0
Yaroslav

Макдональдс в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

в центральном. Как заходишь справа.

  

Там эта столовка миллион лет сзади, в смысле в стекляшке

  

В главном корпусе там столовка. Дешевая на удивление и с отвратительной едой, которую только с большой голодухи можно есть.

наверное у меня провалы в памяти, вобще не помню там столовой. центральном корпусе справа помню только огромный кабинет, в котором мы как-то окна мыли. и там же вроде кабинет директора, но могу и ошибаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня снился сон, что в Олимпийском, в позиции А, на первом этаже открылся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня снился сон, что в Олимпийском, в позиции А, на первом этаже открылся :crazy:

чо за кошмары тебе сняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрядчики мака обещают открыть в конец апреля-начало мая

я слышал, что 8-го марта, не знаю правда или нет.

хотя если смотреть на темп строительства - еще пару месяцев точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только из за меня на 10 дней позже будет))))) из за погоды им материал на неделю позже приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новость вряд ли достойна отдельной ТЕМЫ, решил вот СЮДА прилепить

 

Как сообщили накануне в прес-сслужбе губернатора края, правительство Ставропольского края заключило соглашение о намерениях с компанией "Олимпик Сити" по реализации инвестиционного проекта "Город здоровья" стоимостью 287 млрд рублей. Соответствующий документ был подписан в Каннах, во время визита делегации Ставрополья 25 международной выставки коммерческой недвижимости "МИПИМ-2014". Предполагается, что на территории Минераловодского района появится крупный комплекса емкостью около семи тысяч санаторно-курортных мест и примерно 40 тысяч мест гостиничного размещения. Инвестиционная емкость проекта составляет 287 миллиардов рублей. Реализация проектов в сфере недвижимости в Ставропольском крае были обсуждены и с представителями инвестиционной компании Millhouse Capital ("Миллхауз Кэпитал"), зарегистрированной в Лондоне. Кроме того, состоялись переговоры с представителями компании AA Homes and Housing Ltd ("АА Хоумз энд Хаузинг Лтд") (Великобритания)/ Была достигнута еще одна договоренность между компаниями «Эрмис» (Россия) и «L 35 Arquitectos S.A.» (Испания) о проведении совместных проектных работ новых объектов на территории Ставропольского края. Первая точка сотрудничества – строительство нового торгово-логистического центра в Юго-Западном районе г. Ставрополя. Общий объем инвестиций в создание этого и последующих объектов стороны оценивают в 20 миллиардов рублей. Экспозицию Ставрополья также посетил принц Испании Бруно Алехандро Гомес-Асебо и Бурбон. Как представитель европейского бизнеса, он выразил заинтересованность в представленных краем инвестпроектах, отметив широкие перспективы для развития туристического кластера на Ставрополье. Гранд также сообщил о намерении в ближайшее время посетить край с деловым визитом.

Источник: http://govorun26.ru/news/4530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новость вряд ли достойна отдельной ТЕМЫ, решил вот СЮДА прилепить

 

Как сообщили накануне в прес-сслужбе губернатора края, правительство Ставропольского края заключило соглашение о намерениях с компанией "Олимпик Сити" по реализации инвестиционного проекта "Город здоровья" стоимостью 287 млрд рублей. Соответствующий документ был подписан в Каннах, во время визита делегации Ставрополья 25 международной выставки коммерческой недвижимости "МИПИМ-2014". Предполагается, что на территории Минераловодского района появится крупный комплекса емкостью около семи тысяч санаторно-курортных мест и примерно 40 тысяч мест гостиничного размещения. Инвестиционная емкость проекта составляет 287 миллиардов рублей. Реализация проектов в сфере недвижимости в Ставропольском крае были обсуждены и с представителями инвестиционной компании Millhouse Capital ("Миллхауз Кэпитал"), зарегистрированной в Лондоне. Кроме того, состоялись переговоры с представителями компании AA Homes and Housing Ltd ("АА Хоумз энд Хаузинг Лтд") (Великобритания)/ Была достигнута еще одна договоренность между компаниями «Эрмис» (Россия) и «L 35 Arquitectos S.A.» (Испания) о проведении совместных проектных работ новых объектов на территории Ставропольского края. Первая точка сотрудничества – строительство нового торгово-логистического центра в Юго-Западном районе г. Ставрополя. Общий объем инвестиций в создание этого и последующих объектов стороны оценивают в 20 миллиардов рублей. Экспозицию Ставрополья также посетил принц Испании Бруно Алехандро Гомес-Асебо и Бурбон. Как представитель европейского бизнеса, он выразил заинтересованность в представленных краем инвестпроектах, отметив широкие перспективы для развития туристического кластера на Ставрополье. Гранд также сообщил о намерении в ближайшее время посетить край с деловым визитом.

Источник: http://govorun26.ru/news/4530

Я хоть и патриот-оптимист, но нам сейчас не светит ничего больше чем вторая очередь "космоса". В сумме он будет примерно как "красная площадь" в Армавире...

Остальное вилами по воде. Почитайте прошлые новости с 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и патриот-оптимист, но нам сейчас не светит ничего больше чем вторая очередь "космоса". В сумме он будет примерно как "красная площадь" в Армавире...

Остальное вилами по воде. Почитайте прошлые новости с 2008 года

Да ну -) территория бывшего автобусного парка на "Сигнале" пустует, а свято место пусто не бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 


Была достигнута еще одна договоренность между компаниями «Эрмис» (Россия) и «L 35 Arquitectos S.A.» (Испания) о проведении совместных проектных работ новых объектов на территории Ставропольского края. Первая точка сотрудничества – строительство нового торгово-логистического центра в Юго-Западном районе г. Ставрополя. Общий объем инвестиций в создание этого и последующих объектов стороны оценивают в 20 миллиардов рублей. 

 

 
 
Эрмис-это, между прочим, Тухач.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0