0
joni

В субботу 10.08.13 тормазнули свадьбу на К.Маркса,почему?

Рекомендуемые сообщения

Давно не видел асфальтированных пятикилометровых участков со знаком 30.

эт ты зря. из последних на м29 15 км 40 в час ехать надо. где то под краснодаром 30 предлагали ехать в течении 6 км ну и еще что то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видел асфальтированных пятикилометровых участков со знаком 30.

Съездийте к чёрному морю, появится такая возможность насмотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездийте к чёрному морю, появится такая возможность насмотреться

свадьба на фурах на черное море? ну хоть не на икарусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь чемто из перечисленного тобой помериться? я пока что понял из твоих слов что менты уроды только потому что исполнили свои обязанности остановив нарушителей

Я изночально говорил о человеческом факторе а не о том что должны делать менты а что нет. Ведь они не останавливают машины с неприкосновенными номерами, не останавливают машины свадеб своих друзей, и многое того чего они должны делать а не делают. Они бы не остановили же кортеж Арашукова к примеру, даже бы если он на этом повороте переехал кого нибудь, конечно утрируя, но суть не теряется. Так что не надо говорить о том что они свою работу выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изночально говорил о человеческом факторе а не о том что должны делать менты а что нет. Ведь они не останавливают машины с неприкосновенными номерами, не останавливают машины свадеб своих друзей, и многое того чего они должны делать а не делают. Они бы не остановили же кортеж Арашукова к примеру, даже бы если он на этом повороте переехал кого нибудь, конечно утрируя, но суть не теряется. Так что не надо говорить о том что они свою работу выполняют.

http://auto.mail.ru/article.html?id=42959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изночально говорил о человеческом факторе а не о том что должны делать менты а что нет. Ведь они не останавливают машины с неприкосновенными номерами, машины свадеб своих друзей, и многое того чего они должны делать а не делают. Они бы не остановили же кортеж Арашукова к примеру, даже бы если он на этом повороте переехал кого нибудь, конечно утрируя, но суть не теряется. Так что не надо говорить о том что они свою работу выполняют.

те ты думаешь что нацепив свадебные колокольчики можнобеспредельничать на дороге подобно тому как ты описал арашуковский картеж? какой нафиг человеческий фактор, зачем ты пытаешься аппелироваиь кемто, начни с себя либо не нарушай и ни кто тебя трогать не будет, либо научись отвечать за свои поступки а не нудить что ктото там урод задержал за нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те ты думаешь что нацепив свадебные колокольчики можнобеспредельничать на дороге подобно тому как ты описал арашуковский картеж? какой нафиг человеческий фактор, зачем ты пытаешься аппелироваиь кемто, начни с себя либо не нарушай и ни кто тебя трогать не будет, либо научись отвечать за свои поступки а не нудить что ктото там урод задержал за нарушение.

Никто колокольчики никуда не цеплял, да и не факт что кто-то тогда вообще что-то нарушил, так как видеозапись тоже не была предоставлена. Уродцы понимали что в этой ситуации полюбому денег срубят, видимо поэтому и телефон не брали и бейджик не нацепили и понимали что люди спешат и разбираться долго не будут. Короче, беседовать с тобой тут нет никогого смысла, как и тебе что-то мне доказывать, так что желаю чтоб ты оставался всегда при мнении что все гаишники молодцы, не зря едят свой хлеб и что если штрафуют то за  дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто колокольчики никуда не цеплял, да и не факт что кто-то тогда вообще что-то нарушил, так как видеозапись тоже не была предоставлена. Уродцы понимали что в этой ситуации полюбому денег срубят, видимо поэтому и телефон не брали и бейджик не нацепили и понимали что люди спешат и разбираться долго не будут. Короче, беседовать с тобой тут нет никогого смысла, как и тебе что-то мне доказывать, так что желаю чтоб ты оставался всегда при мнении что все гаишники молодцы, не зря едят свой хлеб и что если штрафуют то за  дело.

акстись, где я говорил что все гаишники молодцы? я сказал что не надо за свои нарушения ни кого обвинять, и ты ни как не поймешь что свадебный картеж ни каких привелегий тебе не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там смысл был такой,ехала свадьба вверх от тифлисских ворот,где они и что нарушили не знаю,но на остановке пассажа их тормазнули,причем гаишники залете по встечке с голенева,и перекрыли собой дорогу....первая машина был 221 черный,ну и пассажири тоже смуглые. Просто думал по новостям покажут,ну так жестко их перекрыли,куча ментов,куча патрулек,думаю мож стреляли...а самое обидное,что из за них образовалась огромная пробка,и там еще свадьбы три стояло...

Вот,в мин водах загорелых тормазнули же за лезгинку и перекрытие дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя претензий к ментам нет что остановили? ну замечательно, я тоже считаю что молодцы, нормально сработали

претензий конечно нет :) это работа людей :) только с проверкой тянули долго. хотя если б все только предстояло (я про роспись) , думаю я бы понервничал. хорошо запасная машина была (в смысле проверяли только одну)  что б времени не терять тупо пересели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то был водителем на свадьбе, номера залепили наклейками типа "банда жениха", "пьяные гости" и тд. Остановили инспекторы ДПС, вежливо попросили снять наклейки во избежание. Права не качал, наклейки с номеров отодрали ровно за 30 секунд. Пожелали счастливого пути и хорошей свадьбы и отпустили. Все заняло в общей сложности может минуту-две, в ЗАГС не опоздали, все живы и здоровы. Ну не уроды ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ты судя по всему не большой опыт вождения имеешь да и к тому же не сталкивался ещё с гаишниками мозгоделами, либо ездишь по кулакова в левой полосе 60

а сколько нужно ехать в левом ряду по кулакова? 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно, как все просто оказывается.)

ну дык, правильно а что пенять то на гаишников за свою нерасторопность, или нерасторопность своей невесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то был водителем на свадьбе, номера залепили наклейками типа "банда жениха", "пьяные гости" и тд. Остановили инспекторы ДПС, вежливо попросили снять наклейки во избежание. Права не качал, наклейки с номеров отодрали ровно за 30 секунд. Пожелали счастливого пути и хорошей свадьбы и отпустили. Все заняло в общей сложности может минуту-две, в ЗАГС не опоздали, все живы и здоровы. Ну не уроды ли? :D

Не ну вот пример, остановили ни кто не быковал, все устранили и разъехались с миром и не испорченным настроением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому, что они не догадались никому позвонить, и трубки инспекторам не совали )

а с калаша пошмалять :))? а ломай меня полностью :)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том месяце, на свадьбе друга, наш кортеж тормознули на ДК. Одному из нас выписали предупреждение за сигнал. Причем закрыли глаза на то, что все машины зарулили с Ленина на Ломоносова на красный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык, правильно а что пенять то на гаишников за свою нерасторопность, или нерасторопность своей невесты?

Дело в том, что регистрация бывает довольно рано - 11.30-12.00. Выбирать время регистрации тоже не всегда приходится, т.к. порой забито за 3-4 месяца ребятами со связями. На моей свадьбе невеста начала собираться в 7.30, когда пришли работники из салона красоты (прическа, макияж), раньше не получилось уговорить придти, плюс одеть платье, затем мини фото-видеосессия и выкуп еще. При этом специально попросили тамаду сделать недолгий выкуп. Выехали в загс за 50 минут со стеллы на Шпаковской. Плюс там требование - надо быть за 15-20 минут. Итого неспеша приехали как раз впритык при таком ускоренном сценарии. Поэтому раньше здесь физически нереально выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нужно ехать в левом ряду по кулакова? 100?

левая полоса вообще для обгона, в которой 60 ехать как минимум нелогично и не прилично )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело,то расскажу и про свою,регистрация была в 12....ох,как мы гоняли,видео даже есть,но в сеть не выкладываем,ибо стукачей много....но было все что нельзя,я бы даже сказал что только это и было,что даже чуть покачали с нач.охраны губера,вот с тем который застрелился,даже они охерели с нас :db:  Можно было рассказать что творили,но ....всяких деятелей-стукачей,считающих себя суперактивистами,боюсь заинтересует этот рассказ :crazy: 

 

пы.сы.: не хвастаюсь,просто рассказую...было весело, свадьба же :clapping: Один раз в жизни женимся,надеюсь,будет что вспомнить :rofl: не кому вред не нанесли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0