0
Arkadiy_26

Водитель попросил у инспектора ГИБДД сдачу со взятки

Рекомендуемые сообщения

Эт был забавный случай, а была и реальная трагедия))

В ст. Солдатской (граница СК и КБР) тормозят 2 депса у УАЗика ночью, типа превышение, просят 100 рублей, у меня в кармане брюк шелуха, а в нагружной крупные. Выгребаю мелочь из кармана, насчитал 88 рублей, говорю-хватит, или у меня только  5000 руб, придется сдачу давать. Говорят-давай красную-сдачу дадим, лезу в карман щупаю одну купюру из нескольких вытягиваю, отдаю-возвращают 4900 рублей, сажусь еду дальше, через 10 минут решил пощупать нагрудный-а там ***. Понял что когда тянул купюру-вытянул все и выронил. Разворачиваюсь обратно и пилю обратно, приехал-депсов и след простыл, ходил, искал в травке-ни фига нет. Итог депсы подняли за свою принципиальность 45 тыс. рублей и 800 долларов США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и обижу кого!!! но вы все лохи раз на деньги вас разводят!!!!!!!!!!! 

видео нет!! посылаю нах!! есть, пишите протокол!!!

в протоколе пишу категорически не согласен, требую адвоката. и расмотрения дела по месту жительства!!!!

останавливают очень редко. если останавливают никогда не заполняют, заполнят оплачу в банке!!!

не согласен требуй заполнения протокола, а не квитанции постановления

А если на лишение,тоже просишь в суде рассмотреть дело?)) А потом говоришь в суде, извините, я больше так не буду не забирайте права,пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт был забавный случай, а была и реальная трагедия))

В ст. Солдатской (граница СК и КБР) тормозят 2 депса у УАЗика ночью, типа превышение, просят 100 рублей, у меня в кармане брюк шелуха, а в нагружной крупные. Выгребаю мелочь из кармана, насчитал 88 рублей, говорю-хватит, или у меня только  5000 руб, придется сдачу давать. Говорят-давай красную-сдачу дадим, лезу в карман щупаю одну купюру из нескольких вытягиваю, отдаю-возвращают 4900 рублей, сажусь еду дальше, через 10 минут решил пощупать нагрудный-а там ***. Понял что когда тянул купюру-вытянул все и выронил. Разворачиваюсь обратно и пилю обратно, приехал-депсов и след простыл, ходил, искал в травке-ни фига нет. Итог депсы подняли за свою принципиальность 45 тыс. рублей и 800 долларов США.

:shok:  :shok:  :shok:  И смех и грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт был забавный случай, а была и реальная трагедия))

В ст. Солдатской (граница СК и КБР) тормозят 2 депса у УАЗика ночью, типа превышение, просят 100 рублей, у меня в кармане брюк шелуха, а в нагружной крупные. Выгребаю мелочь из кармана, насчитал 88 рублей, говорю-хватит, или у меня только  5000 руб, придется сдачу давать. Говорят-давай красную-сдачу дадим, лезу в карман щупаю одну купюру из нескольких вытягиваю, отдаю-возвращают 4900 рублей, сажусь еду дальше, через 10 минут решил пощупать нагрудный-а там ***. Понял что когда тянул купюру-вытянул все и выронил. Разворачиваюсь обратно и пилю обратно, приехал-депсов и след простыл, ходил, искал в травке-ни фига нет. Итог депсы подняли за свою принципиальность 45 тыс. рублей и 800 долларов США.

абалдеть не встать.  8-0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 раз было что при себе не было денег.. менты сказали привезти в определенное место в опред. время. я не приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошную не нарушаю, пьяный не ездию!!!!!! 

если нарушил ответь!!! а не плачься!!! и там разговор не о 100-1000р будет ..

Не превышаешь? а кто плакался то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была пара случаев с кражей доков при проверке, первый в РО, ночью не вернули водительское, я проипал этот момент, три дня искал потом пошел в гаевню писать заяву о утере и замене, а там сидит капитанчик, грит ну как же ты так, взял и выронил права(оказ он ночью и остановил меня)-сбегал за коньячком, недешевым кстати.

Второй раз в Нальчике-при въезде в город-скрысили полис ОСАГО, а потом потихонечку поехали зам мной, проехали почти 7 км до аэропорта, спрятались, а когда я вернулся от касс и поехал обратно выскочили из кустов и с улыбочкой попросили показать доки(рожи кстати были другие) а когда я не смог показать пропавший полис ОСАГО-предложили сделку. Цирк короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 раз было что при себе не было денег.. менты сказали привезти в определенное место в опред. время. я не приехал!

тоже такое было со спецротой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была пара случаев с кражей доков при проверке, первый в РО, ночью не вернули водительское, я проипал этот момент, три дня искал потом пошел в гаевню писать заяву о утере и замене, а там сидит капитанчик, грит ну как же ты так, взял и выронил права(оказ он ночью и остановил меня)-сбегал за коньячком, недешевым кстати.

Второй раз в Нальчике-при въезде в город-скрысили полис ОСАГО, а потом потихонечку поехали зам мной, проехали почти 7 км до аэропорта, спрятались, а когда я вернулся от касс и поехал обратно выскочили из кустов и с улыбочкой попросили показать доки(рожи кстати были другие) а когда я не смог показать пропавший полис ОСАГО-предложили сделку. Цирк короче...

Слушай так у тебя прям весёлая жизнь ёптить. Кино снимать можно. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...Да, вот тут и нужно знание своих прав, ну и поведение ПРИМЕРНО как у гаистофа и прочих п...уменных)Но они часто за счет этого выезжают из ситуаций. НО! К сожалению,братец, в большинстве случаев,если ты попадаешься на кормушке,  ну типа как у тебя там знак 40 или разногласие между знаками  и разметкой, то ты по-любасу не прав. Уже все продумано,чтоб умники не бесновались. Так что тут придется или идти на поводу, или капать закон и пдд глубже!

 

Знание своих прав? А почему у вас законы работают только в одну сторону? Меня удивляют люди, которые нарушают открыто, а потом начинают права качать и требовать  к ним отношения по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт был забавный случай, а была и реальная трагедия))

.....

 

после этого в разных карманах  (если лежит в карманах) держишь бумажные? или в подлокотник поместил купюры разного достоинства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдача чо, меня в патрульной машине до банкомата подвозили...

Меня домой сопровождали, а я еще попросил чёбы люстру включили, правда ночью было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещено, спец средства же.

 

 Запрещено лицо снимать, а как на сдаче обдурил думаю можно. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был  случай такой но было давно  это около Сальска есть пост двухэтажный  у села Сандата, щас по моему его убрали.из того что там ни какого движения нет. и не выгодно там держать персонал в такой глуши.

Так вот вьезжаю на Т-образный  перекресток  и мне надо налево поворачивать а полоса сплошная идет криво в правую сторону, ее то было почти не видно и если поворачивать налево то все равно переедишь сплошную или надо на право  поворачивать мимо  поста и  разворачиваться и опять же мимо них ехать.. Ну смотрю они втроем на меня смотрели и гадали как я проеду, ну смотрю заулыбались, и штопорят меня.. Что ж вы на встречную полосу выехали, я ему да вот вы помогли со своей кривой полосой видать одноглазый чертил линию прямую, ну чтож идите в пост вы создали опасный аварийный маневр.

Ну вот чтото много мне предложил заплатить  капитан, начался торг базарный, я то понимаю что вам хочется больше, одна машина в полтора часа проходит здесь, ну в общем на середине на обоювыгодном сошлись 300 руб. их было как раз три мента.  но столько не было у меня. Даю к примеру тысячу говорю а на сдачу могу расчитывать, он мне как ни странно весело, а как же что мы звери что ли, сдачу щас посмотрим, вот думаю может еще не насобирали на сдачу как  бы не пришлось мне еще ждать кто еще проедит, а при мне еще ни кто не проезжал за полчаса.

пошел что то крикнул тому кто меня остановил, приходит и дает сдачу, ну думаю щас наверное и чек кассовый даст во думаю отлажено сервис, ну пожелал мне удачи и ехать осторожно, приезжайте еще.. Нет говорю уж лучше вы к нам на колыму приезжайте, да тут можно по встречки ехать полчаса  и ни кого не встретишь. Ну вообще веселый попался , наверное их в школе милицейской вежливости учат,

и поехал я, через 1 км. смотрю стоит их жигуль, да видно тут наверняка ни кто не проскочит мимо поста бесплатно.

по тому как от их поста  знак 40 км час. на 2 км. по дороге безлюдной.,и  больше там не был лет 10, а вот капитан запомнился на долго.

А другой раз меня остановили под Ставрополем так же сошлись на 300 руб. даю 500 р. и говорю сдача есть у вас так как под расчет нет у меня, он посмотрел вдумчиво и говорит а у вас еще подсветка номера не горит так что в расчете с вами. Вот таких два случая было у меня со сдачами, больше не было, так как возил потом всегда с собой на всякий случай и по  сто рублями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был  случай такой но было давно  это около Сальска есть пост двухэтажный  у села Сандата

Вот он, этот ублюдский пост

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый рассказывал: дело было зимой в середине 90х, ехал как-то по какой-то трассе в средней полосе России он на Ваз-2108, останавливают на стационарном посту гаишники и начинают голову ему забивать кажется за то, что толи аптечки, толи огнетушителя у него нету, а у него в багажнике 2 ящика пива стоит, короче выдурили у него 10 бутылок, ну он отдал. сел и уехал, приехал домой в Краснодарский край и полез в багажник чтоб машину разгрузить и нашел там ментовскую трехпалую варежку почти полную денег, сумму не помню -давно он мне рассказывал, Видимо когда мент полез, чтоб пиво из ящика достать, варежки и положил рядом, да на радостях и забыл их, вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый рассказывал: дело было зимой в середине 90х, ехал как-то по какой-то трассе в средней полосе России он на Ваз-2108, останавливают на стационарном посту гаишники и начинают голову ему забивать кажется за то, что толи аптечки, толи огнетушителя у него нету, а у него в багажнике 2 ящика пива стоит, короче выдурили у него 10 бутылок, ну он отдал. сел и уехал, приехал домой в Краснодарский край и полез в багажник чтоб машину разгрузить и нашел там ментовскую трехпалую варежку почти полную денег, сумму не помню -давно он мне рассказывал, Видимо когда мент полез, чтоб пиво из ящика достать, варежки и положил рядом, да на радостях и забыл их, вот так вот.

Аххахахах))) 

Я было тоже вез лимонада несколько ящиков,остановили-чуток да,поделился. Часто бутылку-другую вожу, иногда спасает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый рассказывал: ...вот так вот.

Слышал эту байку, только вместо пива в багажнике было мясо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один товарищ поведал  что  пообещал ему в следущий раз отпустить на сдачу., видимо сдачи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал эту байку, только вместо пива в багажнике было мясо. )

не знаю, может конечно и борода, но знакомый товарищ рассказывал убедительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0