0
Axis1976

какие бумажки нужны

Рекомендуемые сообщения

чтобы продлить лицензию на травмат? Что нужно из документов СЕЙЧАС? что нужно было раньше знаю,щас чтото поменялось? кто продлевал недавно?? там же на доваторцев где и было??

Да ,и что будет если проабал это дело на пол года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ничего, готовься сидеть в очереди для сдачи зачетов и последующей поездки на стрельбище - на практику. Документы те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы продлить лицензию на травмат? Что нужно из документов СЕЙЧАС? что нужно было раньше знаю,щас чтото поменялось? кто продлевал недавно?? там же на доваторцев где и было??

Да ,и что будет если проабал это дело на пол года?

Что бы продлить просроченую лицензию тебе нужно будет пройти обучение в "Лидер-оружие" (2500руб и 1 день времени - понедельник. вторник, среда) и сдать там экзамены. плюс мед. справка. Штраф оплатишь  небольшой ну и гос пошлину, тоже не большую, 3 фото 3на4 (в Лидере тоже фотки нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзамен казлячий там у них, вопросы которые будут в тесте можно на сайте у них скачать и поучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сегодня сделал справку 46 и думаю идти в лидер-это что за контора то??  где она???в разрешительной сказали что только зачёт у них сдать ну и фото ВЕЗДЕ нужны

из справок(ну вдруг кому СЕЙЧАС надо делать)   наркология-250 для местных)))-улыбнуло,  психушка(переехали в здание №5-бывший морг)))- 227  ну и хозращётка-705 рублей + фото 100 ...а я так понял ещё штраф и 2500 заобучение??? ну и вот спрашивается НАКУЯ делать лицензию за такие бабки???

а ещё и комуто травмат приобретать... и выходит под 25-30 килорублей....НАКУЯ??? у меня за 10 лет раза 3 спрашивали лицензию-и то в том случае когда в принципе можно было послать нахер....чтото в голову уже мысли другие лезут...калаш и убойнее и надежнее и гемора нетс лицензиями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер-оружие  находится на углу 50лет-45я паралель (50лет , 104 вроде), вход сторца и на 4этаж.

Писменный экзамен там легкий. главное практику по пистолету (навыки обращения)сдать, там вот 40% отсеивается на пересдачу. Надо тренироватся чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер-оружие  находится на углу 50лет-45я паралель (50лет , 104 вроде), вход сторца и на 4этаж.

Писменный экзамен там легкий. главное практику по пистолету (навыки обращения)сдать, там вот 40% отсеивается на пересдачу. Надо тренироватся чуть чуть.

угу я делал лицензию на ружью а завалился на стрельбище с пистолетом) ( стой буду применять оружие ептить бред полный:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оса,какой накуй пистолет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оса,какой накуй пистолет?????

у меня двудулка охотничья...какой нафиг пистолет? ...анн нет будте любезны вложится в норматив и не дергать "стволом" и сказать все успеть и сделать и пальнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дибильные вопросы там))) сижу щас читаю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0