0
avacar-n

Наблюдения за голосованием - Лицо России

Рекомендуемые сообщения

примерно за пол часа на сайте  http://10russia.ru/  Мечеть имени Ахмата Кадырова набрала около 100 тысяч  голосов. Подъем идет  и сейчас. Вопрос. КАК??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересно, что у коломенского кремля голосов стало меньше...

Ну уменьшения я не заметил. А вот в честный подъем я не верю. Обновлял страницу. каждые 2 секунды. Выстрелы были до 400 голосов. Я не пойму зачем было делать голосование, когда голосуем совсем не мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем было делать голосование, когда голосуем совсем не мы?

Если Вы живёте в России, то должны были привыкнуть  к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Завершилось мероприятие традиционной зажигательной чеченской лезгинкой" 

Вот для чего они там собирались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот процесс напоминает историю с голосованием у нас в Cтаврополе. Голос юных талантов, или что то в этом роде не помню точно. Там тоже по правилам было либо смс, либо один раз в день голос на сайте. Так за несколько часов до отсечки. Явный оутсайдер стала победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шняга это все

Меня, например, немного напрягает, что какое-то чеченское говно на первом месте, пусть даже в сраном конкурсе тварей продажных роисся10, которые тупо накручивают рейтинг тем, кто бабла больше насыпет. Естественно, рамзан кайенович с помощью оллаха наскребет по сусекам необходимую сумму, а наши люди свои честные и кровные отдают, верят во всю эту херню. Просто как-то уже реально поднадоело, что мартышкам везде почет и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, например, немного напрягает, что какое-то чеченское говно на первом месте, пусть даже в сраном конкурсе тварей продажных роисся10, которые тупо накручивают рейтинг тем, кто бабла больше насыпет. Естественно, рамзан кайенович с помощью оллаха наскребет по сусекам необходимую сумму, а наши люди свои честные и кровные отдают, верят во всю эту херню. Просто как-то уже реально поднадоело, что мартышкам везде почет и уважение.

а зачем завидовать радости обезьяны, нашедшей банан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

примерно за пол часа на сайте  http://10russia.ru/  Мечеть имени Ахмата Кадырова набрала около 100 тысяч  голосов. Подъем идет  и сейчас. Вопрос. КАК??

 

в день даже 100тыс человек этот сайт не посещают :D

 

 

по статистике LiveInternet в день сайт посещают около 95тыс человек. за целыыый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечеть действительно прекрасна. И построена на деньги российских налогоплательщиков. И расположена в России. Другой вопрос - отсутствие этнотолерантности и религиозная вражда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос - отсутствие этнотолерантности

Ну уж до Германии нам в этом смысле далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши граждане толерантно относятся к туркам в германии?

К каким туркам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мечеть будет иметь голосов сколько Коломенский кремль и Богородицкий музей-заповедник вместе взятые. Достопримечательность которую едва ли видели все чеченцы, не говоря уже о каких-нибудь мало-мальских туристах.

 

P.S. Я был в 6 из первой десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, bekas, сорри за оффтоп, но пока тема не скатилась на обычный чуркофлуд, расскажи лучше про выборы в Бундестаг. Что у вас там творится вообще? Что там за партия такая, которая призывает выйти из еврозоны и восстановить дойчмарку, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0