемые сообщения

хочется иномарку, но нужна ваша помощь в выборе.

обязательно от 2001 года, левый руль. тут выбирать совсем нечего, поэтому скорее всего поеду в какую нить москву

я пока думаю фокуса первого, что скажете о нем и какие есть еще варианты из вашего опыта в эту сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо верится что за такую сумму можно найти нормальную ино не старше 2001 г.в.

разве что пруль. а все остальное будет не авто, а сплошной геморр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше что-нибудь из опелей

смотрел, фокус больше нравится, да и помощнее они. кто что о них знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми пруль лучше за эти деньги, или чуть подкинь и акцента или спектру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми пруль лучше за эти деньги, или чуть подкинь и акцента или спектру

тогда уж лучше свою 2115 не продавать, одна херня. пруль не хочу, неудобно, непривычно и не продашь потом. но я понимаю что за эту цену он будет лучше всего этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно подумать над чери фора, она же вортекс эстина, год будет свежий но китай, кто юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Спроси у Фронда сколько по времени и за сколько он уже не может продать свой китайский ликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше свою 2115 не продавать, одна херня. пруль не хочу, неудобно, непривычно и не продашь потом. но я понимаю что за эту цену он будет лучше всего этого...

то есть 2115 и пусть будет тот же ниссан сани одна фигня???? разница просто огромна!!! Я вот на 14 коллеге проехался немного, аж жаль его стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Фронда сколько по времени и за сколько он уже не может продать свой китайский ликвид

Он же его купил не больше года назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть 2115 и пусть будет тот же ниссан сани одна фигня???? разница просто огромна!!! Я вот на 14 коллеге проехался немного, аж жаль его стало

дружище, я имел ввиду акцента, пруль уважаю как и японцев вообще, но нехочу

может с китайцами погоречился, но как вариант все же рассмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища был пруль ниссан аналог альмеры. последняя при внимательном рассмотрении как китайская копия против оригинальной иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и альмера классик - корейская реплика на ниссан по имени самсунг. Что их в лоб-то сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но ипонцы как истиные азиаты все рвно для себя делают на порядок лучше и качественней, чем то что даже сами собирают на экспорт, не говоря уже о том что производится под их торговыми марками, но в других странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока искал себе машину за 200 тыщ, были нексии, приоры, калины, первые фокусы.

Нексиий выбор большой но отличий от девятки в комфорте не нашел.

Приоры на коленях.

Калины нетнет попадаюцца.

Первые фокусы за эту сумму в хорошем состоянии ооооочень сложно найти.

Акцентов немае за это сумму.

Неожиданно купил Клио в хорошем состоянии. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, остаестся поднакопить опыт эксплуатации и ремонта французов, чтоб понять что вляпался в рено )))

у опеля таких же годов ШРУС от 800 р., а рено только пыльник шруса порядка 700.

да, еще и фрацузы часто предусматривют поузловую замену. например, нет в отдельности ШРУСа, а только приводной вал в сборе с ценником в 13 - 15 т.р. понятно, что можно поискать аналоги и т.п., но в некоторых случаях там могут быть вообще неразборные узлы. например, слышал от спецов такое, что шаровая и сайленблоки у какого-то француа меняется вместе с рычагом подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне возможно. Однако полная диагностика каких то принципиальных минусов не нашла, под замену колодки и переднии стойки и все.

Время покажет.

Однако автой доволен, резвая небольшая для города самое то. Да и по трассе нормально едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас товарищи закидают меня кирпичами и арматурой, но я бы вообще не стал смотреть в сторону иномарок за такие деньги. И взял бы себе обычную, не усосанную "десятку" года от 2007. Да, ещё тот велосипед, но поездить полгода/год, продать без проблем и за это время заработать хотя бы на Акцента, уже другой уровень будет.

Когда-то было два "червонца", оба 2006 года. И на моря ездил, и по полям, на шашлыки, и на пруды, и зимой дрифтовал поневоле в гололёд. За два года владения только один раз превратился в недвижимость на дороге - ремень лопнул, не вовремя заменили. А так разбирается и собирается на коленке. Запчастей море, ждать ничего не надо. Зато потом благополучно продал, не потеряв ни копейки.

ЗЫ. Хотя вот мне Корса очень понравилась, 2003 года, 1.4, на палке, 90 лошадей. Классный автомобильчик. Для меня был бы идеальный вариант за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0