0
oskirko-vlad

Что выбрать Granta Sport или Nissan Almera?

Рекомендуемые сообщения

Сволочи. В такую тему не позвали. Ладно ладно. Просрали вы свое счастье. Вот и обсуждайте теперь тут альмеры свои конченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно известно, что иномарки покупают лохи, которым не хватает средств содержать ТАЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно известно, что иномарки покупают лохи, которым не хватает средств содержать ТАЗ!

И уезжают жить в Лондон, да Лепс? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. все на полууретане пружины HR аммо SS20 конечно хорошо. уж лучше чем бюджетка типа рено и всякая мутатень. Кастор спереди 3градуса, сзади развал 1.5градуса. скоро подрамник с треуголками. 

:shok: это все на гранте???зачем это все,она и так букусует до 4 скорости и в поворот 90 градусный входит на 180...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: это все на гранте???зачем это все,она и так букусует до 4 скорости и в поворот 90 градусный входит на 180...

Если я правильно понял, то буксует до 4 скорости сцепление, а в поворот 90 градусов при скорости 180 она заходит частично касаясь асфальта крышей и боковинами, и иногда заканчивает его на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно известно, что иномарки покупают лохи, которым не хватает средств содержать ТАЗ!

"Золотые слова"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи. В такую тему не позвали. Ладно ладно. Просрали вы свое счастье. Вот и обсуждайте теперь тут альмеры свои конченые.

говорят ты себе в кредит взял гранту супер люкс-спорт? уже говортя срезал сзади 4 ветка,и их приварил к передним пружинам??

ну че,нравится? 250 уже разгонялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то буксует до 4 скорости сцепление, а в поворот 90 градусов при скорости 180 она заходит частично касаясь асфальта крышей и боковинами, и иногда заканчивает его на колесах.

ну я это и имел ввиду,ну подумаешь кубарем в поворот заходит,за то она потом на колеса становится,и еще быстрее и злее едет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это и имел ввиду,ну подумаешь кубарем в поворот заходит,за то она потом на колеса становится,и еще быстрее и злее едет :good:

я тоже слышал об этом, главное грамотно на крышу положить, там с завода продумано, аэродинамика сразу как  у порше становится, еще и расход падает раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, гранта для молодых, любящих скорость.

Вообщето гранту тоже для пенсионелров дачников позиционируют)) Приставка спорт это вообще несуразица какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышал об этом, главное грамотно на крышу положить, там с завода продумано, аэродинамика сразу как  у порше становится, еще и расход падает раза в два.

так четкие пасаны с автоваза придумали ходовые огни знаешь зачем? они прикинули что люди в туманки,ближныий\дальний,поворотники,задний ход всовывают ксенон,а еще света мало,хотят еще четкие пасаны...и тут они придумали ходовые огни,еще одни фонарики в которые мона впихнуть ксенон,прикинь как четко))включаешь ближний,дальний,4 туманки,ходовые огни,аварийку,и везде ксенон.....и стоишь загораешь как в салярии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно в Лондон.

А, ну да, там же дальше "Да нафига этот Лондон, да кому я там нужен..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят ты себе в кредит взял гранту супер люкс-спорт? уже говортя срезал сзади 4 ветка,и их приварил к передним пружинам??

ну че,нравится? 250 уже разгонялся?

Теперь все что я спиливаю с седанов я привариваю к ниве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 550 можно солярис в нормальной комплектации взять, тока чтоб на мешалке.... ИМХО очень приятно рулится... да и выглядит лучше гранты и альмеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери лучше Гранту с новым двигателем (106 л.с.) и не надо спорт, альмеру то на автовазе собирают, а поло, солярис и рио ваще китайские погримушки

 

а с поло ваще разочаровался когда сел подумал что ваз 2107, пластик панели ппц похож

 

 

можешь взять Hyundai i30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот друзья, вопрос решился сам, сегодня позвонили с Русь авто и говорят мол машинка стоит стоит 475 рублей вместо 443....  пипец! Кто же купит тазик за пол-ляма... Теперь буду брать только иномарку.... Вот так.... Как был АвтоВАЗ хламом так и остался........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит 475 рублей вместо 443.... 

:clapping:

Гранта - народный автомобиль. Дешевый, доступный, надежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот друзья, вопрос решился сам, сегодня позвонили с Русь авто и говорят мол машинка стоит стоит 475 рублей вместо 443....  пипец! Кто же купит тазик за пол-ляма... Теперь буду брать только иномарку.... Вот так.... Как был АвтоВАЗ хламом так и остался........

ну так они коврики кинут,+5 тыс. защиту картера поставили,+5. сигналку поставили +15-20 тыс,типа у них супер крутые спецы...я с ними ругался жестко,мне сигналку поставили в сертифицированном центре,дали копию лицензии,а они мне мол мы снимаем по гарантии с электроники,и йух угадали....я их жестко пресанул,через автоваз,правда это 2009,тогда русь авто законов не знало,а ща чисто на дурачка...если человек схавает,то можно послать его,если не схавате,то сделать че просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0