0
icy_imp

............

Рекомендуемые сообщения

пельмешки 

Считается, что пельмени привезли на Русь во времена татаро-монгольского ига из Китая, где они известны как «юи-пао» и «дзы-дзы»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу заказываем из жар-пиццы..пока все живы, и даже я))

мнене нужно название. у них там действительно выбор из минимум 70 наименований? и у них тоже можно заказать половину одной пиццы половину другой? не уверена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

О!) Щас Сашка расскажет как правильно делать пиццу!)))) Меня прям каждый кулинарный пост Сашкин радует. 

 

Саш... по-правильному пиццей можно называть кусок теста, куда накидали любое гавно что есть под руков в доступности и желательно посыпать сверху сыром, а потом запечь.

Это изначально была еда беднейших, т.е. туда резали всё, что нашли, в том числе на помойке. 

 

Я щас охренею, если Сашка скажет, что какая-то пицце правильная, а какая-то, особенно в плане ингредиентов.

Лакки, я не могу обсуждать с тобой околокулинарные темы, я же уже писала об этом. Изначально наши предки миллионы лет собирали корешки и охотились на животных и поедали их без термической обработки, и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнене нужно название. у них там действительно выбор из минимум 70 наименований? и у них тоже можно заказать половину одной пиццы половину другой? не уверена

после того как разделили европиццу на 2 помещения, нельзя заказывать пополам пиццу =(

ен знаю как это связано, но сказали что нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это изначально была еда беднейших, т.е. туда резали всё, что нашли, в том числе на помойке. 

 

 

 

 

И суши  раньше были едой для бедных… Хотя, по сути, может мы и есть бедные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как разделили европиццу на 2 помещения, нельзя заказывать пополам пиццу =(

ен знаю как это связано, но сказали что нельзя

а мы почему то заказывали, вот с недельку назад. 2 пиццы 4 вида. я в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Изначально наши предки миллионы лет собирали корешки и охотились на животных и поедали их без термической обработки, и че?

 

 

И че и жили максимум до 30-ти лет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакки, я не могу обсуждать с тобой околокулинарные темы, я же уже писала об этом. Изначально наши предки миллионы лет собирали корешки и охотились на животных и поедали их без термической обработки, и че?

 

Ну т.е. ты считаешь, что щас вот, в 2013 году есть правильный рецепт пиццы и неправильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rуссoмaтpосо

 

 

И че и жили максимум до 30-ти лет ))

Да бред это, для интернет озабоченных люмпенов.

Максимум, или минимум срок жизни человекообразных регламентируется исключительно его интеллектом. Те кто жить не хочет, и сейчас прекрасно устраиваются на погосте в раннем возрасте. Это хорошо видно на вечерах встречи выпускников которым пятый десяток.

О кровопролитности древних войн даже вспоминать не имеет смысла, люди тогда были ближе к истокам, и как следствие ценили жизнь не только как собственное существование. Это с цивилизацией человечество пришло к необходимости бесцельного сокращения популяции человекообразных любым удобным способом.

Люди же, живут долго и счастливо, как сейчас, так и во все времена...

И да, люди не жрут что попало. Тут соглашусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору показывают одно, ты рассказываешь другое… ты хочешь сказать, что ты умней телевизора? )))

Все, все, ушел за шапкой из фольги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rуссoмaтpосо

Не ищи меня в телефизоре, я тут))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rуссoмaтpосо

ну, тебе виднее, рад что нашел)))))))))))))

Но, на мне свет клином не сошелся, запросто можешь найти себе компанию поинтереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну т.е. ты считаешь, что щас вот, в 2013 году есть правильный рецепт пиццы и неправильный?

Ну разумеется.

Пиццу не делают с кетчупом и майонезом и дешевым сыром(он везде гордо именуется "российским"). Качество конечного продукта зависит от качества исходных ингредиентов. Да, и пиццу выпекают в печи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, на мне свет клином не сошелся, запросто можешь найти себе компанию поинтереснее...

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиццу не делают с кетчупом и майонезом и дешевым сыром(он везде гордо именуется "российским")

Ну а флагманом данного направления  стала пицца «Фантазия».           

               Одной из основных составляющих в производстве пиццы «Фантазия» является корж из слоеного теста, приготовленный на специализированном аппарате, где был разработан и воплощен абсолютно новый принцип деления круглого коржа на секторы, что придало изделию эстетичный вид, отпала необходимость в разрезании, и способствовало более удобному употреблению продукта.

              Благодаря данному нововведению и высокому качеству экологически чистых продуктов, используемых  при изготовлении нашей пиццы, а также гибкой ценовой политике пицца «Фантазия» заняла лидирующее место на рынке аналогичной продукции г. Ставрополя и Ставропольского края.

 

http://fantasyfood.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rуссoмaтpосо

золотые слова

Скажи, а вот эти два твоих поста, они что, дали тебе повод считать себя умнее? Или ты пытался указать мою ущербность? Может они нагружены каким-то смыслом по сути текстов? Как тебя верно идентифицировать по уровню интеллеста?

Можно по простому, умником форумным? Или задротом, не напряжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну а флагманом данного направления  стала пицца «Фантазия».           

               Одной из основных составляющих в производстве пиццы «Фантазия» является корж из слоеного теста, приготовленный на специализированном аппарате, где был разработан и воплощен абсолютно новый принцип деления круглого коржа на секторы, что придало изделию эстетичный вид, отпала необходимость в разрезании, и способствовало более удобному употреблению продукта.

              Благодаря данному нововведению и высокому качеству экологически чистых продуктов, используемых  при изготовлении нашей пиццы, а также гибкой ценовой политике пицца «Фантазия» заняла лидирующее место на рынке аналогичной продукции г. Ставрополя и Ставропольского края.

 

http://fantasyfood.ru/

Я не так привередлива, чтобы есть только самую

лучшую слоеную пиццу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а вот эти два твоих поста, они что, дали тебе повод считать себя умнее? Или ты пытался указать мою ущербность? Может они нагружены каким-то смыслом по сути текстов? Как тебя верно идентифицировать по уровню интеллеста?

Можно по простому, умником форумным? Или задротом, не напряжет?

как хочешь, только не бросай в терновый куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rуссoмaтpосо

Вобще никак не хочу. Вот не всплыви ты, и я бы сто лет не подозревал о твоем существовании))))

Таких придурков легко избегать в жизни, но в этом и прелесть интернета, не дает забыть как устроен мир. При этом все достаточно удобно устроено. Чуешь о чем я? Люди порой не знают что им нужно, из интернета)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэно пицца, Ниоки.

В той пиццерии были один раз, давно, правда, дело было, в год, когда была премьера "Аватара", не просрались, но просто показалось не вкусно. Больше туда не заезжали.

Я вообще не любитель пиццы, и если выпадает есть ее, то 1-2 кусочка максимум :)

Хотя на Октябрьской недавно обнаружили "Пицца-паб", вот там есть реально вкусная пицца с названием "Цезарь", вроде не голодна тогда была, но затрепала 4 куска )

Ну зачем палить секретное место? Набежит народ они испортятся, а мы там раз в 3 месяца кушаем с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Наташ, будет лететь к горшку и припевать: акапулько - ай-яй-яй-яй))))

:lol:

Ps в ильпатио забанили что ди?ну хорошая же пицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0