0
O-ok

Хочу Камикадзе)))))) RX8, nissan skyline итд!

Рекомендуемые сообщения

ребят, во....  хочу и все)) продать свой тазик и купить через месяц +-, что нить турбовое, резвое, не объемистое, ИНТЕРЕСНОЕ итд итп.... склоняюсь к Mazda RX-8 годов 05-07 или моя "мозга послушавшая" ваши отзывы за и против более детально обдумает свой выбор.... и найдет замену ему)))))) Пожалуйста, будьте предельно откровенны)) НО нравятся, черт подери меня, Япона машины)))) 

Nissan Skyline, Silvia, скай с детства по душе махиндра

Mitsubishi 3000GT GTO. но мне кажется они уже плесенью покрылись))

Mitsubishi Eclipse тоже оч нравится   Toyota Celica

 

 

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОТБЕЙТЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ФАКТАМИ)))))))

ИЛИ НАОБОРОТ ПОДКРЕПИТЕ ЕГО)))))))

 

ИЛИ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, во.... хочу и все)) продать свой тазик и купить через месяц +-, что нить турбовое, резвое, не объемистое, ИНТЕРЕСНОЕ итд итп.... склоняюсь к Mazda RX-8 годов 05-07 или моя "мозга послушавшая" ваши отзывы за и против более детально обдумает свой выбор.... и найдет замену ему)))))) Пожалуйста, будьте предельно откровенны)) НО нравятся, черт подери меня, Япона машины)))) Nissan Skyline, Silvia, скай с детства по душе махиндра

Mitsubishi 3000GT, GTO. но мне кажется они уже плесенью покрылись)) Mitsubishi Eclipse тоже оч нравится Toyota Celica

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОТБЕЙТЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ФАКТАМИ)))))))

ИЛИ НАОБОРОТ ПОДКРЕПИТЕ ЕГО)))))))

ИЛИ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!

а тоёты?? Марк, чайзер, СУПРИЩЕ, соарер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая RX нужно сразу откладывать 100тр на новый двигатель. Очень простая и давно известная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая RX нужно сразу откладывать 100тр на новый двигатель. Очень простая и давно известная истина.

это бу,насколько знаю новый 200-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, возраст помогает. У меня прошло.

Думаю постарше тебя буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, ты представляешь что такое турбомашина после таза? ты убиться хочешь? знаешь сколько таких мечтателей на столбы наматываются? прежде чем владеть такими машинами, нужно научиться владеть мозгами. Если получается - дерзай. Готовься к расходу в районе 18 литров 98 бензина, 2 комплекта резины за сезон, масло раз в 7 тысяч. И еще рх8, скай, гто (гт3000)  - это все машины из разных категорий. Я бы тебе посоветовал начать со ская с 2.5 и палкой. После таза для тебя он будет гонкой, при этом простой мотор, без турбины. Не убьешься на нем - через годик поменяешь на турбак. Эклипс и Селика - это вообще переднеприводные маломощные тачки для студентов. Ну кроме гт-four, но врядли ты на нее смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, ты представляешь что такое турбомашина после таза? ты убиться хочешь? знаешь сколько таких мечтателей на столбы наматываются? прежде чем владеть такими машинами, нужно научиться владеть мозгами. Если получается - дерзай. Готовься к расходу в районе 18 литров 98 бензина, 2 комплекта резины за сезон, масло раз в 7 тысяч. И еще рх8, скай, гто (гт3000)  - это все машины из разных категорий. Я бы тебе посоветовал начать со ская с 2.5 и палкой. После таза для тебя он будет гонкой, при этом простой мотор, без турбины. Не убьешься на нем - через годик поменяешь на турбак. Эклипс и Селика - это вообще переднеприводные маломощные тачки для студентов. Ну кроме гт-four, но врядли ты на нее смотришь.

Даже может быть, что то из вышеперечисленного, станет машиной выходного дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сейчас таз?и какой бюджет на приобретение пшикалки?

ваз 2170. Рабочая лошадка)). до 400 + приора остается (пока в раздумьях) идеальный вариант коншн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3литровой атмосупрой только школьников удивлять...она приору не факт что потянет чипованную)

до 400 - никаких супр, турбоскаев, гт3000, сильвий. Только атмо. будет живой атмо скай на палке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваз 2170. Рабочая лошадка)). до 400 + приора остается (пока в раздумьях) идеальный вариант коншн

да турбину на приору, впуск-выпуск, посадка -  вот и зажигалка будет  :lol: Дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пересмотрел)) 

Мне по очень привлекательной цене бывший сослуживец с Астрахани предложил RX8)))(с этого все и началось)  а где в ставе есть шаристые дядьки по РПД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3литровой атмосупрой только школьников удивлять...она приору не факт что потянет чипованную)

до 400 - никаких супр, турбоскаев, гт3000, сильвий. Только атмо. будет живой атмо скай на палке.

с этим полностью согласен. много хлама

Да еще и на ручке хочется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да турбину на приору, впуск-выпуск, посадка -  вот и зажигалка будет  :lol: Дешево и сердито

я уже думал чуть по чуть вкидывать деньги, приводить в порядок.... но пришел к умозаключению, что приору нецелесообразно тюнинговать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве машины выходного дня взял бы, вообще не раздумывая, MR-2, уж оченна прикольный аппарат. Катал такую желтого цвета, ц-ц-ц. Да и простая как сапог, ломаться там особо нечему, запчасти взаимозаменяемые, ежели мне память не изменяет. Единственное, что два места. Но на морько на такой - одно удовольствие.

P2060723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0