0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

Навального или Путина? )

как сказал один мой знакомый: -Он на своем месте уже такое долгое время, я был женат несколько раз и не одну свою жену не мог выдержать такое долгое врем.

 

По сути за время правления Путина уже выросло целое поколение, те дети которые были рождены стали совершенно летними.

Думаю он не уйдет, скорее его просто не отпустят.

 

Что касается Навального, да мутный он какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы хотели?

Простой добрый и честный? ВУхахаха)

конечно хотелось бы простого, доброго и честного, но где ж его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, овальный сейчас смог бы заработать очки призвав москвичей и русских голосовать против мечети в проекте Россия10...

блин...разрыв опять 700 тысяч голосов....чьи деньги, зин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, овальный сейчас смог бы заработать очки призвав москвичей и русских голосовать против мечети в проекте Россия10...

блин...разрыв опять 700 тысяч голосов....чьи деньги, зин?

ты бы хоть женственней писал, чтоль...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, овальный сейчас смог бы заработать очки призвав москвичей и русских голосовать против мечети в проекте Россия10...

блин...разрыв опять 700 тысяч голосов....чьи деньги, зин?

Видать опять Аллах помогает им =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Приспособленец. Я же говорю Навальному стоит победить на выборах и стать мэром и его хомячки будут его ненавидеть. Только таким способом можно вылечить эту болезнь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон МММ призывают голосовать против Навального =)
 

В соцсетях РБК проводятся сейчас голосования за кандидатов в мэры Москвы, "ВКонтакте" и в "Одноклассниках". Я думаю, нам следует подключиться. Принять, так сказать, участие. Самое активное! :-)) А то чего там г-н Навальный-то гарцует? Надо бы его приструнить как-то, на место поставить. А? :-))

Подробнее: http://sergey-mavrodi.com/news/25797-progolosuem_protiv_navalnogo.html

Противны что те что эти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дядь... пришёл, и своей мудростью всех заборол. а мне абидно.

Извини, добрый чилавек, не хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в зеркало смотришься какие ощущения?

 

Гордость берет, сколько сделал в своей жизни, своими руками. И совесть чиста, потому что живу честно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость берет, сколько сделал в своей жизни, своими руками. И совесть чиста, потому что живу честно =)

Ну и молодечик, только не перевозгордись. :)

Вот, для общего развития http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%F5%EE%E2%ED%E0%FF_%EF%F0%E5%EB%E5%F1%F2%FC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, овальный сейчас смог бы заработать очки призвав москвичей и русских голосовать против мечети в проекте Россия10...

блин...разрыв опять 700 тысяч голосов....чьи деньги, зин?

 

 Лучше поинтересуйся из чьего кармана заплатили ТС, и за чьи деньги сняты эти ролики.

(подсказка: из карманов налогоплательщиков, неамериканских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

Раз от имени "Навальный" у всякой нечисти свербит в жопе, значит Алексей на верном пути. Пожелаем ему таким нехитрым способом извести эту погань под корень.

p.s. Знают ведь, где гореть будет, потому и бесятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СМИ стоят мощные фильтры.

Если бы не Путин, страна бы уже развалилась на части, даже не известно кто бы были русскими в мире, наверно реально дикарями считали бы. Как они хотели бы видеть нас, о чем постоянно по сми и талдычат, вы дикари, у вас ничего не когда не было и т.д. А то что построили огромную империю - это так ерунда да?

Нам сейчас нужно объединиться, поддержать президента, достаточно собирать и поддерживать, показать западу что нас много и мы за президента, этого вполне достаточно. 10-15% населения и президент сможет сделать страну суверенной. Только и всего. Не кого свергать и убивать не нужно, они сами убегут на запад, кто не убежит сядет.

Всё реально проще чем вы думаете - для изменения ситуации в стране. И здесь нужны именно те кто не равнодушен и хочет сильную, богатую, единую страну.

Путин своих дочерей уже вернул в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0