0
-EniVinE-

Жестьлайн удивил

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот задачка:

 

Есть такая услуга, как "звонок за счет абонента" человек звонит тебе, и робот-ебобот (женский голос) говорит что этот человек хочет поговорить нахаляву с вами за стоимость минуты по вашему тарифному плану. Если соглашаешся, нажмимаешь Единичку на клаве и  разговариваешь. Не соглашаешся, посылаешь робота и вешаешь трубку.

так вот о чем это я.

есть тарифный план в котором при оплате определенной суммы в месяц звонки стоят 30 копеек/минута. Все это прописано в тарифном плане, и из за этой фичи на него и подключались. 

если не платишь определенную сумму то стоимость минуты соответственно другая. 

Так и вот вопрос, как вы думаете сколько списывается денег за минуту, когда человек хочет с тобой пообщаться нахаляву, если определенная сумма оплачена и звонки стоят 30 копеек ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот задачка:

 

Есть такая услуга, как "звонок за счет абонента" человек звонит тебе, и робот-ебобот (женский голос) говорит что этот человек хочет поговорить нахаляву с вами за стоимость минуты по вашему тарифному плану. Если соглашаешся, нажмимаешь Единичку на клаве и  разговариваешь. Не соглашаешся, посылаешь робота и вешаешь трубку.

так вот о чем это я.

есть тарифный план в котором при оплате определенной суммы в месяц звонки стоят 30 копеек/минута. Все это прописано в тарифном плане, и из за этой фичи на него и подключались. 

если не платишь определенную сумму то стоимость минуты соответственно другая. 

Так и вот вопрос, как вы думаете сколько списывается денег за минуту, когда человек хочет с тобой пообщаться нахаляву, если определенная сумма оплачена и звонки стоят 30 копеек ???

 

я, когда звонили за мой счет  с любимого номера - просто перезванивал. в курсе квоченного  ...ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0