0
Vander

МОБИЛЬНОЕ РАБСТВО ОТМЕНИЛИ

Рекомендуемые сообщения

Приятная новость, с удовольствием бы сменил оператора (билайн), который с каждым днём всё хуже и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то)билайном давно уже не довольна, а номер терять жалко было

Ну погоди ещё Даш, пока закон не вступил в силу, с 1-го декабря вступит. Но разрешат ли менять императора на действующих номерах - не известно. Есть мнение, что будет разрешено для тех, кто подключится после вступления закона в силу.

Ещё в новости о этом законе писалось, что смена императора для граждан будет стоить около 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди ещё Даш, пока закон не вступил в силу, с 1-го декабря вступит. Но разрешат ли менять императора на действующих номерах - не известно. Есть мнение, что будет разрешено для тех, кто подключится после вступления закона в силу.

Ещё в новости о этом законе писалось, что смена императора для граждан будет стоить около 100 руб.

главное что вступит,а мы-то подождем)) что касается стоимости, то 100р не деньги, у меня иногда за день больше уходит,когда с меня не снимают абонплату за роумиг и следующие сутки я говорю по 10р/мин исходящие и 17р/мин входящие....а вот на счет "Есть мнение, что будет разрешено для тех, кто подключится после вступления закона в силу." - это уже хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что после вступления закона в силу будет полный писец! Например все те кто сидят на билайне ради сохранения номера (как я напр.) перейдут на более дешевый МТС - нагрузка на сеть будет такой что ни о каком качестве связи говорить не придется и тогда начнут прыгать назад и начнется чехарда со сменой операторов - жесть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы роуминг по всей стране отменили.

у би есть довольно приятные цены на роуминг. 5р/сутки и входящие бесплатно, а исходящие 2р. на би и 5р. на остальные.

находясь дома, юзаю опцию за 2р./сутки - стоимость звонков на любые телефоны вне домашней сети 3 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный закон.  Опять же возникнут какие то нюансы, которые будут регулировать еще пару лет. А насчет хочу знать кому звонить по сути для меня это и сейчас догадка. Как мегафон, так и мтс, много номеров которые не отличишь ни как 918 или 928 не катит совсем. 

Возникнет конкуренция. Так как люди не будут держаться за номер. А это значит улучшение качества связи, уменьшение стоимости разговоров.

Целиком и полностью за  новый закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно

Иначе придётся настраивать "маршрутизацию" для каждого из ~100 000 000 номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы роуминг по всей стране отменили.

Чтобы платить за звонки по Ставрополю как за звонки в Анадырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы платить за звонки по Ставрополю как за звонки в Анадырь?

Как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0