0
Yaroslav

Макдональдс в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

тож так поведали

Ну может,но я видел документы о выделении земли под строительство,я видел всю переписку между маком и администрацией города,и послденее распоряжение было,выделить землю на доваторцев...мож сити-менеджер поменялся,новую таксу затребовал,и переместил на кулакова :db: ему там мож к дому ближе,и он любит мак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может,но я видел документы о выделении земли под строительство,я видел всю переписку между маком и администрацией города,и послденее распоряжение было,выделить землю на доваторцев...мож сити-менеджер поменялся,новую таксу затребовал,и переместил на кулакова :db: ему там мож к дому ближе,и он любит мак))))

мб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может,но я видел документы о выделении земли под строительство,я видел всю переписку между маком и администрацией города,и послденее распоряжение было,выделить землю на доваторцев...мож сити-менеджер поменялся,новую таксу затребовал,и переместил на кулакова :db: ему там мож к дому ближе,и он любит мак))))

:))) прям улыбнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну про меня же вы с соотоварищами пишите постоянно...

Я про вас не пишу, особенно нелицеприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, ты же в мск собираешься? сходите вот сюда http://www.ginzaproject.ru/MOSCOW/Restaurants/DoubleDutch/About - самые лучшие бургеры в мск. В исполнении Вильяма Ламберти. Ценник гуманный, в пределах 500р. Да и просто фкуснопожрать занедорого. Еще бы посоветовал Вильямс или Зупперию, но в первый не попадешь - т.к. там бронировать за неделю надо и часто по времени, а во втором - там только супы и брускеты. Охуенно вкусно, но это формат уличной еды. Лавки прям на тратуаре.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

Офигеть, пластиковая еда по 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, пластиковая еда по 500 рублей.

Пластиковая это в самолете. И вот там она действительно дофига стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, пластиковая еда по 500 рублей.

Это в гинза пластик? Или для тебя все что бургер, то фастфуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валера, ты же в мск собираешься? сходите вот сюда http://www.ginzaproject.ru/MOSCOW/Restaurants/DoubleDutch/About - самые лучшие бургеры в мск. В исполнении Вильяма Ламберти. Ценник гуманный, в пределах 500р. Да и просто фкуснопожрать занедорого. Еще бы посоветовал Вильямс или Зупперию, но в первый не попадешь - т.к. там бронировать за неделю надо и часто по времени, а во втором - там только супы и брускеты. Охуенно вкусно, но это формат уличной еды. Лавки прям на тратуаре.

 

 

Да я б такой, чтоб по столовкам питаться лучше. Бургеры не хочу, равно как и всякие сабвеи. Нужно нормальное "первое" и "второе", а за дешево тока народные столовки для офисного планктона:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б такой, чтоб по столовкам питаться лучше. Бургеры не хочу, равно как и всякие сабвеи. Нужно нормальное "первое" и "второе", а за дешево тока народные столовки для офисного планктона:)

раз в сутки суп должен быть в желудке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да я б такой, чтоб по столовкам питаться лучше. Бургеры не хочу, равно как и всякие сабвеи. Нужно нормальное "первое" и "второе", а за дешево тока народные столовки для офисного планктона :)

На Тухачевского медовская прям эталонная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Поддерживаю, жаль она закрыта до 26 августа.

А?! :((((((

Блииин! Я надеялась, что 2 дня до отъезда можно будет продержаться на столовских харчах))))

И Мак еще не открыли:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

в чем ее эталонность..с первого раза там гастрит можно заработать, хотя порции большие

А вы не ешьте все и сразу.

Я иногда за детсвом хочу понастальгировать и за садиковской едой, пюрешкой "волночками" и котлетками с хлебом и в панировке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А?! :((((((

Блииин! Я надеялась, что 2 дня до отъезда можно будет продержаться на столовских харчах))))

И Мак еще не открыли:(((

Хорошая столовка открылась на 45й , напротив космоса. Еда годная прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становитесь возле космоса со стороны 45й. Смотрите на противоположную сторону 45й. Видите вывеску "столовая". На первом этаже одного из домов которые долго немогли достроить.

Работает с 9:00 до 21:00 без перерыва и выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..борщик там отстой....одна разбавленная томатная паста...а народ еще второе с подливой берет...ужасть)

Т.е вы все таки там обедаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз зашла и зареклась туда ходить...

ага. теперь исключительно в гинзовские ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хорошая столовка открылась на 45й , напротив космоса. Еда годная прям.

Ага, видела сегодня. Называется почему-то "Москвич" или "Московская" :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://inetmakers.livejournal.com/890411.html

мне в маках именно котлета и не нравилась. как из субпродуктов сделана. а оказалось, что это так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая столовка открылась на 45й , напротив космоса. Еда годная прям.

А по-моему г. редкостное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видела сегодня. Называется почему-то "Москвич" или "Московская" :unknw:

Собственно, это филиал того же "Москвича", что рядом с Москвичевским рынком (Таксопарк, Старомарьевское-Заводская). Обедаю там через день. Впринципе цена-качество - вополне ок. Но бывает через полчаса закидываюсь Ортанолом -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0