0
SERЖ

... значит кто-то в нём живет

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Я за ...

    • кубики
      19
    • арбуз
      4
    • морковку ;)
      6
    • подойдёт любая валюта
      18
    • .опу
      0


Рекомендуемые сообщения

Почему только некоторые, у всех людей первая реакция инстинктивная, а уже потом мозг пытается найти ей оправдание или начинает спорить (во втором случае можно заработать невроз, комплекс или прочую гадость).

100%

Я тоже часто вспоминаю: "Бойтесь первого впечатления, ибо оно правильное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начинается детский сад... я не говорила, он не говорила, мы не говорила

 

Здесь четко и ясно написано, что должен делать мужчина!

 

 

Или может  быть под заботой  вы имели в виду, что бы он выносил мусор, ходил за хлебом и чесал спинку ? )))

Если надежность и забота для тебя это только деньги, то так и будешь в семье (когда заведешь) только источником денег.

Когда почувствуешь разницу - станешь настоящим мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А вообще и Шаман и Робот прям по делу пишут, хоть и не по теме Наверное потому и ругаются, что одинаковые полюса магнита отталкиваются :)

Не исключено, кстати :DИ надо отметить, стабильны в своих проявлениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты меня с Леной перепутал? Я не домохозяйка. Я работю.

Я хочу сказать, что в семье есть у каждого свой круг обязанностей, если тебя пугает слово "обязанности", то можно сказать, что есть участок, за который отвечает каждый член семьи. Так уж издревле повелось, что женщины отвечают за готовку, чистоту в доме и ожеды, а мужчины за то, чтобы этот дом не разваливался и были продукты из которых женщина готовит и во что одеться. Что не так? 

эээмс... ну так вы щаз и описали ситуацию работяги и домохозяйки... и кто это сказал что эти "обязанности" или "участки" должны быть то? ;) Книга, называемая "Домострой"? ;)

а что не бывает так, что всё равнозначно? оба работают, оба готовят и убирают и оба поддерживают дом от развала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ни так! Если у мужчины растут руки не из жопы и он правильно и качественно следит за тем, чтобы дом не развалился, то у него остается мало времени на зарабатывание денег и тут же поднимается  вопрос о  том, что мужнина нихера не зарабатывает, а надо же еще кормить детей, жену, покупать инструменты и расходные материалы на разваливающийся дом )))

 

Второй вариант – мужчина постоянно  на работе, зарабатывает не плохо, обеспечивает семью, но тут снова встает вопрос, о том, что у него руки растут из жопы, что уже в принципе обидно, что он не уделяет время семье и вечно какие-то чужие люди ремонтируют его разваливающийся дом…

 

От сюда вывод -  идеальный мужчина это!

 

мужчина должен в совершенстве владеть всеми навыками связанными с домом, потом еще где-то работать, зарабатывать не только на инструмент и расходные материалы для ремонта дома, но и на жратву и на детей, на жену и так далее и тому подобно.  Возвращаться домой по среди ночи весь в поту, падать в коридоре и засыпать, а утром все сначала. И так четко и надежно каждый день и до смерти!

можно подумать, что кто-то ремонтирует дом и прибивает полки ежедневно)

а вот готовить еду, мыть посуду, содержать в порядке дом/одежду и тд - нужно как раз каждый день)

интересно послушать ваше мнение - что такое - ну по-вашему - идеальная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

это вы про себя написали?)

Ну я, кагбе, на другом берегу, я из тех женщин, в которых настоящий мужчина мечты хочет вкладывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

сомнительно все это)..ибо такие женщины по инетам не распинаются)..а вы все самопиаром занимаетесь..и живете на съемной квартире..видимо, денег только на вас у сожителя хватает...

Оценку других, особенно в интернетах, мы делаем, исходя из собственных предствалений о том, что такое хорошо и что такое плохо:)

Вот для вас высшей материальной ценностью является квартира и вы не можете себе вообразить никаких других причин жить на съемной, кроме как от бедности:)

На самом деле причин может быть много, в нашем случае скажу, что для нас это очень удобно, очень дешево, очень рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну да..это мантра для вас)

 

Материальное благополучие заключается в первую очередь в постоянном определенном уровне доходов, потому как своя собственная ипотечная однушка - это скорее от бедности. 

*данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не знаю, что такое ипотечная однушка..у меня трешка и не ипотечная)

В наследство досталась или еще при Союзе получили как очередники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начиналось-то все кубиками и арбузиками...

А мне красивые мужские животики нравятся, без кубиков, но и без лишнего жира. А вобще мужской живот, это не критерий выбора и далеко не первое, на что обращает внимание девушка. Это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

в наследство досталось ичо?

И все, похоже, бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да, сначала - глаза, потом - задница ггг

А мне еще сисиьге нравятся! Красивые сисьге у мужчин - это даже лучше, чем огромные пышные курники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ох, да.

Специально для подслеповатой Б53 пишу большими букваме

 

ЛЮБЛЮ ОГРОМНЫЕ МУЖСКИЕ СИСЬГЕ, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОСТОЯЩИЕ ИЗ МЫШЕЧНЫХ ВОЛОКОН, И ЧТОБ ФУТБОЛКИ НА НИХ ВЫГЛЯДЕЛИ ТАК, ЧТО ВОВ-ВОТ ЛОПНУТ!

 

уфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

все правильно..тип номер 9..футболка лопается от одного ленкиного взгляда)

кстати..судя по имени..тебе больше лет, чем ты декларируешь)))

Все Лены - старые пердуньи? Я не такая :sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в мое время имя Елена было очень распространенным, как потом анжелики и всякая нерусь...а после имя Елена стало очень редким...а в турсадах любят давать ребенкам модные имена)

Кристинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начиналось-то все кубиками и арбузиками...

А мне красивые мужские животики нравятся, без кубиков, но и без лишнего жира. А вобще мужской живот, это не критерий выбора и далеко не первое, на что обращает внимание девушка. Это лично мое мнение.

Маруся, ты так и не ответила, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ (или год рождения, или год по гороскопу, или дата получения паспорта...).

Прочтя твой пост, очередной раз не могу понять - то ли тебе родители за хорошие оценки комп подарили, то ли ты из "страны непуганных идиотов" (с), ну т.е. совсем наивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один человек интересную вещь сказал:

Оценку других, особенно в интернетах, мы делаем, исходя из собственных предствалений о том, что такое хорошо и что такое плохо.

А на основе чего у М@руси сложилось мнение, что кубики-не айс, с брюшком-не айс, с дрябленьким животом-не очень, а вот упругий живот-то что надо?

Откуда такая уверенность, она чем-то подкреплена?

(и еще раз: Маруся, возраст??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю уже 9-ю страницу и понимаю, что не могу даже представить, что мне нравится... Оглядываясь назад, понимаю, что все мои симпатии так не похожи друг на друга, словно они все прибыли с разных планет Вселенной, но объединяет их всех только одна черта - простая человеческая доброта и преданность своим идеалам. Кубики, арбузики... вот не поверите, стала сейчас разглядывать лежащего на диване мужа - баклажан!!!! :lol: (хорошо, что он эту рубрику не читает :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээмс... ну так вы щаз и описали ситуацию работяги и домохозяйки... и кто это сказал что эти "обязанности" или "участки" должны быть то? ;) Книга, называемая "Домострой"? ;)

а что не бывает так, что всё равнозначно? оба работают, оба готовят и убирают и оба поддерживают дом от развала?

Бывает, но редко, потому как в определенные моменты женщина не может зарабатывать наравне с мужем.

То есть муж должен работать за двоих, чтобы благосостояние не упало слишком. И конечно же женщина начинает больше заниматься домом. Обычно равноправие в заработке и домашних делах сохраняется только до рождения ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вдишь, надежность и умение заботиться - это либо руки не из жопы, либо деньги на специалистов. А выбирают уже сами мужчины )

Немного добавлю - еще умение и желание принимать решения, а потом их выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Сашка все свои посты потер? Жалко там помнится несколько штук было на которые хотелось ответить да времени не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но редко, потому как в определенные моменты женщина не может зарабатывать наравне с мужем.

То есть муж должен работать за двоих, чтобы благосостояние не упало слишком. И конечно же женщина начинает больше заниматься домом. Обычно равноправие в заработке и домашних делах сохраняется только до рождения ребенка.

ага после рождение муж и зарабатывает и занимается домашними делами тогда! ;) потому что жена занимается целый день ребёнком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага после рождение муж и зарабатывает и занимается домашними делами тогда! ;) потому что жена занимается целый день ребёнком ;)

наймите хорошую няню и будет вам "счастье" в лице свободной от забот жены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага после рождение муж и зарабатывает и занимается домашними делами тогда! ;) потому что жена занимается целый день ребёнком ;)

 

Это вы из собственного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0