0
SERЖ

... значит кто-то в нём живет

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Я за ...

    • кубики
      19
    • арбуз
      4
    • морковку ;)
      6
    • подойдёт любая валюта
      18
    • .опу
      0


Рекомендуемые сообщения

Если сильно накачанный и ухоженный кажется, что с обложки журнала слез, не, не нравится

О_о

То, что кому-то нравится прЭсс, кому-то живот, вполне понятно,

но чтоб предпочтение отдавали неухоженности...

А нижний возрастной ценз на ббске есть?

Наверное нужно бы ввести,

ну или ограничение в регистрации по уровню ICQ...

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Экскурсия в зоопарке. Девушка:

- Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина?

- Это - самец. А мужчина - это тот, у кого есть деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы все  про деньги да про деньги, не надоело еще ? ))))))

надоело.

расскажите, как вы представляете жизнь в наше время без денег? я согласна жить без них - научите, как это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

1_78.png

 

Ну вроде 5 -ый ниче так.

 

4,5 - самое то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо ббске, посмеялся.

Вот только чо-то посоны стали чаще дам деньги упоминать, что-то видать изменилось в этом мире...

Вот скоко денех нужно деушке, чтоб о них не думать? Ну т.е. если по теме-чтоб нравились не они, а арбуз/кубики. Интересно мнение участНИЦ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо ббске, посмеялся.

Вот только чо-то посоны стали чаще дам деньги упоминать, что-то видать изменилось в этом мире...

Вот скоко денех нужно деушке, чтоб о них не думать? Ну т.е. если по теме-чтоб нравились не они, а арбуз/кубики. Интересно мнение участНИЦ :)

кому то мохито за 300 р и ты рыцарь намбер уан а кому то и тачки мало. Все ж люди леди разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Еще раз спасибо ббске, посмеялся.

Вот только чо-то посоны стали чаще дам деньги упоминать, что-то видать изменилось в этом мире...

Вот скоко денех нужно деушке, чтоб о них не думать? Ну т.е. если по теме-чтоб нравились не они, а арбуз/кубики. Интересно мнение участНИЦ :)

Нисколько. Кубики бесценны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не знаю, сколько там нужно кому денег, одно могу сказать точно: парней, которые только и нудят, что девачки прям так зациклены на деньгах, никакие кубики не спасут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Тебя, мать старушка, уже точно ничего не спасет, так, что не трынди  :)

и к чему ты это ляпнул? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не знаю, я никогда на деньгах не зацикливалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Если бы дамы не нудели постоянно, что о вас нужно заботиться как не в себе, то никто бы про деньги не заикался…

Это замкнутый круг и его не  разорвать… настоящие мужчины зарабатывают бабло и вкачивают их в настоящих женщин, а ненастоящие мужчинки сводят концы с концами и слушают упреки от ненастоящих дженщин… так было, есть и всегда будет )))

Гы-гы)))

Ну в яблочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Короче, мой ответ, что лично для меня хроническое нудение о женской меркантильности- это больший недостаток, чем перманентное отсутствие у парня денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы все про деньги да про деньги, не надоело еще ? ))))))

О деньгах это вы заговорили , а я о надежности.

Следует заметить, что мужик может быть при деньгах, но при этом не иметь вышеупомянутых качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Громче это скажи, не  все  нищеброды услышали )))

 

Поверь, я тоже не люблю об этом говорить, но порой приходиться парировать некоторых дам… шож теперь рот заклеить ? )))

зато ты очень любишь, смотрю, поговорить лично обо мне. А я -то наивная, думала, что в этой теме  абстрактно спрашивают дам об их мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то они все низкопрофильные, видимо картинка сороковых годов, когда средний рост был 165см, так, что меня там точно нет )))

 И судя по челке ,это немцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос: какой такой изысканный вкус у девушки совсем не юного возраста?

Ну ладно бы про меня речь шла (я то хоть, как уже писал, дворником работаю), а друг работает директором в небольшом ООО, следит за собой, пресс есть и на животе, и в кармане, в общем, как Фламинго написала.

Так какого им, этим ... надо?

"за державу обидно" (с)

:)

Я люблю придумывать оправдания для людей . Поэтому вспомню на этот случай очень распространенное мнение о том, что человек противоположность пола должен еще и обладать приятным "запахом" (речь о феромонах). Причем у каждого индивида свои предпочтения (подсознательные). Так что еще и феромоны должны соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не льстите себе, мудмуазель, о вас я вообще не думаю )

А я о чем и говорю, не ляпай обо мне, не думая :-) Обсуждаем тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ключевое слово - парень. Не муж.

То есть барышни уже в начале отношений хотят только брать-брать-брать, взамен предоставляя, а иногда и нет, в пользование нефритовую пещеру. Причем думают, что пещера у них уникальная и вполне оправдывает тупую ограниченность и потреблядскую сущность. Нормальные парни от таких бегут как черт от ладана и круг замыкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ключевое слово - парень. Не муж.

То есть барышни уже в начале отношений хотят только брать-брать-брать, взамен предоставляя, а иногда и нет, в пользование нефритовую пещеру. Причем думают, что пещера у них уникальная и вполне оправдывает тупую ограниченность и потреблядскую сущность. Нормальные парни от таких бегут как черт от ладана и круг замыкается.

Так и жены, судя по количеству разводов,  от такого бегства не застрахованы..Наверное, ключевое слово все же  какое-то другое.

На эту тему здесь отметились даже те, кому бывшие жены детей родили, и-то, видимо, не заслужили заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишний раз подтверждает, что некоторые женщины животные… некоторые мужчины тоже, но это уже другая история )))

Почему только некоторые, у всех людей первая реакция инстинктивная, а уже потом мозг пытается найти ей оправдание или начинает спорить (во втором случае можно заработать невроз, комплекс или прочую гадость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько. Кубики бесценны:)

Во как оказывается.

Есть даже деушки, готовые отдать все ценности за удовлетворение своих эстетических пристрастий!!!

А вообще и Шаман и Робот прям по делу пишут, хоть и не по теме Наверное потому и ругаются, что одинаковые полюса магнита отталкиваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0