0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

А фигли, были же исследования которые показали, что чем ниже IQ  у человека, тем он более религиозен. Вот прямое подтверждение.

не доверяю всякого рода "исследованиям", как правило проплаченным. Но жизненный опыт говорит об отсутствии прямой связи. 

Просто все фанатики и ярые активисты не отличаются интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда столько бурления говен при упоминании слова – «Новальный»? Он чо первый космонавт вышедший в открытый космос без скафандра? Говно бурлит повсюду, в реале, в интернете. Таки в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда столько бурления говен при упоминании слова – «Новальный»? Он чо первый космонавт вышедший в открытый космос без скафандра? Говно бурлит повсюду, в реале, в интернете. Таки в чем дело?

в сми упоминают его постоянно.. вот и говорят о нем постоянно... Логика проста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не доверяю всякого рода "исследованиям", как правило проплаченным. Но жизненный опыт говорит об отсутствии прямой связи. 

Просто все фанатики и ярые активисты не отличаются интеллектом.

Поинтересуйся темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много за проект Путина - Прохорова сейчас дадут голосов? Только реальных, а не рисованных

Так и 4го за него только 56 человек из 1367 проголосовало.

Народ не дурак, ка бы не рисовали СМИ и 85 рублёвые крикуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же у Путина проектов, прямо проектный институт какой-то, а не Путин.

.у Пyтина нет проэктов, он сам проэкт госдепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала так думал. Но название темы...

 

ТС, ты за кого 4 марта голосовал?

Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись ссылкой

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5+IQ+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&oq=%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5+IQ+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&aqs=chrome.0.69i57.6480j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Вообще, достаточно посмотреть процент верующих среди обычного населения и среди ученых, к примеру, в США,  90% и 40% соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь верующие? их не кто не трогает

Навальный злейший враг верующих, хуже него только сатана. 

Что я рассказываю - у вас в друзьях Kostya_1 - он знает все подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

А ТС и Костян случаем не один и тот же придуркан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный злейший враг верующих, хуже него только сатана. 

Что я рассказываю - у вас в друзьях Kostya_1 - он знает все подробности

А чем же он так насолил верующим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТС и Костян случаем не один и тот же придуркан?

Похож. Греческий мусульманин с фашизмом в голове - рождает невероятные лулзы. 

 

А чем же он так насолил верующим?

Дык выше видео, там все четко. Учитывая дружбу РПЦ с Путиным оппозиция всегда будет не богоугодна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык выше видео, там все четко. Учитывая дружбу РПЦ с Путиным оппозиция всегда будет не богоугодна. 

Так это видео начинается с Кирила Фролова, самопровозглашенного председателя "союза православных экспертов". После этого - видео сразу можно выключать.Как я прочитал в блоге у одного батюшки, который давал пристанище Фролову в Киеве - "Увидишь Фролова - дай в морду". Как менеджер - Навальный говорит - проводите референдум. А если на референдуме побеждают пи-ры, то это не вина Навального, а вина тех крикунов, прикрывающихся РПЦ, которые вместо того, чтобы объяснять людям смысл протеста РПЦ против пи-ов, начинают на всяческих выставках не совсем адекватных людей вести себя также, а то и хуже. Как пример: освященая вода применяется для освящения важных для верующих объектов. Так зачем тогда освящать этой водой плакаты пи-ро активистов и после освящения рвать и топтать их? Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это видео начинается с Кирила Фролова, самопровозглашенного председателя "союза православных экспертов". После этого - видео сразу можно выключать.Как я прочитал в блоге у одного батюшки, который давал пристанище Фролову в Киеве - "Увидишь Фролова - дай в морду". Как менеджер - Навальный говорит - проводите референдум. А если на референдуме побеждают пи-ры, то это не вина Навального, а вина тех крикунов, прикрывающихся РПЦ, которые вместо того, чтобы объяснять людям смысл протеста РПЦ против пи-ов, начинают на всяческих выставках не совсем адекватных людей вести себя также, а то и хуже. Как пример: освященая вода применяется для освящения важных для верующих объектов. Так зачем тогда освящать этой водой плакаты пи-ро активистов и после освящения рвать и топтать их? Где логика?

Вы ищете логику у людей, которые ей не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ищете логику у людей, которые ей не пользуются.

Я еще к тому, что не надо намертво прикручивать этих людей к Православию. Для них Кураев дал отдельный, как мне кажется - правильный термин: правослакты.

И, тем более, не надо отождествлять верхние эшелоны РПЦ с самой Церковью, точно также, как несколько страниц назад все согласились с тем, что американский народ это не одно и тоже с ихненским правительством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще к тому, что не надо намертво прикручивать этих людей к Православию. Для них Кураев дал отдельный, как мне кажется - правильный термин: правослакты.

И, тем более, не надо отождествлять верхние эшелоны РПЦ с самой Церковью, точно также, как несколько страниц назад все согласились с тем, что американский народ это не одно и тоже с ихненским правительством.

Полностью согласен, более того - многие из этих околоцерковных деятелей осознанно занимаются дискредитацией православия в глазах здравомыслящих людей. Не можешь победить - возглавь (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это видео начинается с Кирила Фролова, самопровозглашенного председателя "союза православных экспертов". После этого - видео сразу можно выключать.Как я прочитал в блоге у одного батюшки, который давал пристанище Фролову в Киеве - "Увидишь Фролова - дай в морду". Как менеджер - Навальный говорит - проводите референдум. А если на референдуме побеждают пи-ры, то это не вина Навального, а вина тех крикунов, прикрывающихся РПЦ, которые вместо того, чтобы объяснять людям смысл протеста РПЦ против пи-ов, начинают на всяческих выставках не совсем адекватных людей вести себя также, а то и хуже. Как пример: освященая вода применяется для освящения важных для верующих объектов. Так зачем тогда освящать этой водой плакаты пи-ро активистов и после освящения рвать и топтать их? Где логика?

 

Какая логика у этих людей, о чем вы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с Эйнштейном, который считал, что его открытие - это формула Бога?

Однажды нью–йоркская школьница написала письмо Альберту Эйнштейну.

Уважаемый Энштейн,

Во время занятий в воскресной школе у нас возник вопрос: молятся ли ученые? Он возник из другого вопроса: можем ли мы одновременно верить и в науку, и в религию. Сейчас мы пишем ученым и другим важным людям в надежде, чтобы на наш вопрос ответили.

Для нас было бы большой честью, если бы вы ответили на вопрос: молятся ли ученые и о чем именно они молятся?

Сейчас мы на шестом году обучения, класс миссис Эллис.

С уважением, Филлис

19 января 1936

Прошло пять дней, и она получила ответ!

Дорогая Филлис,

Я постараюсь ответить на твой вопрос так просто, как–только смогу. Вот мой ответ:

Ученые считают, что любые события, включая дела людей, происходят благодаря законам природы. Поэтому ученый не может полагать, что на ход событий можно повлиять при помощи молитвы, то есть сверхъестественного проявления своего желания.

Тем не менее, мы должны признать, что наши непосредственные знания об этих силах несовершенны, так что, в конце концов, убежденность в существовании конца, единого духа опирается на веру. И эти верования до сих пор широко распространены, несмотря на современные достижения науки.

Но, кроме того, каждый, кто всерьез вовлечен в научный поиск, оказывается убежден в том, что некий дух, намного более сильный, чем дух людской, властвует в законах вселенной. Таким образом, занятие наукой приводит к религиозному чувству особого типа, которое несомненно отличается от любого другого, более наивного.

С сердечным приветом, ваш А. Эйнштейн

24 января 1936

http://www.brainpickings.org/index.php/2013/07/11/do-scientists-pray-einstein-letter-science-religion/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0