0
HH-Odin

Клоуны на линии. Блогеры и наводнение на Кубани

Рекомендуемые сообщения

8 июля 2012 Дмитрий "гоблин" Пучков

Как только что-то происходит — важнейшим для нас является мнение блогеров. Это блогеры из Москвы сообщают, что причина наводнения в Краснодарском крае — подло открытые властью шлюзы водохранилища, само собой — по приказу чиновников. Правда, немного погодя выясняется, что на водохранилище шлюзов нет, но говно уже упало на вентилятор — телеканал Дождь сообщил о четырёхкратном открытии шлюзов, которых нет.

Это блогеры сообщают, что всю ночь на водохранилище раз за разом срабатывал автоматический слив. Правда, немного погодя выясняется, что никакого автомата на водохранилище нет, а есть отверстие для слива, расположенное на три метра ниже края водохранилища. Через него вода, поднявшаяся выше уровня слива, уходит самостоятельно. Там не только автомата нет, там даже персонала нет, работает как бачок унитаза. Другое водохранилище расположено на 30 метров ниже Крымска и вода оттуда физически не может подняться вверх — даже если этого захотят продажные чиновники. Но виновата власть.

Цинично открыв несуществующие шлюзы не менее четырёх раз, власть затопила Крымск и утопила людей. При этом жуткие водяные массы почему-то не смыли населённый пункт Неберджаевское возле земляной дамбы, а волшебным образом устремились на Крымск. Разрушения в Неберджаевском меньше, погибших меньше. Но каждый блогер лично видел "семиметровую волну", поэтому спорить с очевидцами горного цунами бесполезно.

Это блогеры сообщили, что чиновники умышленно затопили Крымск, "чтобы не затопило Новороссийск". Блогеры были не в курсе, что между двумя городами стоит двухсотметровая гора, через которую вода ну никак не просочится. Главное — успеть сообщить, что Крымск затопили чиновники, спасавшие свои автомобили и дачи.

Это блогеры сообщают, что в город Крымск "завозят глушилки мобильной связи" — чтобы мир не мог узнать ужасающую правду о преступлениях власти из телефонов очевидцев. Это блогеры лгут о тысячах трупов, которыми завалены улицы Крымска, "а власти наплевать".

Главная задача дегенератов-провокаторов — поднять истеричный вой по любому поводу, пытаясь пропихнуть свои политические говнолозунги типа "выбрали стабильность — получили Крымск" везде и всюду. Благо орды таких же дегенератов подхватят и разнесут любую чушь.

А тупорылые зомби, развесив уши, верят и повторяют.

Опубликовано:

oper.ru

...сказал московский блоггер из москвы.

_____________________________

Что там у него выясняется и откуда еще тоже перепроверить надо, что-то тоже слишком хорошо товарищь горы знает. Если говно-блогеров не чтит, то откуда ему эта правда поступает?

А бабку смотрели на ютубе, что вещала про приливы? Мол неск годами ранее и хлеще поливало, но таких напасов не случалось, а тут нате. Старая наверно, гонит.

То что каких-то пацанов за галдеж свинтили, вообще ниочем не говорит, а вот то, что руководство облетело дамбу и не заметило никаких следов сброса, это факт\ через аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю адекватно оценивать доступность информации с одноклассников.

Хотя, смысл это растолковывать ......

Смысл есть, ибо у нас правда сейчас в большом дефиците и всплыть может где угодно. Можно критически относиться к ресурсу, но то что лично мне он помогает общаться с друзьями, которых я не видел 10-15 лет-это факт. Эти же фото с трупами в магнитовских рефрижераторах-можно найти не только там, это просто первое, что попалось под руку. Человек звонил со штатов, волновался за меня, думал я рядом с событиями, так вот он почему-то знает что там погибло не 170 человек. То есть он знает то же самое, что знают оставшиеся в живых жители Крымска. А я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь, что сайт одноклассники - источник более заслуживающий доверия, чем тв???? Прям оазис правдивости какой то.........

ТВ в России кстати давно перестало быть средством массовой информации.

Кстати очень скоро про Крымск забудут. Как это делается знаю на примере Чечни. Баблом затушат проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно критически относиться к ресурсу

Объясняю просто.

1. Незарегистрированные на жадноклассниках, не имеют доступа к информации размещённой там.

2. Сколько тел можно накидать в один слой в такую фуру - знаю.

3. .... нафиг, не буду писать.

По поводу звонил из штатов и знает, это как в 90-е Москали точно знали что в Ставрополе боевики на БТР разъезжают и из КПВТ стреляют, только Ельцинский режим всё скрывает, в 95-м на Студии ТВ в щитовой пожар был, звонили и спрашивали " вас обстреляли? нам тут из проверенного источника сообщили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу звонил из штатов и знает,

ага.... 2008 в штатах был переполох в связи с войной в Ю. Осетии.... они на полном серьезе считали, что русские уже бомбят штат Джорджия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю просто.

1. Незарегистрированные на жадноклассниках, не имеют доступа к информации размещённой там.

2. Сколько тел можно накидать в один слой в такую фуру - знаю.

3. .... нафиг, не буду писать.

По поводу звонил из штатов и знает, это как в 90-е Москали точно знали что в Ставрополе боевики на БТР разъезжают и из КПВТ стреляют, только Ельцинский режим всё скрывает, в 95-м на Студии ТВ в щитовой пожар был, звонили и спрашивали " вас обстреляли? нам тут из проверенного источника сообщили"

1.Я никого не призывал регистрироваться, а посмотреть тем кто уже зареген. Такие как ты в этом качестве-точно в меньшинстве.

2.Я тоже знаю, 45-60 в зависимости от комплекции трупов. Но уже поздно, не далее как вчера мой одноклассник (извиняюсь за термин) был на кладбище Крымска (там у него теща с тестем после "дождя" похоронены) Кладбище свежее-можно могилки посчитать, он считал, сколько насчитал я не скажу. Скажу только что это несколько раз по "170".

3 Сколько же уже можно смешивать обсуждение освещения конкретного события с личной неприязнью к этому ресурсу.

.....

В огороде бузина а в Киеве...

Я наверное угомонюсь, а то на 15 суток наболтаю тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.... 2008 в штатах был переполох в связи с войной в Ю. Осетии.... они на полном серьезе считали, что русские уже бомбят штат Джорджия

Ты как раз в это время в Штатах был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я никого не призывал регистрироваться, а посмотреть тем кто уже зареген. Такие как ты в этом качестве-точно в меньшинстве.

Да-да - я в меньшинстве, в детстве натуралистом был, на хомячков насмотрелся. И про миграции леммингов начитался.

Удалил свой аккаунт через год после создания, пока всё без денег было, а маргинализация пошла полным ходом.

2.Я тоже знаю, 45-60 в зависимости от комплекции трупов. Но уже поздно, не далее как вчера мой одноклассник (извиняюсь за термин) был на кладбище Крымска (там у него теща с тестем после "дождя" похоронены) Кладбище свежее-можно могилки посчитать, он считал, сколько насчитал я не скажу. Скажу только что это несколько раз по "170".

И фото есть наверняка ...

3 Сколько же уже можно смешивать обсуждение освещения конкретного события с личной неприязнью к этому ресурсу.

Меня удивляет ..... постановка любого высера на этом ресурсе в качестве истины априори.

В огороде бузина а в Киеве...

Я наверное угомонюсь, а то на 15 суток наболтаю тут.

Не нужно было начинать. А так просто голословный громкий вброс, и гордое захлопывание двери .... когда выясняется что уровень доводов - на уровне ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное угомонюсь, а то на 15 суток наболтаю тут.

какие 15 суток, ты уже на исключительную наговорил.... злобные ГБшники уже наганы чистют............ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да - я в меньшинстве, в детстве натуралистом был, на хомячков насмотрелся. И про миграции леммингов начитался.

Удалил свой аккаунт через год после создания, пока всё без денег было, а маргинализация пошла полным ходом.

И фото есть наверняка ...

Меня удивляет ..... постановка любого высера на этом ресурсе в качестве истины априори.

Не нужно было начинать. А так просто голословный громкий вброс, и гордое захлопывание двери .... когда выясняется что уровень доводов - на уровне ОБС.

У тебя нет даже ОБС. Ничего кроме дерьма из ящика, и возможно ты тоже знаете правду, не хуже меня, все же в той же стране живешь. Так что мои доводы со слов очевидцев, а не проплаченных репортеров, хотя возможны они смешаны с эмоциями, но не смешаны с говном ангажированности федеральных каналов.

Вам бы иммунитетик от зомбибокса, а то потом будете удивляться семиметровым цунами из маленьких речушек и вакуумным бомбам из мирного неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я как-то с телеком года 2 как расстался. А вот ваша осведомлённость несомненно радует. И как делаются новости знаю поболя очень многих.

2. Мат часть учите - цунами и паводок не синонимы. Один вякнул цунами - и остальные начали повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я как-то с телеком года 2 как расстался. А вот ваша осведомлённость несомненно радует. И как делаются новости знаю поболя очень многих.

2. Мат часть учите - цунами и паводок не синонимы. Один вякнул цунами - и остальные начали повторять.

Ну откуда тебе знать что слово "цунами" для меня не является синонимом "паводка". Ты возможно ведь самый умный, а оппонент темнота селянская, но я каюсь, грешный забыл взять слово в кавычки, поленился.

Это была ремарка к ткачевской "семиметровой волне"

А слово "матчасть" я перестал брать с собой в дискуссии через пару недель как научился подключаться к интернету. Оно как аргумент ни о чем, и парирует так себе.

ЗЫ а телек я не смотрю с 1994 года, со времен 150 погибших федералов в Новогоднюю ночь в Грозном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 1995 ...... когда коробочки без прикрытия пехоты в город погнали.

И что там в 1-ю было, непосредственно от участников слышал, и материалы которые никогда в эфире не были и не будут - смотрел.

Материалы из Буденовска (тогда ещё на ТВ работал) монтировал с колёс и в эфир, естесно все исходники видел. И много ещё чего.

Наверное поэтому знаю разницу между сарафаном и реальными событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 1995 ...... когда коробочки без прикрытия пехоты в город погнали.

И что там в 1-ю было, непосредственно от участников слышал,

Вооот, а я видел. Я же жил там.

А вот про Крымск-от участников слышал. То есть то, что у тебя про Штурм Грозного-правда, у меня про Крымск-ОБС? Вроде источники-то одни и те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Я думаю не стоит сравнивать 94-95 с 2012. Сейчас у каждого в руках и фотоаппарат и видеокамера. И что-то не видно тысячи плавающих трупов, эшелоны магнитовских рефрижераторов с этими трупами и тысячи могил на кладбищах. И не нужно рассказывать про то как выпиливают все доказательства - это офигительный комплимент спецслужбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалет ..... я должен рассказывать кто из моих хороших товарищей где и в каких структурах работает? Трололо покормить?

Я-то цифрами не раскидываюсь неподтверждёнными. И будь цифры ... просто сравнимые с озвученными .....

По простоте душевной подписан на рассылку Financial Times, Herald Tribune, NY Times, и т.д. Вот что-то там по поводу тысяч - тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По простоте душевной подписан на рассылку Financial Times, Herald Tribune, NY Times, и т.д. Вот что-то там по поводу тысяч - тишина.

всё........ и они уже под пятой ФСБ.......Жэньминь жибао наверно тоже продались..... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалет ..... я должен рассказывать кто из моих хороших товарищей где и в каких структурах работает? Трололо покормить?

Я-то цифрами не раскидываюсь неподтверждёнными. И будь цифры ... просто сравнимые с озвученными .....

По простоте душевной подписан на рассылку Financial Times, Herald Tribune, NY Times, и т.д. Вот что-то там по поводу тысяч - тишина.

Действительно-по простоте. А если ты это еще и читаешь-ты просто герой. А кто где работает не надо рассказывать. У всех у нас есть "такие важные" друзья в структурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех у нас есть "такие важные" друзья в структурах.

а меня нет.... :pardon: хоть с кем нибудь бы скентоваться, что ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь скентоваться со мной, появятся))

До недавнего времени, для этого достаточно было стать постоянным посетителем какой-нибудь тошниловки или постоянным клиентом вытрезвителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0