0
y26rus

Качать с файлоообменников дешевле. Узнай у меня как.!?

Рекомендуемые сообщения

Это уникальный сервис выпрямления ссылок для самых популярных файлообменников России. Самый простой и удобный сервис из всех, что вам когда-либо приходилось использовать. Все нужное и ничего лишнего. Самый дешевый и удачный вариант, без ограничения по объемам. Очень простой выгодный подсчет закачиваемого ресурса. Сам попробовал один раз, покупав голд-аккаунты на фалоообменниках, теперь только им и пользуюсь. Удобоство в том, что можно качать с разных, не покупая на каждом из них голд, и трафик тарицицируется в сотых долях, а не в целых числах, как например, у летитбит и все остальное.

Для тех, кто качает с файлоообменников рекомендую просто попробовать, потратив при этом можно 10 рублей на свой счет.

http://fastix.ru/register/50a0981c286e24eb06000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бан

Да в какой нах бан? Если ты не качаешь с файлообменников или качаешь с ограничениями обычных аккаутнов, не стоит говорить глупостей, я лично пользуюсь этой системой уже год, и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы почти как у "Гербалайфа" в свое время )))

А название такое для того, чтобы народ спрашивал, если что непонятно, т.к. я сам не сразу разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название такое для того, чтобы народ спрашивал, если что непонятно, т.к. я сам не сразу разобрался.

да вы батенька альтруист прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и реферальная ссылка. А что вы качаете с обменников.

Для меня это реально загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я понял, это стоимость гигабайта в рублях ?

 

  LetItBit.net - 1.6   Vip-File.com - 1.6   FilePlaneta.com -50% 0.5   Turbobit - 1   Uploaded.net - 1   GigaPeta.com - 1   Unibytes.com - 1   FileFactory.com -70% 0.3   HotFile.com - 1   Extabit.net - 1   Shareflare.net - 1.6   RapidGator.net - 1   Unextfiles.com - 1   NetLoad.in -20% 0.8

 

Ну типа да, вообще это стоимость поинтов, которые у тебя на счете. Ну а счет ессно пополняется деньгами. Самое инетересное в этом, что поинты вычитаются сотыми долями, а не целыми, как, например, у летитбита, да и лимит там тоже есть, а здесь весь лимит - твой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и реферальная ссылка. А что вы качаете с обменников.

Для меня это реально загадка.

Само собой, если Вы по ней зарегестрируетесь, я получу + к своему счету, но на Вас это никак не отразится. А на файлообменниках можно найти много интересного, чего не всегда встретишь на трекерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0