0
vanes

Тупые глухие животные.

Рекомендуемые сообщения

как щитаите тчщётка по аркам легла?

1123.jpeg

Уээ, кде такой пленка клеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя окна во двор выходят, то нормально, если на улицу, то это капец! Ну а так, причина в твоем нике - Мертвый котенок. Мертвые не слышат. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 7 этаже все звуки гораздо громче. Т.к. по ГОСТу дом должен находиться либо дальше дороги, либо должны быть зеленые насаждения, защишающие от шума. У нас этого нет, оттого слышимость охренеть просто. На 2 этаже от прямых звуков спасает магазин и скудные кусты. Реально шума меньше.

О каком с 7 и до утра речь?

я не сказал до утра. Читай внимательнее. А что, не помнишь, как недели две назад, ровно в 6 утра, белая 14я припарковалась у школы и врубила настолько громко, что я дежурного по телефону не слышал. А в машине были ушлепки пьяные. Это норма, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, есть, так называемый "синдром ребенка". То есть, когда вы здоровы, не беременны и у вас нет маленьких детей, то бОльшая часть звукового мусора вас просто не касается, вы его не замечаете. Но в вышеописанных ситуациях даже писк комара приобретает размахи рок-концерта под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром, когда человек не замечает очевидные вещи называется АУТИЗМОМ. Хотя, все может быть не настолько плохо, и у вас просто очень плохой слух. Проверьтесь у специалиста. Другой синдром, когда нет своего мнения, и человек копирует линию поведения других людей, в силу каких то причин, например авторитета, популярности и т.д, называется стадным инстинктом. Интересно, вы бы точно так же высказали свое мнение обо мне, с намеком на отклонения, если бы вы были в меньшинстве? Я думаю что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, многие недалекие и не слишком развитые люди отвечают не на конкретные вопросы, и ведут не аргументированную беседу, а цепляются к собеседнику. Никто так и не ответил, является ли нормой тот случай с белой 14 рано утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром, когда человек не замечает очевидные вещи называется АУТИЗМОМ. Хотя, все может быть не настолько плохо, и у вас просто очень плохой слух. Проверьтесь у специалиста. Другой синдром, когда нет своего мнения, и человек копирует линию поведения других людей, в силу каких то причин, например авторитета, популярности и т.д, называется стадным инстинктом. Интересно, вы бы точно так же высказали свое мнение обо мне, с намеком на отклонения, если бы вы были в меньшинстве? Я думаю что нет.

А вот не зная человека нечего делать поспешные выводы.

Я поделилась личным опытом и наблюдениями. Имея ввиду, что у меня достаточно крепкая нервная система и на бытовые, ремонтные и автомобильные шумы я не реагирую вообще или не нервенно-остро. Но, когда у меня были маленькие дети, то даже негромкий разговор под окнами в вечернее время приводил меня в состояние близком к тому, что описываете вы. Дети подросли и шум меня опять в принципе не трогает.

Если же у вас под окнами регулярно устраивают концерты на авто - обращайтесь в правоохранительные органы. "Закон о тишине" никто не отменял. Просто определитесь с границами норм и обоснованности претензий.

ЗЫ. Мой знакомый вынужден был поменять квартиру так как его до бешенства доводили гаммы, которые днем разучивала соседская девочка на фоно. Девочка тоже злостная нарушительница покоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте вы внимание. Больной он просто, и все время пытается найти источники раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто накипело у человека.

Мляяяяя..Сегодня воскресенье, мне пришлось выйти на работу, а я хочу спать, я хочу поваляться на песочке, но вынуждена выйти работать........у меня всё так накипело...и чё? Разве это повод создавать тупые темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его посадить в оручую приору и дать его ушкам нежненьким просрацца))) чтобы в следующий раз воспринимал все только тактильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это повод выливать все на кого-то другого ? С призывами приехать и пошуметь под балконом и обвинениями в недоразвитости ? К тому же 7-й этаж. Неужели нормальные стеклопакеты не спасают ? Да и, если НЧ так долбит на 7-м этаже, то что должно твориться на нижних ? Или там люди спокойно к этому относятся ?

Ну не знаю у кого как, я сам иногда ночью просыпаюсь от машин проезжающих с сабами. Живу на 7м этаже. Стеклопакеты пластиковые стоят, и лоджия тоже застеклена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его посадить в оручую приору и дать его ушкам нежненьким просрацца))) чтобы в следующий раз воспринимал все только тактильно)

Займешься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя..Сегодня воскресенье, мне пришлось выйти на работу, а я хочу спать, я хочу поваляться на песочке, но вынуждена выйти работать........у меня всё так накипело...и чё? Разве это повод создавать тупые темы?

Если станет легче, пожалуйста! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я увидел название темы, подумал, что ТС завел тему про пешеходов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я увидел название темы, подумал, что ТС завел тему про пешеходов. :)

Аналогично. Даже подумывала с регистратора залить 2-3 видео про Реально "глухих" и безразличных к своей жизни пешеходов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0