0
sadovnikof

Может дело и правда в деньгах?!или в чем?!

Рекомендуемые сообщения

зато если возникнут проблемы у тебя - ты сразу побежишь к ментам. 

еще ни один вопрос в моей жизни менты не решили, какие еще нужны пояснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей жизни, например, менты никогда не помогали, даже если к ним обращаешься!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой пример: брат друга любил устраивать кутежи, в очередной раз к нему завалились

соседи и отпи...ли троих участников кутежа так, что кровь была размазана по стенам.

козлов судили, потом сама же пострадавшая сторона пошла на попятную. вроде добазарились, все такое, никого не посадили.

через полгода знакомый выходит из подъезда, в словесной перепалке те же идиоты ему бьют по дыне за длинный язык.

все, конец конфликта. итоги: брат съезжает с квартиры напрочь, знакомый более не связывается с козлами,

все довольны. в чем финальная роль милиции? ни в чем. тот же фокус могли устроить

2-3 левых друзей подтянутых на всякий случай для разрешения противоречий,

так еще бы брат не ссал и не сваливал с места жительства. таких историй могу привести миллион.

некоторых знакомых в юности привлекали по хулиганке или даже сажали,

но все были в целом вменяемыми о совершили что-то исключительно по глупости.

итог - 90% работы ментов чисто для галочки и обществу не помогает никак.

простая процедура народного линчевания или прилюдной порки на главной площади была бы 10 х эффективней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пример - годах так в 80-х некий родственники должен жениться.

незадолго до свадьбы невеста стоит на остановке, её подвозит некий камазист.

в итоге девушка пропадает. особо умные менты хватают жениха, пи...дят

нещадно три дня в ментовке, потом с выбитыми зубами выпускают.

итог: один человек пропал, у другого искалечена жизнь и возможно здоровье.

есть еще два аналогичных примера с убийствами, когда уиноватых так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео - впечатляет! Не знаю наиграно это или действительно так и есть,но, думаю, если бы у нас была такая полиция, все могло бы быть иначе....

http://www.youtube.com/watch?v=akEx4wycscw

 

у нас такой полиции не будет. по крайней мере, не при нашей жизни)))

http://www.russianexpress.net/details.asp?article=8436&category=128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он царапоид

юджин, ты не прав!

 

есть еще одна небольшая история маленьким любителям спорта.

жил был химик-извратец, работал со школы лаборантом в институте и в ус не дул. реализовывал свои маленькие пристрастия и слабости по мелочи, а тут уж пятилетний срок выходит, надо значится или диссер делать или сруливать с вуза. ну покантовался он по левым конторкам типа строек да фармпредприятий пару лет, а потом решил серьезно взяться за ум. вернулся в родные пенаты и не мытьем, так катанием домучил своего научрука, чтобы ему дескать присвоили квалификацию средней степени. долго, коротко ли, но подходит срок и сидения в аспирантуре, бабок нет, трахаться хочется и задумал наш герой-химический любовник гениальный план по раскрытию всех инфернальных тайн вселенной, всевышнего кайфа, человеческого разума в частности и вообще. нашлась компания ему соответствующая, всесторонне развитая и интердисциплинарная. силою одной только мысли вывели они, что китайская дурь должны быть сильнее нашей. заказали партейку по почте и благополучно пройдя таможню под видом кокосового масла использовали сей редкий и утонченный продукт для пропитывания тонкой материи-суть-мачехи под видом новомодных спайсов-хренайсов-вбошку ударяйцев. химик-извратец надумал также прокачать свой скилл оргастического синтезу и надыбать пару прекурсоров для изобретения доселе невиданных производных кайфообразующей природы. прекурсоры в ход не пошли, но китайча сработала и брали её исправно, химику платили 20 тыр в месяц за упорный труд и слали заветные пакетики по всей гой-еси-руси рохляндии и за пределы ойные. но пришли супостаты ментовския нездешния и порешили отнять гешефт у честных работяг от научной сохи, повязали руцы крепкия путами неразрывными, да повели в казенный дом на повинность. маньяк-химег тут и решил сдать всю честну контору как на корню ибо не было для него большего счастию, как распространить благую весть об освобождении сознательного человечества от ига иноземного в бредовой наркопучине языческой прямым путем к атсралу и прочим всевозможным ништякам. и ударился он оземь и пошла ударна волна по всем радиоволнам тырнетовским, распространяя благую весть собою. ибо сказано было однажды древлянами в новостишше, что «Сего дня парень под кислотой понял, что вся материя - это просто энергия, сжатая вибрацией. Мы все - это одно сознание, которое ощущает себя субъективно. Смерти не существует. Жизнь - это только сон, а мы - лишь своё воображение. А теперь прогноз погоды...» и пригрозили менты нерадивые источнику радости и благой вести сроками долгими и отпустили его на свободу ибо нет правды выше правды, нет бога кроме аллаха и пророк его мохаммед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и што?

Да везде хватает... что тут, что там 

http://www.russianexpress.net/details.asp?article=8436&category=128 только у этих годовой доход 130 тыс. долларов

http://www.1tv.ru/news/social/237928 а у этих 16-18 тыс. долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 Не сцыте, все будет и у нас. Когда вырастут ваши дети, которых вы воспитаете достойными людьми и гражданами.

 

Так, я тоже поучаствую: когда вырастут наши дети, которых мы воспитаем достойными людьми и гражданами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

2 OneHero

в посте №29 перед словом "обществу", вы забыли добавить слово "отбросам". Одни хулиганье, другие драчье с пониженным самоконтролем.

 

№30 про события тридцатилетней давности вообще пздц... еще бы про НКВД вспомнили бы или что уж там, как в начале ХХ века городовые революционеров за политические взгляды в мокрые темницы кидали да клещами жгли.

 

Ну а с дилерами действительно недостойно обошлись, я б их впрямь в лабораториях, на месте, в их же реактивах утилизировал бы!

 

P.S. свои истории от знакомых вы где берете, с ночных посиделок с бутылкой "палёнки" на детской площадке в компании, которой на работу утром идти не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо быть слишком вумным. 3 истории с убийствами - это все безвременно почившие родственники.

по поводу дилеров, о которых услышано в подъезде от гопоты - пруфлинк с первого канала, который тут уже постился.

 

 

disclaimer: все подслушано на детской площадке от godsdoga, который под пивом все и рассказал.

в интервью половина - глупости. на чувака паровозиком чуть все дело не повесили,

нынче все вроде как под колпаком фсб, срок светит от 10 до 20.

фсем привет от главного наркодилера по ставрополью.

 

DyfbOpmTbTM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде хватает... что тут, что там

http://www.russianexpress.net/details.asp?article=8436&category=128 только у этих годовой доход 130 тыс. долларов

http://www.1tv.ru/news/social/237928 а у этих 16-18 тыс. долларов

я к тому, что за бугром "этих" хоть ловят и сажают. а у нас это норма. дело не в деньгах, дело в системе. ты согласна со мной, тётя-ссылка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что за бугром "этих" хоть ловят и сажают. а у нас это норма. дело не в деньгах, дело в системе. ты согласна со мной, тётя-ссылка?))

В системе - да!

чО это тетя? может я еще девушка-перепост)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Система-система.

Как будто действительно есть некая Система, которая заставляет людей становиться мудаками, преступниками, казнокрадами и коррупционерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система-система.

Как будто действительно есть некая Система, которая заставляет людей становиться мудаками, преступниками, казнокрадами и коррупционерами.

не буду ссылку кидать))

По данным МВД, руководство подразделения патрульно-постовой службы заставляло подчинённых оплачивать из своего кармана штрафы за правонарушения, которые, скорее всего, были вымышленными. Квитанции надо было сдавать в конце каждой смены. Таким образом улучшали показатели.

 

получается некая система заставляет людей

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/237928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не буду ссылку кидать))

получается некая система заставляет людей

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/237928

У подчиненых есть начальство, которое считает их баранами, а они в ответ благодарно мычат. Ну что тут скажешь - видимо заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

У подчиненых есть начальство, которое считает их баранами, а они в ответ благодарно мычат. Ну что тут скажешь - видимо заслуживают.

Принцип службы в органах внутренних дел: единоначалие и субординация (подчиненность), прописан в ФЗ-342. И этот принцип не только в МВД, он еще в МО, МЧС, ФСБ, прокуратуре, налоговой и куче других организаций, где носят погоны.

+1 в карму Констанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну не совсем благодарно, если обнародовали

вот!

Значит дело все не в некой мифтической системе, а в людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0