0
Viksel

Игры PS3

Рекомендуемые сообщения

О, я посмотрю цену твой плойки когда ты решишь ее продать))) Ты наверное ее сразу подаришь :D

psp go 9т. + колпаки sony 500р с аукциона ebay которые 2 месяца ждал ,790 кожаный чехол sony,колпаки биг бен около 400р в мвидео.Хакнутая и в идеале.Отдал за 3500 к слову.

Я просто продать хотел.Вам видимо просто по приколу тут продавать.

 

Пока не жди,мне ее хватает вполне.Чтобы в те же 720p и 30fps играть только на ps4?Да и игор нет.

 

Раз уж такой замес пошел,то раньше на bbs можно было зайти в тему с телефоном каким нибудь и захотеть его купить,сейчас проще авито мониторить.Все благодаря барыгам бизнесменам,с тысячей тем во всех ветках с барахлом за бешеные деньги,еще и выделенные всякими звездочками да картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй меня за барыгу - ответь за свои слова...фактами

Ой ладно,я не в прямом ведь смысле.

Молодой бизнесмен,больше нравится?Сейчас поправлю пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в администрацию авито, пусть они сделают комментарии к темам, вот ты там явно соплей напускаешь)))

На заметку тебе Барыга - это человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками.

Я таким никогда не промышлял, и все что я тут продавал или продаю было купленно для личного пользования, но в процессе эволюции утратило для меня свою ценность. Тебе так будет яснее? Лично я не собираюсь за гроши отдавать вещи, всему есть разумный торг. А то что bbs стала не той что раньше, это дааа - нытиков стало больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо обратится обратись.

На заметку и тебе что барыга это также скупщик краденного.

Откуда мне знать чем ты промышлял может обратно врешь

Тебе так будет яснее?

А то что bbs стала не той что раньше, это дааа - врунов стало больше!

Ого,я тут даже уже не знаю кто за кого  :rofl:

Он все правильно понял что я имел ввиду)

Ага,как говорил Грегори Хаус - Все лгут©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОУ ВОУ полегче ребята цена на авито указана от фонаря писал же цены предлагайте !!!!люди звонят и предлагают цены кому что нужно диски отдаю от 300- до 500 рублей за 1 что вы тут устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezimyanni_4237621_10314493.jpg

 

Предлагайте шесть с половиной касарей!!!!!!!

и что же ты обрезал внизу текст там черным по белому написано Цены предлагайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену поставил от <фонаря> потому что не хотели добавлять мое объявление!!!!! Так что для начала надо выяснить что как ,а потом уже извините меня за выражение срать в чужой теме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно те звонят и предлагают цены .......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену поставил от <фонаря> потому что не хотели добавлять мое объявление!!!!! Так что для начала надо выяснить что как ,а потом уже извините меня за выражение срать в чужой теме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да она стала "Горячей" за один вечер! пОцОны расходимся ТС не доволен  :crazy:

Давайте ко мне опять в тему PS3 :D

"Черный пиар - тоже пиар"  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY тебе полегчает если цену поставлю 100 рублей????????????????или в 100:::::::::???????????????????????????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот разговор начал ты !!!!!!!!! и именно тебе не понравилась стоящая цена в 6500 тысяч !!!!!!!!!!! Исходя из этого наверно это тебя напрягает )(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И короче завязываете апать тему )))) :)  :)  :)  :) Да и спс конечно за (черный пиар)  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а я недавно майбах на сдачу купил

ВОУ ВОУ полегче ребята цена на авито указана от фонаря писал же цены предлагайте !!!!люди звонят и предлагают цены кому что нужно диски отдаю от 300- до 500 рублей за 1 что вы тут устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Так тебе майбах на сдачу не купить)

 

Все я ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0