0
john0188

Глория леворульная никому не нужна?

Рекомендуемые сообщения

Была бы в крае где нибудь, поехал бы посмотрел себе, а так, сто процентов за Уралом находится, хотя, хз, 240тр реально хорошая цена для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяну нужно предложить. Он давно уже признал ущербность криворулек.

ущербность пруля только на трассе где по одной полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню у Кости она была пустая.

У Костяна она достаточно пустая для 3.0 турбо. У меня только сиденья с памятью, абс, климат, ионизатор, все зеркала, стекла, гур, раздельная печка для задних пассажиров, датчик света.

Автор откуда знаешь кирилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Костяна она достаточно пустая для 3.0 турбо. У меня только сиденья с памятью, абс, климат, ионизатор, все зеркала, стекла, гур, раздельная печка для задних пассажиров, датчик света.

Автор откуда знаешь кирилла

лично не знаю, где то на просторах инета переписывались пару раз, не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 ик  :-)

пьяная, штоле :sad: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Костяна она достаточно пустая для 3.0 турбо. У меня только сиденья с памятью, абс, климат, ионизатор, все зеркала, стекла, гур, раздельная печка для задних пассажиров, датчик света.

Автор откуда знаешь кирилла

 

У костяна есть даж крутая штука - управление сидушкой пассажире переднего электрическое со стороны водителя дополнительное. Я каждый раз сидя сзади переднего пассажира в позу эмбриона сворачиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

управление сидушкой пассажире переднего электрическое со стороны водителя дополнительное. Я каждый раз сидя сзади переднего пассажира в позу эмбриона сворачиваю)

13361451971666.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не такие уж и редкие, оказывается, в Дагестане ещё одна есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46316096-64f9e8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не такие уж и редкие, оказывается, в Дагестане ещё одна есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46316096-64f9e8.html

 

Дубайский вариант!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Странно, что не 6 ксенонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубайский вариант!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Странно, что не 6 ксенонов.

ну и че ты ржешь? Эта ласточка 100% из под шейха эмиратского :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они с левым рулем производились только для Эмиратов.

Паша, про сидушку это вот что за штука. На пассажирском сиденье вверху 3 кнопки. Регулировка спинки и вперед-назад. Т.е. то что внизу - дублируется туда. Ну как в эс-классе у заднего правого пассажира есть регулировка переднего сиденья, так и здесь. И есть еще 3 кнопка - она складывает сиденье и можно вытягивать ноги как на диване. На шкодах суперб такая фишка тоже есть.

b15f89u-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не найду картинку как это выглядит. Серега как то скидывал фотку старого Суперба в комплектухе лаурин-клемент и там была эта штука. Вот только описание нашел, это про нового суперба.

"Еще одно интересное нововведение это своеобразный люк в правом переднем сидении. Если откинуть его назад, пассажир, сидящий сзади справа, сможет с легкостью просунуть ноги в этот «люк». Эта функция прекрасно подойдет в дороге, на охоте, рыбалке и т. д., когда нужно переночевать в салоне автомобиля.

«Люк» является дополнительной опцией и может быть не включен в автомобили со стандартной комплектацией. Даже если автомобиль не оборудован таким люком в спинке переднего сиденья, пассажиры сзади могут почти полностью вытянуть ноги."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная машинка и всего за 240.

Единственное смущает руль. Центр серый, а обод черный Подушка стреляная или так ущербно с завода идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная машинка и всего за 240.

Единственное смущает руль. Центр серый, а обод черный Подушка стреляная или так ущербно с завода идет?

маловероятно)у меня все черное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жрёт он сколько на 3-х литрах без турбо?И едет ли вообще, всего то 160лс?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух))нашел. вот фотка суперба с этой функцией.

201205290650_008.jpg

Вот каждый раз смотрю на эту картинку и не пойму, почему нельзя было найти бабу с менее костлявыми ногами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0