0
xkraft

Вернувшиеся с побережья

Рекомендуемые сообщения

Сейчас здесь, вода нормальная, погода теплая. Если что, спрашивайте, я тут дооолго, пока домой не собираюсь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас здесь, вода нормальная, погода теплая. Если что, спрашивайте, я тут дооолго, пока домой не собираюсь. :-)

ты в новоросе или в Анапе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вода может быть теплая, если ночами явно в районе +15, а то и холоднее, а днем +25? Да она стопроцентно холоднючая. Просто в понимании некоторых товарищей, "вода теплая" - это вода, в которую хоть как-то можно залезть ненадолго.

 

Ну говорит вода реально теплая. Говорит в воде теплее чем на суше. А так конечно сам не купался, не знаю. В воскресенье только собираюсь туда =)

 

 

Вода +22 градуса - это теплая или холодная?

 

В прошлом  году с супругой ездили в мае. Вода была +19. И знаешь ничего прям. Холодно, но купаться можно =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас здесь, вода нормальная, погода теплая. Если что, спрашивайте, я тут дооолго, пока домой не собираюсь. :-)

а ты где?  сукко от тебя далеко? завтра собираемся на выходные предстоящие, тоже переживаю насчёт температур и чистоты моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это отличная температура воды....только неженки купаются при температуре выше 24 градусов)

Я знал, что эта фраза обязательно появится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это отличная температура воды....только неженки купаются при температуре выше 24 градусов)

всё зависит от толщины подкожного САЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в 2008 году (после начала мирового финансового кризиса) возникло стойкое убеждение, что наши дикие курортные аборигены, игнорирующие законы экономики, таки отсосут лапу со своей ценовой политикой. 

в начале июня отдыхал в Адлере, так вот местные дикие аборигены через одного катаются на Ленд Крузерах, и народу уже тогда было в избытке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале июня отдыхал в Адлере, так вот местные дикие аборигены через одного катаются на Ленд Крузерах, и народу уже тогда было в избытке

это джамшуты с красной поляны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это джамшуты с красной поляны :)

отнюдь, местные держатели 3-4-5 этажных сараев, с расстоянием между оными меньше метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь, местные держатели 3-4-5 этажных сараев, с расстоянием между оными меньше метра

ну эт шутка был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт шутка был :)

да понял, просто джамшуты тоже есть, их в ленд крузерах в багажнике вместе со стройматериалами перевозят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я давно не пробовал поэтому не помню ощущения. Так скажем, это не очень холодно. Нижняя  граница комфорта. То есть заходить нужно нырком, если постепенно то будет легкий дискомфорт. 

А для меня холодная. Т.е. в воду 22 градуса я не полезу, скорее всего. И что делать? Кто прав? Как решать вопрос?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня холодная. Т.е. в воду 22 градуса я не полезу, скорее всего. И что делать? Кто прав? Как решать вопрос? :)

да никак не решать, холодная и холодная для тебя. На прошлой неделе купался в Ольгинской, вода 24-25 градуса, воздух 26, офигенно, как в сентябре прям, вылез и не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, это все понятно. У меня только один вопрос. Вода +22 градуса - это теплая или холодная?

холодная, тем более для детей... Вода должна быть примерно градусов плюс 10 к температуре воздуха, тада норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодная, тем более для детей... Вода должна быть примерно градусов плюс 10 к температуре воздуха, тада норм ))

ну вы даете, я как-то проспал обогреватель в бассейне он надул до 36 градусов, так я занырнул и начал искать шампунь, никакого желания плавать не было - только помыться  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодная, тем более для детей... Вода должна быть примерно градусов плюс 10 к температуре воздуха, тада норм ))

это как :)? 30 воздух -40 вода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где? сукко от тебя далеко? завтра собираемся на выходные предстоящие, тоже переживаю насчёт температур и чистоты моря

В Пицунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорит вода реально теплая. Говорит в воде теплее чем на суше.

Не, ну это несовсем правда. Она теплая, но не так что прям РЕАЛЬНО ТЕПЛАЯ. Т.е если активно плавать, то в воде тепло, а когда выходишь прохладно, вчера аж тресло, но не прям холодрыга. Ну т.е купабельно, но не так как ты говорить. Так было в Эмиратах где +50 и мелкая вода в Персидском заливе, вот там да, в воду не превыкая можно зайти ибо она горячая и плавать в воде жарче чем на суше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это несовсем правда. Она теплая, но не так что прям РЕАЛЬНО ТЕПЛАЯ. Т.е если активно плавать, то в воде тепло, а когда выходишь прохладно, вчера аж тресло, но не прям холодрыга. Ну т.е купабельно, но не так как ты говорить. Так было в Эмиратах где +50 и мелкая вода в Персидском заливе, вот там да, в воду не превыкая можно зайти ибо она горячая и плавать в воде жарче чем на суше.

 

В воскресенье оценю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

А для меня холодная. Т.е. в воду 22 градуса я не полезу, скорее всего.(1)  И что делать?(2) Кто прав?(3) Как решать вопрос? (4)  :)

 

 

 1.

Какой отличный, качественный, элегантный и непринужденный понт  :rofl:

 

 

2.Завидовать..

 

3. я. 

 

4. Обратиться к специалистам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как :)? 30 воздух -40 вода :)?

да. По ощущениям для тела она будет как температура воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье оценю =)

А на слово не веришь чтоль?) Я тебе это сообщение с пляжа пишу, 10 минут назад как с воды вышел. Все кто вылазит - сразу в полотенте. Но тут пару дней назад дожди прошли, сейчас еще пару дней и усе будет класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на слово не веришь чтоль?) Я тебе это сообщение с пляжа пишу, 10 минут назад как с воды вышел. Все кто вылазит - сразу в полотенте. Но тут пару дней назад дожди прошли, сейчас еще пару дней и усе будет класс.

 

Да верю, просто тоже хочется на море. Уже и на погоду забил. Собирались еще в середине июля, да дочка заболела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уже с погодой можно выдохнуть, с сегодняшнего дня жарень. Ладно, я пойду, девочка с Самары пристает, просит пиво открыть, говорит открывашки нету... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0