0
sevensps

что делать с соседями

Рекомендуемые сообщения

Взять магнетрон от микроволновки. Прикрутить к нему металлический рупор. Направить на соседей и включить. Интересно, что будет.

http://teslacoil.ru/em/magnetron-i-svch-pushka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший альбом, чтобы крутить его по кругу для непосвященных

 

 

после 10 часов стучания по башке, музыкальный вкус начнет резко портиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не отчаивайся ! 
 
ЗАКОН
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
 
О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТИШИНЫ,
ПОКОЯ ГРАЖДАН И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
 

я на счет этого закона с полицаями разговаривал. там не все так просто. нужно с участковым найти соседей кому тоже мешает мы пишем заявление, потом собирается комиссия в общем геморрой еще тот. даже полицай сказал что легче по тихому морду набить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личку внимательно почитайте

хороший способ усмирения, думаю если не успокоятся через пару дней попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на счет этого закона с полицаями разговаривал. там не все так просто. нужно с участковым найти соседей кому тоже мешает мы пишем заявление, потом собирается комиссия в общем геморрой еще тот. даже полицай сказал что легче по тихому морду набить. 

этот же полицай тебя потом и закроет. не ведись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот же полицай тебя потом и закроет. не ведись

да не полицай нормальный он это как бы в шутку сказал, но предупредил чтоб я их не трогал так как заявление от меня и в случае чего буду первым подозреваемым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не полицай нормальный он это как бы в шутку сказал, но предупредил чтоб я их не трогал так как заявление от меня и в случае чего буду первым подозреваемым. 

не бывает их нормальных))))) 

вон один нормальный после допроса после инцидента отпустил пьяных, ещё и на машине, сердобольно посоветовал ехать домой побыстрее. а сам тем временем набрал Васю с гаишного отдела, и сдал с потрохами пьяного водителя. приняли. прав лишили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает их нормальных))))) 

 

люди они хорошие, а вот служба у них плохая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у него основания были задержать опрошеных? Они нарушали общественный порядок? А мент имеет право за руль не пускать? Я просто не в курсе. 

Что он должен был сделать?

нене. они свидетелями проходили. их доставили в отдел. ну и потом сердобольно посоветовали не возвращаться на отдых а ехать домой. предварительно позвонив гаишнику Васе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и спрашиваю, он их в отделе должен был задержать? Нет оснований. 

Он их из отдела отпустил, они сели за руль пьяными. Вот я и не знаю, он имеет право не пускать их за руль? Или должен таки сообщить гайцам, что совершается правонарушение. Как он должен был поступить? 

я не знаю как он должен был поступить. ребята смело могли ехать отдыхать дальше. но он сказал типо мой вам совет, ехайте домой. и позвонил другу васе-гаишнику и сказал, что там то там то будет ехать белый четырнадцатые с синевой за рулём. прими. оформи. ага. ну давай)) сочтёмся))) должен будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включай Моисеева.варианта два.либо .соседи придут в слезах либо с битой.но один хрен, познакомишься.а тут и до ментов не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включай Моисеева.варианта два.либо .соседи придут в слезах либо с битой.но один хрен, познакомишься.а тут и до ментов не далеко.

но ведь кроме них есть другие нормальные соседи зачем же их бориской мучить, да и ответная музыка уродов скорее всего беспокоить не будет, так как они где то прячутся. Я вчера пока ждал полицаев ходил возле забора в надежде увидеть кого нибудь и запустить в него кирпичом, но не тут то было у них почти посреди огорода весит лампочка еще одна на беседке и где то за беседкой играет музыка, а вокруг ни кого. самое интересное что и свет и музыку они выключают из дома даже не выходя на улицу. на этот счет меня посетило несколько "гениальный" мыслей. 1- все лето примерно 3 раза в неделю в летней кухне они зажигают дровяную печь  дым имеет кисловатый привкус и странный запах сначала я думал что они гонят самогон но так как вчера они испугались полицаев мне кажется что они наркоту варят, а музыка у них как условный сигнал. 2- они проводят какие то тайные обряды с жертвоприношениями и кровавыми оргиями, а музыкой заглушают отчаянные крики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Не повезло с соседями, надо обращаться к участковому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно не приятно что людям плевать на тебя.тут или цивилизованный подход или по волчьи выть

Если бы перед тобой стоял такой выбор , какую бы лампочку ты разбил первой?

Пс .рогатки делать умеешь?

Ппс заяву пиши.у меня похожая ситуация была.участковый сказал полномочия ограничили но заява руки развязывает оч хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, давай я выделю тебе сервер для вещания, ты установишь камеры(с микрофонами) направленные на соседей, всей ббской посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ментам на лапу, они устраивают якобы нападение на сотрудника (ну там автомат пытался выхватить) .... 3 дня в обезьянке, как рукой снимет... а говорить бесполезно.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ментам на лапу, они устраивают якобы нападение на сотрудника (ну там автомат пытался выхватить) .... 3 дня в обезьянке, как рукой снимет... а говорить бесполезно.............

Вы в своем уме такую хрень нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с воздухана стекла им побей тогда, когда музыка играет. чтоб поняли за что. и чтобы не успели понять, кто и откуда. выключили - перестал стрелять. включили - опять по окнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0