0
Xhero

что за громкий взрыв на северо-западе?

Рекомендуемые сообщения

По Ташле меньше эксцессов, чем на Юге или Севере-концентрация упырей ниже.

Не упырей а населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ryссоматроco

Жизнь, живут, жить, столько раз в теме слово это прозвучало. Вы гоните.

Заменяйте это слово - существованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во–во. Они думают что они живут в «городе», а Ташла типо село. Хотя на Юге и на Севере одни упыри живут. Где все проституки вдоль дорог стоят?

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел ни разу такого в перспективном, если кто то отважиться, то пожарные так натянут, что будет год на штрафы работать.

Было. Наблюдал неоднократно, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

Васек конкретный пацан. Дело говорит. Особенно про то, что автосалоны снесут ггг

Хорошо, что ты меня понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере вообще скоро кладбище одно будет по Кулакова. Все салоны по сносят будут одни кресты.

ааааааааааааа вот это зажег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zoya

Меня в армии стрелять не учили, поэтому я и написала, что не смогу применить оружие, поэтому не ношу его с собой. 

Мне теперь что, в армию идти? О_о

в тир вам идти надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zoya

Стрелять я умею. В снайперы не собираюсь, но в тире по мишеням попадаю. Я веду речь о том, что в живого человека я выстрелить не смогу. При чем тут тир, простите? 

тогда кастет на пальчики и в путь))) а вообще вы правы,девушке одной на улице вечером делать нечего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять я умею. В снайперы не собираюсь, но в тире по мишеням попадаю. Я веду речь о том, что в живого человека я выстрелить не смогу. При чем тут тир, простите? 

Даже если это вопрос жизни или смерти? Твоей, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что перебиваю.... но по теме:

вчера был вечером на кулакова (напротив Бруснёвского) и не слышал никаких громких бахов... как впрочем и в предыдущий раз ;)

как объяснить такие чудеса то? всё таки глюком? или стеклопакетами хорошими? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что перебиваю.... но по теме:

вчера был вечером на кулакова (напротив Бруснёвского) и не слышал никаких громких бахов... как впрочем и в предыдущий раз ;)

как объяснить такие чудеса то? всё таки глюком? или стеклопакетами хорошими? ;)

может пробки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно, о чём вы спорите?????? тема создавалась для обсуждения бахов на северо-западе.. ответов нет!!!!!!!   а для вашего сравнения, я из Шпаковки, живу не хуже вашего спального района.. в город мне добраться куда проще, чем с юго-запада!! единственный и самый омрачающий минус Шпаковская районная больница со своей поликлиникой.. такого хаоса нет нигде в Ставрополе

 

Ну что, проверим? Надо же вас шпаковских учить, а то уже задолбали байками своими про сверхскоростное передвижение между шпаковкой и ставрополем. Ты находишься в центре шпаковки. Я в центре перспективного. Засекаем за сколько доедем до ЦУМа. Проигравший отдает 5 тысяч рублей. Готов? Само собой соблюдая ПДД в плане "не ездить по обочинам, не ездить по сплошным, не ездить на красный свет и не превышать скорость". 

 

Наблюдаем грандиозный слив в стиле "делать мне еще нечего". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, проверим? Надо же вас шпаковских учить, а то уже задолбали байками своими про сверхскоростное передвижение между шпаковкой и ставрополем. Ты находишься в центре шпаковки. Я в центре перспективного. Засекаем за сколько доедем до ЦУМа. Проигравший отдает 5 тысяч рублей. Готов? Само собой соблюдая ПДД в плане "не ездить по обочинам, не ездить по сплошным, не ездить на красный свет и не превышать скорость". 

 

Наблюдаем грандиозный слив в стиле "делать мне еще нечего". 

Наверное надо вначале оценить навыки вождения, а потом спорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё где у Шпаковки центр-надо определить и в какое время дня ехать, и в какой день. А так если от Больнички, то шансы равны, правда когда мост починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее его безперспективности :) а че там за торговый центр строится?

центр, да и центр. есть там 70 м на третьем и 70 м на 4-м этаже.надо? в аренду в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в расстоянии.

ну так, у вас есть возможность выиграть пять штук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере вообще скоро кладбище одно будет по Кулакова. Все салоны по сносят будут одни кресты.

мне нравится жить на кладбище.тихо, парковка,домик небольшой.когда будут участки продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0