0
savoshin

Парковка в аэропорту Минвод...

Рекомендуемые сообщения

...стоит 300 рублей сутки, че та как то дорого показалось. Есть там еще какие нибудь варианты рядом/не далеко или проще на такси съездить (нужно на 2 недели оставить) или знакомых попросить добросить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям по близости нету в городе оставь проще на такси до аэропорта 100р стоит

С мин.вод в аэропорт 100руб, с аэропорта в мин.воды 500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мин.вод в аэропорт 100руб, с аэропорта в мин.воды 500руб.

вызываешь местное такси а не берешь в аэропорту и едешь за 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же уроды, вообще охренели.

угу а еще бывает люди ставят не на суточную стоянку,а на почасовую прилетает через недельку а ему на выезде терминал давай 10т.р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу а еще бывает люди ставят не на суточную стоянку,а на почасовую прилетает через недельку а ему на выезде терминал давай 10т.р)))

Да там везде говном воняет, помнится, гондоны в форме права у меня забирали за то, что я со стоянки поехал не направо, а налево, ну перепутал чутка. Встречку приписывали, полтора часа права мои у себя в лапах держали, деньги вымогали, пока не объяснил, что ежели не отдадут, такой раз**б устрою, мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там везде говном воняет, помнится, гондоны в форме права у меня забирали за то, что я со стоянки поехал не направо, а налево, ну перепутал чутка. Встречку приписывали, полтора часа права мои у себя в лапах держали, деньги вымогали, пока не объяснил, что ежели не отдадут, такой раз**б устрою, мало не покажется.

угу они там еще те вымогатели я там работал знаю не по наслышке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, но по смыслу интересует паковка в Краснодаре, не далеко от аэропорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям через неделю-другую лететь из МинВод. Рассматривается вопрос: туда автобусом (я отвезти не смогу), обратно я встречаю или там где-то можно поставить машину на неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...стоит 300 рублей сутки, че та как то дорого показалось. Есть там еще какие нибудь варианты рядом/не далеко или проще на такси съездить (нужно на 2 недели оставить) или знакомых попросить добросить???

 

НА первой стоянке на вьезде в основном паркуются работники аэропорта. Но там раньше можно было оставить и посторонним, и недорого. Я оставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0