15 15
вжик

ремонт лобовых стёкол

Рекомендуемые сообщения

День добрый, подскажите пожалуйста, нужно заменить лобовое. Машина ваз 2110, лобовик нужен с темной полосой вверху. Во сколько это мне обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите пожалуйста, нужно заменить лобовое. Машина ваз 2110, лобовик нужен с темной полосой вверху. Во сколько это мне обойдется?

Здрасти! китай 2700+1300 установка(зелёное с полосой). бор- 2100(белое с полосой)+ установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю целиком и полностью. И кофеем угостят, и поболтать можно. И видно что подход к работе основательный, а не лишь бы денег сорвать побыстрее. 

К выше сказанному добавлю еще, что помимо повреждения самого стекла выделывался датчик дождя(что собственно и привело к тому самому повреждению))) Вообщем посмотрела,почистила, че-то там еще наколдовала и собственно все заработало как надо. Вчера в дождь проверял весь день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выше сказанному добавлю еще, что помимо повреждения самого стекла выделывался датчик дождя(что собственно и привело к тому самому повреждению))) Вообщем посмотрела,почистила, че-то там еще наколдовала и собственно все заработало как надо. Вчера в дождь проверял весь день)

  было такое. пасибо :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова спасибо. Как всегда - быстро и качественно

Олежик, мне кажется, или ты к Надежде зачастил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежик, мне кажется, или ты к Надежде зачастил? )))

А к кому мне еще частить?

Не к криворуким же и грубым мужикам? Когда есть такой замечательный мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому мне еще частить?

Не к криворуким же и грубым мужикам? Когда есть такой замечательный мастер.

да не в этом дело, просто представил себе картину: ругается Олег с женой, выходит на балкон и кидает заранее припасенный камушек себе в стекло. Тут же идёт на улицу, причитает, показывает жене скол и радостно мчится к Наденьке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг попаду в соседскую машину, с верхнего этажа-то?

Чо мне тогда соседу сказать - братан, без обид, не попал, ща я тебе телефон мастера дам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в этом дело, просто представил себе картину: ругается Олег с женой, выходит на балкон и кидает заранее припасенный камушек себе в стекло. Тут же идёт на улицу, причитает, показывает жене скол и радостно мчится к Наденьке )))

:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15