15 15
вжик

ремонт лобовых стёкол

Рекомендуемые сообщения

:clapping:

Сможете приклеить кронштейн датчика дождя?

Тут задача не совсем стандартная, от вас требуется в наличии праймер, ну и клей чтобы приклеить. Праймер нужен, чтобы нанести черный слой вокруг датчика дождя, ну и ессно чтобы клей схватился думаю вы это знаете. Трафарет под датчик у меня есть, будет наклеен. От вас требуется только нанести праймер и приклеить кронштейн, все. Если сможете, то сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможете приклеить кронштейн датчика дождя?

Тут задача не совсем стандартная, от вас требуется в наличии праймер, ну и клей чтобы приклеить. Праймер нужен, чтобы нанести черный слой вокруг датчика дождя, ну и ессно чтобы клей схватился думаю вы это знаете. Трафарет под датчик у меня есть, будет наклеен. От вас требуется только нанести праймер и приклеить кронштейн, все. Если сможете, то сколько стоит.

ммддддаааааааааааа.  200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Лобовое на 12-ю цена на стекло и замена. Какой режим работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый! от 2200 до 3600 +1300 установка. режим с 9.00 до 18.30, но бывает по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает по разному

Добрый день. Вопрос можно? Сколько будет стоить вклеить стекло крыши на теане первую его часть, между лобовым и люком. А так же надо будет ли менять резинку на стекле или сойдет и старая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос можно? Сколько будет стоить вклеить стекло крыши на теане первую его часть, между лобовым и люком. А так же надо будет ли менять резинку на стекле или сойдет и 

добрый! скорее всего резинка должна идти со стеклом,лучше посмотреть. цена 500-800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый! от 2200 до 3600 +1300 установка. режим с 9.00 до 18.30, но бывает по разному

AGC стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15