0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

хы.. видел как-то раз одного ббсника на зеленой мазде 323 на краевой больнице. он подрезал какого-то типа на форде кажется, не помню точно. тот обиделся, догнал, ббсник припарковался в кармашке, выскочил с битой из машины, а чувак из форда даже ухом не повел, пошел разбираться не взирая на биту... в итоге драки не было. поорали и разошлись по машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу сапёрную лопатку, вообще-то машину откапывать зимой, если чё. Летом вожу по привычке. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу сапёрную лопатку, вообще-то машину откапывать зимой, если чё. Летом вожу по привычке. :vava:

А что за синяк под глазом?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А что за синяк под глазом?))))

не помогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы.. видел как-то раз одного ббсника на зеленой мазде 323 на краевой больнице. он подрезал какого-то типа на форде кажется, не помню точно. тот обиделся, догнал, ббсник припарковался в кармашке, выскочил с битой из машины, а чувак из форда даже ухом не повел, пошел разбираться не взирая на биту... в итоге драки не было. поорали и разошлись по машинам.

В результате ббс ник лоханулся, ибо чтобы ударить любым предметом надо убирать ограничитель в голове а страх тюрьмы людей в большинстве останавливает)) А чувак мог и выйти со стволом тогда этот дурак даже до него и не дошел бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети гуляет множество видеороликов, когда неадекватные люди начинают выяснять отношения на дороге не цивилизованными способами, а дикими способами используя:

 

-биты(пр. дубинки)

-топоры

-клюшки

и т.п. 

 

Вы что нибудь с собой возите в машине?

 

Мое мнение такое, что если не возить таких предметов с собой, то и желания воспользоваться, доказывая свою правоту  в драке, не будет. Соответственно придем к цивилизованному решению вопроса. 

Свои нежданчики не раскрываю ибо что бы их применить должна быть ну ооочень безвыходная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы.. видел как-то раз одного ббсника на зеленой мазде 323 на краевой больнице. он подрезал какого-то типа на форде кажется, не помню точно. тот обиделся, догнал, ббсник припарковался в кармашке, выскочил с битой из машины, а чувак из форда даже ухом не повел, пошел разбираться не взирая на биту... в итоге драки не было. поорали и разошлись по машинам.

Как Вы СанСаныча спалили технично то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бита тебе зачем, в лапту играешь?

У меня никогда в жизни не было биты. Какая бита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы.. видел как-то раз одного ббсника на зеленой мазде 323 на краевой больнице. он подрезал какого-то типа на форде кажется, не помню точно. тот обиделся, догнал, ббсник припарковался в кармашке, выскочил с битой из машины, а чувак из форда даже ухом не повел, пошел разбираться не взирая на биту... в итоге драки не было. поорали и разошлись по машинам.

у меня синяя мазда. и мужик на Форде стволом угрожал. так что это я невзирая на ствол с битой разбираться пошел. да и подрезал он меня изначально. потом ему не понравилось, как я припарковался.

кстати, сейчас место биты занял большой разводной ключ. более универсально и функционально получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате ббс ник лоханулся, ибо чтобы ударить любым предметом надо убирать ограничитель в голове а страх тюрьмы людей в большинстве останавливает)) А чувак мог и выйти со стволом тогда этот дурак даже до него и не дошел бы))

90 процентов идиотов со стволами - ссыкливые трепачи. так что 10 к одному, что я бы быстрее ему ногу сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы СанСаныча спалили технично то.....

неее. цвет машины перепутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня синяя мазда. и мужик на Форде стволом угрожал. так что это я невзирая на ствол с битой разбираться пошел. да и подрезал он меня изначально. потом ему не понравилось, как я припарковался.

кстати, сейчас место биты занял большой разводной ключ. более универсально и функционально получается

ну она сильно заклееная стикербомбингом ))) да и давно было. не помню точно уже. ствола не видел, биту видел ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она сильно заклееная стикербомбингом ))) да и давно было. не помню точно уже. ствола не видел, биту видел ))))))

я видел) а еще в Форде пассажирка была. баба лет 35, абсолютно невоспитанна и неадекватна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу охотничий нож. Просто ради самоуспокоения. На всякий пожарный. Знаю,что в при применении не по назначению по-любасу буду не прав. Но так спокойней. Хотя по большей части лежит,чтоб яблоки,да колбасу резать или что-нить поковырять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что в при применении не по назначению по-любасу буду не прав. 

Аркадь, да и применить не сможешь, ты не представляешь насколько трудно в живого человека ножом пырнуть, это не пистолет. Либо нужно быть через чур жестоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хожу пешком, а в машине вожу мужа, который не создает конфликтных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время возил под сидухой шланг высокого давления (такой прям жесткий, со стальными наконечниками), с год назад выкинул и его.

Как уже здесь говорили - мозги решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Нож в кармане, бита на заднем сидении, пистолет в бардачке, АК-47 в багажнике. На Кавказе ж живем )))

А ездишь ты на БТР!

или на Бэтмобиле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На бэлой приорэ.

этого достаточно, остальное можно выбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

с чего ж я тогда из окна стрелять должен? О_о

глазами

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0