0
sebi

на Ростов через Новоалександровск

Рекомендуемые сообщения

став - новоалескандровск - кавказский пост, направо - дмитриевская - ильинская - новопокровская - белая глина - свх. белоглинский - магистральный -.. ростов, далековато - дорога хорошая.

Таким маршрутом ни разу не ездил. Но т.к. периодически мотаюсь в Ростов, как через НА так и через КГ Мое личное мнение через гвардию и короче на км. 40 и дорога не намного хуже чем через Тихорецк . Да и фур на порядок меньше попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Таким маршрутом ни разу не ездил. Но т.к. периодически мотаюсь в Ростов, как через НА так и через КГ Мое личное мнение через гвардию и короче на км. 40 и дорога не намного хуже чем через Тихорецк . Да и фур на порядок меньше попадается.

Кстати да, трасса там не такая загруженая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше десяти лет катаюсь на Ростов через Красную гвардию,дорога занимает три с половиной часа с двумя остановками на чай в Песчанокопском и перед Батайским кругом..Дорога хорошая за исключением участка от границы СК до посёлка Магистральный-километров 20,на нём еду 100-120 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае это 25. :)

в моем случае я 60 и езжу. не выдрючивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они не выскакивают на трассу с криком "Бу!", просто тихо и подло шлют штрафы.

дык, я то с антирадаром езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

дык, я то с антирадаром езжу)

мы тоже, но иногда, видимо, не успеваем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращался по М4-Невинномысск-Ств.

дорога с того момента, как уходишь с М4 "Дон" на Р217 "Кавказ", и до Кропоткина - добрые 100 км, наверное,- тоже совсем не тортик с вареньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с Новоалександровска, ехал в Ростов по маршруту Новоал.-Кропоткин-Тихорецк-Ростов, возвращался по маршруту Ростов-Песченокопское-Красногв.-Новоал., по большому счету качество дорожного полотна одинаково плохое на учаске 120-140 км., расстояние практически одно и то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с Новоалександровска, ехал в Ростов по маршруту Новоал.-Кропоткин-Тихорецк-Ростов, возвращался по маршруту Ростов-Песченокопское-Красногв.-Новоал., по большому счету качество дорожного полотна одинаково плохое на учаске 120-140 км., расстояние практически одно и то же. 

именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога от Изобиля до НА почти везде идеальна. Недавно ездил в НА. Вполне комфортно ехать 140-160. Штрафы не приходили...

 

Если ехать от Изобильного, последние ~10 км. да Новоалександровска - ужасная дорога! Асфальт старый и во многих местах срезан, есть несколько мест где насыпана щебенка. Идет ремонт, но какой-то вялый... И ограничение 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что хуже трассы М29 от Кропоткина до М4 не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что хуже трассы М29 от Кропоткина до М4 не существует. 

Чувак, ты не ездил от Донецка до Красноармейска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хохляндии не был  :spiteful: , поэтому сравниваю с тем что чувствую родной попой на наших просторах, хотя друг с которым ездили по М29 сказал, что еще ничего по сравнению с дорогами Волгограда и Саратова :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, за 2-50 один раз доехали, но правда повезло, ночь и трасса практически пустая, машин 20 за весь путь обогнали, но есть и минусы ))) бенз закончился прям перед Ростовом )))

Я как-то года три назад от знака до знака доезжал за 2:17, но это совершенно ни с какой точки зрения нельзя назвать "спокойно". Спокойно туда ехать 3.5-4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На давно прокатились , на Кропоткине уходишь на Ростов, вначале дорога не очень, но потом последние 100 км просто кайф, летели 160 можно было и быстрее !!! Дорога широкая и ровная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то года три назад от знака до знака доезжал за 2:17, но это совершенно ни с какой точки зрения нельзя назвать "спокойно". Спокойно туда ехать 3.5-4 часа.

согласен, последнее время у меня дорога около 5 часов занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Песчанокопском районе ремонт наконец-то :)

p.s. через Красногвардейское 3 ч 30 минут в среднем (зависит от трафика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не ездил от Донецка до Красноармейска)))

Ну ты тогда тоже много где не ездил, раз такие сравнения :) там тоже относительно "нормально", ямы, но рельеф-то ровный относительно, т.е. ее подлатал и катай во всю. Самая хреновая дорога из асфальтовых, которую я встречал - это от Элисты до Арзгира по прямой, через Зунда-Толга, конкретно участок от Лола до Зунда Толга километров 40, ямы там не самое главное, хоть они есть. Там рельеф такой, что даже на рамном жыпе если разогнаться более 60 и не притормаживать - оторвешь бампер или ударишься днищем, т.к. огромные волны высотой до полуметра местами. Но это если брать дороги с косяками в плане рельефа. А если именно среди дорог с ямами, но без волн - как-то поперся с Волгодонска в Харьков по ближайшему пути районными дорогами, на Украине в районе Светловодска больше 10 км/ч не ехал, все равно в итоге потерял 2 колеса

 

http://www.youtube.com/watch?v=yz7tirVvd54

 

http://www.youtube.com/watch?v=7SdvO5gkkDA

 

советы ехать по М29 полнейший бред, длина плохого участка от Кропоткина до Павловской такая же, как от Красной Гвардии до Егорлыкской, состояние этих участков примерно одинаково плохое, зато на М29 трафик гораздо плотнее и больше плетущихся фур и камазов + итоговое расстояние больше. Даже если От Павловской до Ростова и после Новоалександровска до Кропоткина валить нереально - не верю, что отобьется. Тем более, что через КГ тоже валить можно до КГ и после Егорлыкской прямо до Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты тогда тоже много где не ездил, раз такие сравнения :) там тоже относительно "нормально", ямы, но рельеф-то ровный относительно, т.е. ее подлатал и катай во всю. Самая хреновая дорога из асфальтовых, которую я встречал - это от Элисты до Арзгира по прямой, через Зунда-Толга, конкретно участок от Лола до Зунда Толга километров 40, ямы там не самое главное, хоть они есть. Там рельеф такой, что даже на рамном жыпе если разогнаться более 60 и не притормаживать - оторвешь бампер или ударишься днищем, т.к. огромные волны высотой до полуметра местами. Но это если брать дороги с косяками в плане рельефа. А если именно среди дорог с ямами, но без волн - как-то поперся с Волгодонска в Харьков по ближайшему пути районными дорогами, на Украине в районе Светловодска больше 10 км/ч не ехал, все равно в итоге потерял 2 колеса

http://www.youtube.com/watch?v=yz7tirVvd54

http://www.youtube.com/watch?v=7SdvO5gkkDA

советы ехать по М29 полнейший бред, длина плохого участка от Кропоткина до Павловской такая же, как от Красной Гвардии до Егорлыкской, состояние этих участков примерно одинаково плохое, зато на М29 трафик гораздо плотнее и больше плетущихся фур и камазов + итоговое расстояние больше. Даже если От Павловской до Ростова и после Новоалександровска до Кропоткина валить нереально - не верю, что отобьется. Тем более, что через КГ тоже валить можно до КГ и после Егорлыкской прямо до Ростова.

про Элиста-Арзгир могу поспорить. Неделю назад ездил по этой трассе. И если несколько месясев назад я ехал пассажиром в посаженном наполовину двенаре, трасса показалась мне зубодробительной, то после поездки за рулем на гранте сток уже не кажется такой. Да, волны, но по ним я ехал 110-120 без напряга, кое где разгоняясь до 150-160. Правда колесом поймал одну ямку и погнул диск на скорости 130. И про то, что на джипе подвеска будет отбивать в кузов я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0