0
Hypnose

кто чо думает? venza )))

Рекомендуемые сообщения

Да чо там эта кукуруза, давай тогда добавим еще 12 мультов и возьмем дизельный G65 AMG  :lol:

G65 бензиновый  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, кукурузник сцуко дорогой(( но прадик сравним по цене, хотя я бы наверно все же хайлендер взял - он больше по ощущениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С, катался на новом хайлендере у знакомого - средний расход у него по БК был 16.9л.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 дорогой, не хочу столько вкладывать в жоповозку,   прадик какой то негармоничный, узкий и высокий, не нравится....

... все таки хотелось бы про Хтрейл послушать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С, катался на новом хайлендере у знакомого - средний расход у него по БК был 16.9л.((

это разве много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 дорогой, не хочу столько вкладывать в жоповозку,   прадик какой то негармоничный, узкий и высокий, не нравится....

... все таки хотелось бы про Хтрейл послушать еще

между хтрейлом и хайлендером - пропасть. также как между хайлендером и фориком - такая же пропасть. А вот хтрайл и форик - из одной лиги, их можно сравнивать в лоб. + срв + рав 4. Их нужно катать и выбирать что нравится. Форестер будет самый динамичный из всех, а вот по комфорту кто из них кто хз. т.к. машины все обновились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы на этих кукурузниках и прадиках ездили вообще, что их советуете? Это же пенсионерские дрова рамные, на них нормальный человек после легковой машины не сможет ездить. Хайлендер с вензой еще куда ни шло. На ХТрейле ездил 2.5 с вариатором, не понравился своей потрясающей валкостью и аморфностью в целом. Мне не понравилось, мне нравятся цельные и сбитые машины, но надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот реально хороший вариант - дизельный ЛР Фрилендер. Очень советую прокатицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч тестить надо..

легковую наверно уже не хочу, ибо побольше надо, вот размерность внешне -внутренне хрйла нравится мне, вроде большой, а вроде как и парканутся можно, и в щель залезть.. ))) вот как то так... 

а если не ограничиваться этими тремя моделями?? но не вылазия за 1.700, что еще кто посоветует?

п.с. Q5 смотрели, сидели, ну как бы не намного места внутри больше чем в цитрамоне))) а разница почти в три раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот реально хороший вариант - дизельный ЛР Фрилендер. Очень советую прокатицца.

тот который фрилендер 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если Honda Pilot? Внешне мне нравится

нет, внутри как в поезже СВ купе, и задние сидения воообще не регулируются никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

полез на их сайт. тайм пауза 10 минут у меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПТИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС МОЩНОСТИ (249 Л.С., АИ-92) И ЭКОНОМИЧНОСТИ (9,1 Л НА 100 КМ)*.

Двигатель V6 объемом 3.5 литра с системой отключения цилиндров, который обеспечит оптимальный баланс мощности и экономичности, а также уверенность на дороге в любой ситуации.

ОГРОМНЫЙ ОБНОВЛЕННЫЙ 8-МИ МЕСТНЫЙ САЛОН.

Honda Pilot — это 8-местный кроссовер, который позволит путешествовать с комфортом всей Вашей семье.

ЦЕНА ОТ 1689000 РУБЛЕЙ ЗА КОМПЛЕКТАЦИЮ ELEGANCE С ДВИГАТЕЛЕМ 3,5 V6**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще зайти в салон Форда и пощупать Explorera.

Брату понравилась версия спорт с 3.5

Цена 2 с небольшим хвостиком.

На тест-драйве показал себя на голову лучше хайлендера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда ваша Пилот - дрова в салоне и дрова на ходу. Единственный смысл в ней - максимум посадочных мест при минимуме денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот только бензин двигатель 2.2 у Ф2. или не там смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2 - это как раз дизель (там два варианта мощности). Бензиновая турбочетверка 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... почитал, вроде ничо так Ф2 ))) надо посидеть-пощупать-поездить. 

очень смущает "модус" ((((... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать не надо  :)  Правильный путь выбора машины - только брать и ездить  :)  Фрилендер хорош тем, что он: а) очень комфортен, б) сносно управляется и разгоняется, в) практичен, г) экономичен, д) обладает лучшими внедорожными способностями в классе, е) как ни странно - очень надежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пункт очень важен))) , не смейтесь, я честно. управляется сносно- это фих руль провернешь? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0