0
Aswed

Решили вопрос пробки возле кладбища

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра простоял в пробке, на въезд в город, которая начиналась со светофора в Верхнерусском.

Ну пока стояли общались с мужиками, которые так же стояли в этой пробке, пришли к выводу что какие то "люди не традиционной сексуальной ориентации" столкнулись и перегородили полосу на въезд.

Но каково же было удивление, когда проехав пост ГАИ я увидел что дорога расчерчена "временными" оранжевыми полосами разметки.

Оказывается наши дорожники просто решили перенастроить потоки движения. Выделив две полосы НА ВЫЕЗД и одну полосу НА ВЪЕЗД.

 

На всём участке дороги от танка до поста ГАИ размечено подобным образом.

Пробки само собой на выезд не стало, но на въезд это что то не передаваемое.

 

Наши власти, вместо того что бы реконструировать этот чертов отрезок в полтора километра, решили ставить эксперименты над автомобилистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы её добавить надо вначале мост реконструировать, сделав его пошире.

Для полосы то там места полно, но все упирается (в буквальном смысле) в мост этот клятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так, двумя нехитрыми способами ( реконструкция ж/д моста трассы Ставрополь аэропорт) , мы отсеиваем жителей чпоковки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть мост остается как есть, просто сужение полос с одной и с другой стороны надо делать плавным, а не как на танке, две полосы с октябрьской и три с кулакова, все щимятся в одну...так же на въезде, а где перекресток на кладбище вон там нужно по верху переход сделать для пеших, и намного проще станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только это слишком просто для властей, тут не наваришься, надо усугубить положение на столько чтобы в бюджете заложить реконструкцию всего этого участка по максимуму... уродцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что правильно сделали.

Во-первых, на въезд пробка я так понял бывает только утром, ибо никогда в жизни ее там не видел, а на выезд она чуть ли не круглосуточно

Во-вторых, сейчас многие ездят через север, так как ремонт моста со стороны Ташлы, т.е. как только идиоты, которые должны были завершить 31.07, завершат, то пробка заметно сократится.

В-третьих, обещали в третьем квартале реконструировать этот участок, полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может было смысл сделать реверсивным движение? по утрам пусть на въезд бы две было а в остальное время на выезд две... или это "Да здравствует авария" будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может было смысл сделать реверсивным движение? по утрам пусть на въезд бы две было а в остальное время на выезд две... или это "Да здравствует авария" будет? ;)

:shok:

да ни в коем случае! Тут у жителей окрестных и украинских земель вообще слабое представление о работе обычного светофора, вдруг вот вам реверсивная полоса. Авто через один со взорванными мозгами поедут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи идеальный вариант был бы. В Питере так половина дорог сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реверсивная полоса решит проблему, но решать проблему видимо никому не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может было смысл сделать реверсивным движение? по утрам пусть на въезд бы две было а в остальное время на выезд две... или это "Да здравствует авария" будет? ;)

Вы что, уважаемый?  :wacko:  Курицы, аульцы и прочие купившие права будут там ежечасно биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не будет делать временное реверсивное движение, тем более в регионе где ни одного примера использования нет, и половина водителей тупо не знает как этим пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реверсивная полоса решит проблему, но решать проблему видимо никому не надо

шпакистанцы и  номера на букву "О" и реверсивное  движение? 

да они ж там поубивают друг друга

о, а это идея!  даещЪ реверсивне движение! 

давайте голосовать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отсеиваем жителей чпоковки. 

 

Я сегодня вечером посмотрю, а завтра послушаю из первых уст, как сегодня вечером, а самое главное во сколько, уважаемые ставропольцы доберутся домой. я о тех, кто работает за пределами большого города (например, в Газпроме, в Опторге, в той же Шпаковке и т.п.)  и буду реально лыбится (и рожа не треснет) над тем, что домой они вернутся реально к ночи, уставшие, закопченые, голодные и злые.

А шпаковские, которым якобы ВЪЕЗД подобные вам закрыли легко выскользнут из крестовой копоти и поедут доить буренок, копать картошку и яблоки с деревьев собирать.

Чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же плохо вы на шутки реагируете, вас так расстраивает место вашего проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечером посмотрю, а завтра послушаю из первых уст, как сегодня вечером, а самое главное во сколько, уважаемые ставропольцы доберутся домой. я о тех, кто работает за пределами большого города (например, в Газпроме, в Опторге, в той же Шпаковке и т.п.)  и буду реально лыбится (и рожа не треснет) над тем, что домой они вернутся реально к ночи, уставшие, закопченые, голодные и злые.

А шпаковские, которым якобы ВЪЕЗД подобные вам закрыли легко выскользнут из крестовой копоти и поедут доить буренок, копать картошку и яблоки с деревьев собирать.

Чего и вам желаю.

шикарно доеду, как и каждый день - через северный обход на чапаевку и уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копать картошку и яблоки с деревьев собирать.

 

 

гы-гы-гы

картошку вы уже давно в гамнитах покупаете, яблоки ишо зеленые-- можно продристаться

а чё с помидорами  и интернетом в этом году в чпакистане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же плохо вы на шутки реагируете, вас так расстраивает место вашего проживания?

чем меньше населеный пункт, тем больше понтов  амбиций  у его жителей. особо это касается жителей г. Михайловска и кубанских станиц. и это не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пробки - не так. Стали что-то делать - опять не так. Шож за народ-то такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пробки - не так. Стали что-то делать - опять не так. Шож за народ-то такой?

просто раньше ставропольцы возмущались, теперь шпакистанцы. Или наоборот, хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... там нужно по верху переход сделать для пеших, и намного проще станет

Я за, но что-то мне подсказывает, один хер будут переться через дорогу, особенно бабушки и дедушки, в силу возраста, тяжело им будет пользовать такой переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0